15 апреля 2026, среда, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
NETOLI, 22:20, 13.04

Даже лень читать. Кого он там теперь...?

Ответить
+10 +
Odin., 22:57, 13.04

Netoli,не поверите-прочитал.
В Орде вздохнули облегченно и медленно.
Теперь за Кубу ордынцы спокойны.
И санкции от трaмпа им не грозят. Не один месяц трaмп будет пережевывать Иран.
Скорее Англичане соберут каолицию и разблокируют пролив, или Израиль превратит в пустыню всё в Иране.

Ответить
+25 +
Бывший русский, 22:33, 13.04

В Америке психиатры тоже "даром хлеб едят"...
А может и не совсем даром, или совсем не задаром????!!!!

Ответить
+19 +
Sir_Chopin, 22:52, 13.04

Тут такой тяжелый случай, что очень большая оплата нужна. А её как раз не дали. На другое потратили, может на волосы (там речь шла про сотни тысяч еще в 2017).
С другой стороны, из-за возраста таким уже позволяют спускаться тихо. Но этот пациент оказался не в своей палате, не в своем Доме.

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 4:12, 14.04

Напомню, что поэтому абсолютно невменяемые слова Трампа Белый Дом официально комментирует теперь как "Дональд Трамп (или "президент") имеет право на собственное мнение". Что в принципе означает "что вы ждете от больного".

Ответить
+42 +
трампа ждут, 22:34, 13.04

По безумцу плачет психушка - сколько пламенных речей он бы там произнес.
Психушка готова слушать речи всех невменяемых.

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 22:50, 13.04

Найбольш гучная заява Трампа ў тым пра што ён прамаўчаў.
Выказацца суапраць найгоршага з групы дыктатраў, гэта супраць Расеі і Пуціна, Трамп ня можа, нешта яго стрымлівае.
І гэта адбіваецца на вайне Расеі супраць Ўкраіны, ён цісьне на Зяленскага, а не не Пуціна.
Можа сапраўды тут як ён казаў, што Пуцін ягоны добра знаёмы і Трамп ня хоча яго абразіць.
Калі так і выглядае што так, тады Ўкраіне і Еўропе трэба абыходзіцца без Трампа.

Ответить
+13 +
Łokietek, 23:24, 13.04

Як Тамп успрыймае Масковію.
13.04.2026, Fox News піша, што Трамп раскрытыкаваў НАТА і пагражаў перагледзець фінансаванне Альянса у супрацьдзеянні Расіі.
Трамп: «Можна падумаць быццам мы абараняемся ад Расіі. І я доўга лічыў гэта крыху безсэнсоўным глупствам, але мы выдаткавалі (прадалі зброі) на гэта трыльёны (70 міліардаў) долараў. І я думаю, што гэта будзе пераглядзена вельмі сур'ёзна».

Ответить
+27 +
вотжеж, 23:14, 13.04

Вот дед неугомонный. По сути, не сделал ничего, чем Америка могла бы гордиться. Наоборот, опустил ее в мире по всем позициям, последних союзников растерял, сам себя посмешищем сделал. А все петушится. И это еще не пришло время собирать камни.

Ответить
+12 +
Apocalypse please, 23:41, 13.04

Трамп Кубе поможет - разбомбит и уничтожит!

Ответить
+19 +
правда что ль?, 23:48, 13.04

так и сказал: "...их избивали и грабили — на Кубе происходили ужасные вещи»"?! А у друга путлера наобороооот: лююююбят свой народец, по головке гладят, денег дают, никого никогда не бьют...

Ответить
+4 +
Frost, 8:15, 14.04

То, что щемит диктаторов это хорошо, но его действия против нормальных стран не поддаются никакому объяснению. Отберите у него спички!

Ответить
0 +
ы, 9:40, 14.04

Орда надеется, что штаты в итоге надорвутся и их опасность резко снизится. Ну-ну.

Ответить