3 апреля 2026, пятница, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+46 +
3333, 12:24, 3.04

Чтобы люди могли работать и зарабатывать нужно сначала избавиться от одного человека, которого все знают, и его семьи.

Ответить
+4 +
жек, 13:46, 3.04

надо медикам закатать рукава чёрных рубашек как омоновцы в 2020 году и работать с больными

Ответить
+55 +
DRON-DON-DON, 12:31, 3.04

На орде русское быдло-стадо уже лечат не врачи, а шаманы с бубнами - поскачет возле больного орка, постукивая в бубен, а потом 200 гр боярки и себе и больному и хворь отступает! 🤣

Ответить
0 +
Новинки тебя ждут, 13:02, 3.04

А наши придурки не лечатся, а пасквили строчат за бабло!

Ответить
+32 +
Оршанский барбос, 12:32, 3.04

Плешивый клоун, или на хрен.
Я на твою семейку, на дармоедов в погонах и чмырей в кожаных куртках и пальто поверх костюмов пахать не собираюсь.

Я не медик, но виду, какой в поликлиниках срач и текучка. И я не доверяю мигрантам

Ответить
-1 +
Как-то так, 12:38, 3.04

В США в три раза меньше врачей на душу населения, чем у нас, и это сделано намеренно их лоббистской группой (AMA), которая очень активно лоббировала, чтобы так и было. Поддерживая дефицит, они могут оправдывать взимание возмутительных сумм.... А я такого не хочу!

Ответить
+20 +
Как дважды два, 12:38, 3.04

Нам тоже хочется, чтобы в Беларуси всё было красиво и качественно.Только это достигается не только одним трудом, но и грамотным руководством. Люди у нас - трудяги, значит, виноват в том, что всё у нас не так,как надо, кто то другой. И все прекрасно знают это,кроме него самого.

Ответить
+8 +
Мой опыт..., 12:58, 3.04

И такое бывало! В поликлинике очередь полный коридор а врач куда-то уходит через какое то время возвращается и в пакете одноразовом несёт булочки. Очередь была в шоке, но не решился возмущаться вслух...

Ответить
+4 +
ццц, 13:42, 3.04

знакомая рассказывала, живет в Минске, недавно лежала в 1-ой больнице неделю.
Отношение врачей и медсестер к людям, как к мусору. За редким исключением. Если не кричат и не унижают, считай уже повезло.
Знакомая как из какого-то КПЗ оттуда возвращалась

Ответить
+4 +
Страна советов, 13:51, 3.04

В следующий раз приходите с угощением, чтобы
врач не отвлекался, а перекусил на месте.

Ответить
+3 +
Оршанский барбос, 14:08, 3.04

Так кушать-то хочется.
И чего возмущаться?

Ответить
+9 +
Факт , 12:44, 3.04

Почти все хорошие медики уехали или в РФ или в Польшу. В той же Москве,( сам уехал сюда из Гродно) есть клиники где почти половина врачей беларусы.

Ответить
+14 +
Факту!!!, 12:54, 3.04

В клятве Гиппократа нет слов о том, что врач должен работать за копейки или бесплатно.

Ответить
-9 +
Родина , 13:23, 3.04

Клятву Гиппократа всегда можно изменить..... Работать нужно на благо Родины!

Ответить
+1 +
SA, 14:20, 3.04

ну если чиновники (не Родина) всеми силами этому сопротивляются

Ответить
+1 +
Вот вам бубен! , 14:32, 3.04

Гиппократ работал за деньги, а не за давай, давай!

Ответить
+1 +
z, 14:12, 3.04

"...В той же Москве,( сам уехал сюда из Гродно) есть клиники где почти половина врачей беларусы..."

ну давайте так, зп канеш в московии астрономические. НО. "снять хатку" как 10 лет назад так и сичас съедает пол зарплаты. я уже не говорю про банальный обед в 20-30 баксов это норм. так что если есть в москве перспектива своего жилья - надо валить в москву. если нет - то это бег на месте. работа с колес до пенсии.

Ответить
-2 +
ильич, 12:46, 3.04

Господа, внедряйте везде где можете Искусственный интеллект. консультируйтесь с ним по всем вопросам!

он заберет у лукасраней монополию на принятие решений!!!

сделаем их слабее!

Ответить
+5 +
Не внушает доверия, 12:51, 3.04

Тогда лучше к бабке Матрёне, она хоть травы знает, да чёто пошепчет.

Ответить
+1 +
ильич, 13:57, 3.04

а вы попробуйте на том, что можно проверить
доверие повысится

Ответить
+6 +
Petrovitch, 13:03, 3.04

конечно, раздеваться и работать. Может это привлечет? Хотя сомневаюсь... Раздетые пенсионеры как-то не очень

Ответить
+13 +
Ў, 13:06, 3.04

лукашенко в автозак!

Ответить
+14 +
All true , 13:20, 3.04

Может пора Абельскую & Со. из ждановической больницы разогнать?

Ответить
+11 +
Юрась , 13:55, 3.04

Кому -кому, а медикам я бы давал льготную пенсию в 45, отобрав её у ментов и вояк. Особенно тяжко приходится, тем, кто в больницах. Медсестры дежурят сутками, через сутки, бо некому, хотя должны через трое. И даже с таким рабским графиком получают копейки. Какая там у них личная жизнь?! Представьте, что ваша супруга ночует через ночь не ночует дома.
В то же время сытые и откормленные вояки и менты жируют на наши деньги, строят себе льготное жилье, пользуются беспроцентными кредитами и тд и тп.

Ответить
+2 +
Александр, 14:07, 3.04

Александр Григорьевич, надо всех кгбистов , которые пересадили и выжили из страны врачей , посадить на их место и дать им зарплаты этих врачей, тогда тертелята быстро найдут решение как уехавших врачей назад вернуть. Подсказываю, дать зарплаты кгбистов и гарантию безопасности , что за мелочи их трогать не будут, они и вернуться.

Ответить
+8 +
X5, 14:17, 3.04

Почему для ментов, гэбульников, вояк и чинуш отдельные больнички? Такая социальная ориентированность у узурпатора Лукашенко?

Ответить
+1 +
ФА, 14:21, 3.04

Ешьте чарку, пейте шкварку, ездите на тракторе - и болеть не будете!

Ответить