3 апреля 2026, пятница, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
Хтось, 6:32, 3.04

Іран за три дні. Щось це мені нагадує. А чи могло бути інакше з тим, хто захоплюється росією та путіним?

Ответить
+33 +
орша, 6:41, 3.04

Господи! Какие редкие, некомпетентные, непрофессиональные БОЛВАНЫ у руля сильнейшей во всех планах страны!!!! Над которыми весь Мир смеётся и тихо крутит у виска когда речь заходит о,, руководстве,, США. Американцы вы хоть поняли ЧТО вы выбрали!?????

Ответить
+8 +
авы, 9:26, 3.04

2 раза это 2 раза. И боюсь что трамп не просто так появился а кто то его двигал. А вот это уже действительно страшно

Ответить
+18 +
Комодо, 6:49, 3.04

Вот и девятую войну "победил"...

Ответить
+11 +
Мнение, 6:51, 3.04

"Непоправимый политический ущерб" - подгузники для взрослых уже не в счёт.

Ответить
+12 +
Василий, 7:10, 3.04

Чиновники администрации американского президента думали, что будет как в Венесуэле - быстрая, элегантная победа, а иранцы испугаются бравурных угроз Трампа и сдадутся без боя. Но не тут-то было. "Безбожники" шииты показали "избранным Богом" сионитам и "праведным" американским крестоносцам почём фунт лиха.))

Ответить
+17 +
Apocalypse please, 7:15, 3.04

Вау! Аналитика от Хегсета - это огонь! Уровень чиновников Трампа - огонь!
То, что они это публикуют - огонь! Вау!

Ответить
+11 +
Фарид, 8:37, 3.04

Министром обороны должен быть профессионал, а не телеведущий. Даже если он имеет опыт службы в тыловом подразделении и в военной тюрьме.

Ответить
+9 +
Серёга, 8:53, 3.04

Поучились бы у администрации Буша как надо делать. Пришли, организовали, атаковали Ирак, полностью взяли под контроль и дальше полицейская оперция. Да, были потери, но это армия и это война. А тут хз что делать сейчас.

Ответить
+4 +
Анализатор , 9:29, 3.04

Венесуэльский вариант был успешным из-за своей внезапности. Но когда ты пол-года талдычишь "ух, сейчас кааак ударю!", то шансы на скорый успех становятся маловероятными. Теперь пошла игра в долгую. Кстати, рашке это наруку. Вероятно, сценарий этой войны писался в кремле. А кто привык работать по методичкам, думать не способен.

Ответить
0 +
Карри, 9:54, 3.04

"Міністр вайны Хегсет «яго гэта застала знянацку»."
==
Не удивительно!
Хегсет - бывший телеведущий и автор нескольких книг.

Ответить