Все понятно . ментам карателям страшна , стены противотанковые , подвалы противовзрывные , но это ментов не спасет . Главное видио - камер побольше , каб легче было их всех карателей нам вычислять . Люстрация будзе абавязкова . Жыве Беларусь .
в старом здании 1949 не было предусмотрено достаточно камер для пыток. а т.к. запросы на пытки в ровд значительно выросли после 2020 надо срочно построить новые камеры отвечающие самым высоким стандартам кровожадности!
Видимо, денег на снос и последующее возведение четырехэтажки пока нет, а работаьт где-то как-то надо. Поэтому полумеры. Это как у мамы прошло два косметических ремонта после постановки в очередь на капремонт, прежде чем сделали капиталку.
Мянты былi раней-i нейкую павагу да занятку свайго мелi.. Зараз-гэта СМЕЦЦЕ i паразiты на кожным карку Беларуса. Няма анiякай павагi да уладальнiкау гэтага звання! Прыйдзе час-адкажуць усе за свой удзел за беззаконства!!!
У чалавека са зброяй два шляхі:
1. Абараняць правы людзей. Тады ён праваахоўнік, патрэбны і пачэсны грамадзянін, па праву атрымлівае грошы за службу.
2. Выконваць каманду ФАС ад гаспадара-вертухая, які кідае яму за гэта костку, кусаць людзей. Тады ён псіна лагерная, а не праваахоўнік.
Правильно !
ОтветитьБез Ровде Калинковичам будет хана !
Менты - основа власти.
Все понятно . ментам карателям страшна , стены противотанковые , подвалы противовзрывные , но это ментов не спасет . Главное видио - камер побольше , каб легче было их всех карателей нам вычислять . Люстрация будзе абавязкова . Жыве Беларусь .
Ответитьв старом здании 1949 не было предусмотрено достаточно камер для пыток. а т.к. запросы на пытки в ровд значительно выросли после 2020 надо срочно построить новые камеры отвечающие самым высоким стандартам кровожадности!
ОтветитьЧетыре этажа:интересно, чем они там занимаются?
Ответитьпо ходу чего то украсть решили
ОтветитьВидимо, денег на снос и последующее возведение четырехэтажки пока нет, а работаьт где-то как-то надо. Поэтому полумеры. Это как у мамы прошло два косметических ремонта после постановки в очередь на капремонт, прежде чем сделали капиталку.
ОтветитьВсе РОВДы имеют ограждения со спиралью Бруно и большой отсек двора подобный концлагерю.
ОтветитьПроще бы флагшток поставили.
ОтветитьМянты былi раней-i нейкую павагу да занятку свайго мелi.. Зараз-гэта СМЕЦЦЕ i паразiты на кожным карку Беларуса. Няма анiякай павагi да уладальнiкау гэтага звання! Прыйдзе час-адкажуць усе за свой удзел за беззаконства!!!
ОтветитьУ чалавека са зброяй два шляхі:
Ответить1. Абараняць правы людзей. Тады ён праваахоўнік, патрэбны і пачэсны грамадзянін, па праву атрымлівае грошы за службу.
2. Выконваць каманду ФАС ад гаспадара-вертухая, які кідае яму за гэта костку, кусаць людзей. Тады ён псіна лагерная, а не праваахоўнік.