По мере роста сьчисла голосов (стран) единогласие становится всё более сложным. Такой принцип, в пинципе, разрушит любой союз. Ведь можно вспутить в него "из вредности" и изнутри бороться за его уничтожение. Так было с BKL и Речью Посполитой, в их "парламентах" (собрабиях аристократов).
Переход к "подавляющему согласию", может на уровне 80%, или даже 85%, должно стать следующим шагом В укреплении EU.
Был дан ответ: 11 стран ЕС имеют режимы на гране демократии. Пациента надо лечить, а не выкидывать. Все ждут 12 апреля.
При смене власте, 13 апреля будет запрос об быстром формирование нового правительства и об ограничение сроков правления не более 8 лет. При этом будет попытка признать последних 8 лет правления Орбана незаконными, чтобы аннулировать его указы.
А до этого десятилетиями всё было хорошо! Можно было выдвигать и задвигать и передвигать в полной уверенности, что можно просто получать зарплаты и не нести никакой ответственности. Потому что НИЧЕГО не будет выполнено, всё утонет в недрах европейской бюрократии: всегда найдётся тот, кто будет против! Удобно! А сейчас? Как то страшноватенько становится?
Моя думка така :
Світ опинився перед небезпечним викликом з боку фашистських режимів країн Сходу таких , як Московія , Китай , Іран та Північна Корея. Британія , Німеччина та Польща мають стати основними лідерами Європи у протистоянні Всесвітньому Злу , лідерами з додатковими преференціями у вирішенні важливих питань щодо безпеки Європи , бо , на сьогодні , ці країни є найактивніші , найадекватніші та найпотужніші економічно за інші країни Європи.
Реальність у світовій політиці за останні роки змінилася , у Європі 12 років йде війна , війна йде на Близькому Сході , погрожуючи торкнутися і Європу.
Потрібні розумні дії рішучих лідерів Європи , а не носитися з Орбанами/Фіцами , умовляючи їх стати людьми !
Ключевое слово!
Страны-олигархаты/побирушки с воруюшими у власти и дефицитом в финансовой системе, как арбашкина венгрия (где кучи людишек за него и рашу!) И фицева словакия (он БЫЛ ВЫБРАН!) И открыто поддерживающие рф, точно не квалифицированы.
Я вось нешта нават разгубіўся. Орбан ды фіца сядзяць у НАТА ды ЭЗ- карыстаюцца прывілеямі, як відавочныя жабракі, і той жа час ласцяцца да путлера. І гэта не першы год. То бок, сістэма Эўразвьзу- такая сабе. А яшчэ ж ёсць і вучыч, мутны тып.
Орбан согласен подписать это предложение?
ОтветитьПо мере роста сьчисла голосов (стран) единогласие становится всё более сложным. Такой принцип, в пинципе, разрушит любой союз. Ведь можно вспутить в него "из вредности" и изнутри бороться за его уничтожение. Так было с BKL и Речью Посполитой, в их "парламентах" (собрабиях аристократов).
ОтветитьПереход к "подавляющему согласию", может на уровне 80%, или даже 85%, должно стать следующим шагом В укреплении EU.
Слабое предложение, надо было предложить выпердолить эту Венгрию из Евросоюза а заодно из НАТО.
ОтветитьИ Фицо со Словакией туда же .
Был дан ответ: 11 стран ЕС имеют режимы на гране демократии. Пациента надо лечить, а не выкидывать. Все ждут 12 апреля.
ОтветитьПри смене власте, 13 апреля будет запрос об быстром формирование нового правительства и об ограничение сроков правления не более 8 лет. При этом будет попытка признать последних 8 лет правления Орбана незаконными, чтобы аннулировать его указы.
Как пуфер между Европой и рф. Выкинуть - обоюдоостро.
ОтветитьА до этого десятилетиями всё было хорошо! Можно было выдвигать и задвигать и передвигать в полной уверенности, что можно просто получать зарплаты и не нести никакой ответственности. Потому что НИЧЕГО не будет выполнено, всё утонет в недрах европейской бюрократии: всегда найдётся тот, кто будет против! Удобно! А сейчас? Как то страшноватенько становится?
ОтветитьА ЧТО , ЕС насколько беспомощное образование , если не могут решать важные вопросы из-за одного /двух упырей , поддерживающих русский фашизм ?
ОтветитьМосковия открыто угрожает ЕС войной , а они не могут изолировать Орбанов с Фицами ?
ОтветитьА если , вдруг , война ?
Что они будут делать , бесхребетные ?
А не проще ли единогласно отказаться от Орбана?
ОтветитьМоя думка така :
ОтветитьСвіт опинився перед небезпечним викликом з боку фашистських режимів країн Сходу таких , як Московія , Китай , Іран та Північна Корея. Британія , Німеччина та Польща мають стати основними лідерами Європи у протистоянні Всесвітньому Злу , лідерами з додатковими преференціями у вирішенні важливих питань щодо безпеки Європи , бо , на сьогодні , ці країни є найактивніші , найадекватніші та найпотужніші економічно за інші країни Європи.
Реальність у світовій політиці за останні роки змінилася , у Європі 12 років йде війна , війна йде на Близькому Сході , погрожуючи торкнутися і Європу.
Потрібні розумні дії рішучих лідерів Європи , а не носитися з Орбанами/Фіцами , умовляючи їх стати людьми !
90% голосов вполне достаточно, чтобы считать любое принятое решение внутри ЕС единогласным. Вот и всё решение вопроса с орбанами и фицами.
ОтветитьКлючевое слово!
ОтветитьСтраны-олигархаты/побирушки с воруюшими у власти и дефицитом в финансовой системе, как арбашкина венгрия (где кучи людишек за него и рашу!) И фицева словакия (он БЫЛ ВЫБРАН!) И открыто поддерживающие рф, точно не квалифицированы.
Я вось нешта нават разгубіўся. Орбан ды фіца сядзяць у НАТА ды ЭЗ- карыстаюцца прывілеямі, як відавочныя жабракі, і той жа час ласцяцца да путлера. І гэта не першы год. То бок, сістэма Эўразвьзу- такая сабе. А яшчэ ж ёсць і вучыч, мутны тып.
Ответить