15 апреля 2026, среда, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+92 +
Uri, 21:34, 13.04

Срочно нужна помощь ветеринара!!!

Ответить
+82 +
DRON-DON-DON, 21:47, 13.04

А чем ветеринар поможет этому русскому лишнехромосому-дегенерату?

Вправит ватный мозх? Уберет трепанацией черепа лишнюю хромосому? Вколет галоперидолу что бы этот умалишенный русский орк больше не плавал на своем шизофреническом маленьком плоту? 🤣

Ответить
0 +
ФА, 11:14, 14.04

Чем, чем...мозг пересадит. Хомяка.

Ответить
+32 +
Искандер, 23:52, 13.04

Помощь ПЛОТНИКА ему нужна! У него плот протекает!

Ответить
+51 +
плот из лозы, 21:36, 13.04

После школы поступил в Казахский государственный университет (географический факультет), был комсоргом группы, но бросил учёбу ради музыкального училища, в которое так и не поступил, поскольку был призван в армию.

Ответить
+106 +
Елена , 21:36, 13.04

Наверное, меня единственную беспокоило, что же скажет Лоза) Его мнение так важно для мира, особенно для развития космонавтики)

Ответить
-37 +
лжейцукен, 22:23, 13.04

Я бы попросил. Это все-таки автор "Плота".

Ответить
+12 +
сноб, 23:56, 13.04

И он на балалайке играет лучше Кита Ричардса.

Ответить
+9 +
ватная скрепа, 4:54, 14.04

Он всего лишь жалкий подражатель, который отрицает очевидные факты.
Погугли "лоза плот плагиат" и ваш ватный туман вокруг плота быстро рассеется.

Ответить
+35 +
ВАРУН, 21:47, 13.04

Ёсьць жменька такіх тупых людзей.
Лаза напэўна таксама ня верыць што зямля круглая.
Калі янчэ не належыць, яму трэба запісацца да «арганізацыі плоскай зямлі».

Ответить
-2 +
oldy, 11:56, 14.04

Не "напэўна"))) Лаза -- старшыня масонскай ложы плосказямельшчыкаў. Упёрты што баран.

Ответить
+49 +
Бывший русский, 21:48, 13.04

"На маленьком плоту" далеко не поплывешь...

Ответить
+41 +
Сяржук, 23:19, 13.04

Только следом за русским кораблём

Ответить
+8 +
плагиат, 4:56, 14.04

... особено если он краденный.

Ответить
+39 +
Евген, 22:07, 13.04

Маленький мозг

Ответить
+40 +
NETOLI, 22:07, 13.04

Конечно постановка! Рогозина нет, космонавтов РФ нет, даже батута нет, очевидная постановка запада. Никуда они не летали, по Голливуду втихаря прогулялись, и теперь нахаляву получат "Героя США", и мандат члена госдумы США.

Ответить
+39 +
Пуля, 22:09, 13.04

Блииин. Раскусил всё таки.

Ответить
-25 +
лжейцукен, 22:10, 13.04

Можно тут соглашаться с Лозой, можно не соглашаться, но в "Плот" надо верить безоговорочно.

Ответить
-9 +
сноб, 23:49, 13.04

Лучше верить в "пора по чуть-чуть с утра".

Ответить
+35 +
Марк, 22:21, 13.04

"Спицылист" Лоза. Пукнул, чтобы напомнить о себе.Есть ещё такой же "многокарманник" Вассерман. Мнения, которых ждём с нетерпением.Не спим.Что же они скажут?

Ответить
-21 +
игорь, 22:27, 13.04

Лоза умно поступил - спецом и вовремя прикинулся "плоскоземельщиком", чтобы от него отцепилась путинская пропаганда.

А вы что подумали?

Ответить
-1 +
бу-га-га, 4:57, 14.04

Как Трамп с Орбаном?

Ответить
+19 +
Я думаю, 22:38, 13.04

Я не верю что ,, лоза,, есть мне кажется что. Это иллюзия ... Не может быть чтобы он такой существовал

Ответить
+25 +
Фарид, 22:39, 13.04

Ну не поверил, и не поверил. Кому интересно его мнение по вопросу, в котором он ни бэ, ни мэ.

Ответить
+23 +
Юрась , 23:06, 13.04

Старик Хоттабыч знал всё это гораздо раньше: Если бы Земля была круглая, то воды бы стекли с неё и люди бы умерли от жажды.

Ответить
+12 +
Толчок , 23:11, 13.04

А "Поехали"- постановка или остановка? короче , Полстакановка!

Ответить
+26 +
Сяржук, 23:18, 13.04

Плыви ка ты, Лоза, на своём маленьком плоту следом за русским военным кораблём

Ответить
+18 +
Чел, 23:18, 13.04

Может написать петицию в НАСА, чтобы Лозу включили в следующую миссию? Можно без обратного билета с высадкой на Луне, чтобы вышло дешевле. Ради такого дела я бы скинулся.

Ответить
+9 +
Очередной, 23:18, 13.04

В фас на орбана похож, не?

Ответить
+1 +
бывает, 5:03, 14.04

Дык они ж одной финно-угорской крови. Гены пальцем не задавишь )))

Ответить
+25 +
7117, 23:21, 13.04

Не удивительно, ведь этот лишнехромосомный верит в плоскую землю, а в видео снятыми НАСА эта планета почему-то круглая (и Луна кстати тоже), так что вся миссия ясное дело фейковая)

Ответить
+2 +
asd, 0:25, 14.04

Styx ~ Boat On The River
1979
Ничего не напоминает?

Ответить
-1 +
лунтик, 10:41, 14.04

И они на Луне не были?

Ответить
+1 +
Змiцер, 0:50, 14.04

Тем не менее пусть тот, кто не согласен с тремя черепахами, бросит в меня камень! Только не подумайте что я авторов могу на одну доску поставить...

Не было Галелея і Боба Марлея
Не было Сальвадора Далі
Ні Леніна, ні Ленана, ні Карла Лінэя
А кіты і чарапахі былі

Ответить
0 +
peter, 1:21, 14.04

Молодец чувак. Кремень. Голивуд продолжает работать. Земля блин. Луна блин. И солнце то же блин. А Антарктиды нет. Вот.

Ответить
+3 +
800B, 7:22, 14.04

Когда уже мозги электронные придумают, что бы таким как Лоза устанавливать принудительно?

Ответить
+1 +
Bhagawan, 9:10, 14.04

Hety pacyjent užo śpiok smaje mazhi teoryjami zmovy. Na takich varjataŭ nie varta źviartać uvahu.

Ответить
-2 +
что за лоза, 9:49, 14.04

Любой пиар хорош кроме некролога. Правильно, чего уж там.

Ответить
+1 +
12V, 10:04, 14.04

Дебилу сразу все понятно.

Ответить
-1 +
1, 10:10, 14.04

Во время лоботомию кретину не сделали.
Это они так зэтников утешают, мол мы не страна убогих и душевно больных лошар и мы СОБИРАЕМСЯ полететь на луну, а эти не летали все это сказки бла бла бла

УРОДЫ КОРОЧЕ

Ответить
0 +
Линда , 12:18, 14.04

Ой,только певцом его не называйте! Лоза она и в Африке лоза!

Ответить