Президент США говорит, что предыдущему президенту не нужно было выполнять взятые на себя обязательства по Будапештскому меморандуму.
Как с такими принципами его не убили раньше?
Раньше у трампа была идея - фикс- получить нобелевскую премию, но он про нее забыл, теперь у него другая идея - фикс- только одному торговать всеми запасами земных недр , ему наплевать, кто будет убит- украинцы, американцы, жители европы, жители сша.. альцгеймер в наступлении..
Трамп уже забыл, что достает ископаемые редкоземы из украинской земли? То была великолепная сделка!
Не стоило вмешиваться в войну в Украине.
Которой не было бы, если бы Трамп был президентом.
А начинать войну в Иране стоило!
Которой не было бы, если бы Байден был президентом!
История - не знает сослагательных наклонений. А Трамп бесконечно оперирует сослагательных наклонениями.
Трамп - не творец истории. Трамп - творец маразма.
Но мотив слов его понятен - когда ты кругом обосрался, остаётся только утверждать, что обосрались другие. Чтобы казалось, что ты пахнешь не так плохо.
Ну и какой смысл заключать какой-либо договор с США, например, тому же Ирану, если его исполнение зависит не от государства США, а какого-нибудь ушлепка у его руля?
Как и с Афганистаном во всех грядущих тяжёлых для США последствиях своих авантюр Трамп будет обвинять следующего за ним президента.
Каким надо быть недалёким с кастрированным мышлением человеком, чтобы выбрать себе в президенты и до сих пор поддерживать такое бессовестное и аморальное существо?
Объективно США сделали много для Украины. Но 350 млрд. при Байдене не было передано, это брехня.
Где-то 179 млрд., что тоже, конечно, немало.
Этой болтологией Трамп хочет отвлечь от Ирана, там не всё по плану. Увидим, во что это всё выльется.
Дурашка совсем не догоняет, что война в Украине стёрла Россию в военном плане, показав её никчемность? Что из-за этой войны посыпались режимы в Сирии, Венесуэле, Кубе? Что Израиль смог вести действия по защите своей безопасности так, как он и не думал ранее? Что положение Китая стало не таким страшным и агрессивным, как на недавнем параде в Пекине? И для этого необходимо всего-то было лишь усилить давление и вынести Иран за скобки. Однако начался период дебильных переговоров и сделок. Просто дурак.
Идиот и помрет идиотом, сколько и кто его не будет пытаться отбелить и представить, что он не идиот. Он каждым своим выступлением, каждым своим словом и поведением доказывает это каждый раз снова и снова, что он реальный идиот. Эксцентричный, да, но идиот.
Следующий президент США придёт на руины мировой сверхдержавы, о которой не хотят слышать и иметь с ней дело, чтобы не множить свои проблемы. От упоминания США будут закатывать глаза и обмахиваться платочком, как от вони. Кто сказал, что деньги и идиотизм не пахнут ?
Ну хорошо, Трамп конченый. Но у него же толпа советников и помощников. Неужели и они такие же конченые? Или все подхалимничают, боясь обидеть дедушку, даже несмотря на то, что он ведет мир в хаос?
Иран, наверное, через улицу расположен, раз он туда влез.
ОтветитьА Тайвань это тоже, - другое!
ОтветитьЦветной живёт только в мире денег.
ОтветитьМорковка трамп - банкрот со стажем. Шестикратный! Хоть и жадный до припадочности, но деньги считать и риски оценивать не умеет. Совсем.
ОтветитьНа Иран за июнь 2025-го и март 2026-го он потратил 100-кратно больше денег, чем Украине выделил Байден. Потратит 1000-кратно больше.
Вообще стал проматывать речи трампа и их анализ. Абсолютно пустое. Как и сам трамп. Выводы по делам проще сделать.
Трамп потратил деньги амер канцев, но заработал на єтом много
ОтветитьПрезидент США говорит, что предыдущему президенту не нужно было выполнять взятые на себя обязательства по Будапештскому меморандуму.
ОтветитьКак с такими принципами его не убили раньше?
Его банкротили. Сейчас он к такому же результату приведет не свою личную компанию, а США. Люди не меняются. Особенно в таком возрасте.
ОтветитьРаньше у трампа была идея - фикс- получить нобелевскую премию, но он про нее забыл, теперь у него другая идея - фикс- только одному торговать всеми запасами земных недр , ему наплевать, кто будет убит- украинцы, американцы, жители европы, жители сша.. альцгеймер в наступлении..
ОтветитьА при чём здесь альцгеймер? Он всегда был м.даком, в любом возрасте
ОтветитьТрамп уже забыл, что достает ископаемые редкоземы из украинской земли? То была великолепная сделка!
ОтветитьНе стоило вмешиваться в войну в Украине.
Которой не было бы, если бы Трамп был президентом.
А начинать войну в Иране стоило!
Которой не было бы, если бы Байден был президентом!
История - не знает сослагательных наклонений. А Трамп бесконечно оперирует сослагательных наклонениями.
Трамп - не творец истории. Трамп - творец маразма.
Но мотив слов его понятен - когда ты кругом обосрался, остаётся только утверждать, что обосрались другие. Чтобы казалось, что ты пахнешь не так плохо.
Деменция прогрессирует ...
ОтветитьИдиот. Полный.
ОтветитьСамокритично.
ОтветитьПоменять погоняло - не Трамп, а ШТЕМП!
ОтветитьНу и какой смысл заключать какой-либо договор с США, например, тому же Ирану, если его исполнение зависит не от государства США, а какого-нибудь ушлепка у его руля?
ОтветитьТрамп рано или поздно уйдет, но запашок от него ещё долго будет вонять..
ОтветитьКак и с Афганистаном во всех грядущих тяжёлых для США последствиях своих авантюр Трамп будет обвинять следующего за ним президента.
ОтветитьКаким надо быть недалёким с кастрированным мышлением человеком, чтобы выбрать себе в президенты и до сих пор поддерживать такое бессовестное и аморальное существо?
Трамп виняткове м.дило, яке навіть не усвідомлює те, що говорить.
ОтветитьОбъективно США сделали много для Украины. Но 350 млрд. при Байдене не было передано, это брехня.
ОтветитьГде-то 179 млрд., что тоже, конечно, немало.
Этой болтологией Трамп хочет отвлечь от Ирана, там не всё по плану. Увидим, во что это всё выльется.
Дурашка совсем не догоняет, что война в Украине стёрла Россию в военном плане, показав её никчемность? Что из-за этой войны посыпались режимы в Сирии, Венесуэле, Кубе? Что Израиль смог вести действия по защите своей безопасности так, как он и не думал ранее? Что положение Китая стало не таким страшным и агрессивным, как на недавнем параде в Пекине? И для этого необходимо всего-то было лишь усилить давление и вынести Иран за скобки. Однако начался период дебильных переговоров и сделок. Просто дурак.
ОтветитьИдиот и помрет идиотом, сколько и кто его не будет пытаться отбелить и представить, что он не идиот. Он каждым своим выступлением, каждым своим словом и поведением доказывает это каждый раз снова и снова, что он реальный идиот. Эксцентричный, да, но идиот.
ОтветитьСледующий президент США придёт на руины мировой сверхдержавы, о которой не хотят слышать и иметь с ней дело, чтобы не множить свои проблемы. От упоминания США будут закатывать глаза и обмахиваться платочком, как от вони. Кто сказал, что деньги и идиотизм не пахнут ?
ОтветитьПреступник садист и его марионетка правят миром!
ОтветитьНу хорошо, Трамп конченый. Но у него же толпа советников и помощников. Неужели и они такие же конченые? Или все подхалимничают, боясь обидеть дедушку, даже несмотря на то, что он ведет мир в хаос?
Ответить