У меня только один вопрос: а как так получается, что эта газета до сих пор работает в орде? Хотя, она, фактически, оппозиционная, (независимая). Тогда как все другие издания были закрыты ещё в 2022 году.
Неужели на себя то нашёл? Ибо "правду"-то они в принципе знают, просто уровень цинизма у них такой, что пох.. на любую правду или истину, если она расходится с официальным курсом.
А прихватить могло чисто по-человечески, если, например, на каких-нить фотках, за которые можно пойти по статье "терроризм", увидел сына-невестку-любовницу-жену. От такого не отмажешься, особенно если коллеги тоже это увидели.
Ему стало стыдно!
ОтветитьСовесть ударила в мочевой пузырь.
Таким стыдно не бывает, они продажные на 100%. Но что то его ударило, жаль что не прибило.
ОтветитьДыхнул воздуха свободы? По ВПНу что-то иностранное на экран просочилось и увидал? Предупреждал же пуйло, что все это смертельно для орков.
ОтветитьЯ не кровожадный человек, но хочется верить, что скорая уже не спешила.
ОтветитьУ меня только один вопрос: а как так получается, что эта газета до сих пор работает в орде? Хотя, она, фактически, оппозиционная, (независимая). Тогда как все другие издания были закрыты ещё в 2022 году.
Ответитьимитация бурной деятельности пуйлосортирной кгб .
ОтветитьГайки СМИ в РБ закручивали раньше, и крепче. У нас неправильные газеты приказали не печатать еще в нулевых.
ОтветитьНовая газета сама говорила, что старается фильтровать базар. Очевидно, не помогло...
Ладаном накурили нечисть
ОтветитьС бодуна нечисть в бронике, да тёплых подштанниках и маска-шоу на хлебальнике.
ОтветитьПри изучении файлов на конфискованных компьютерах, случайно узнал правду, которую не должен был знать. вот и поплохело. Сердце не выдержало :)
ОтветитьНеужели на себя то нашёл? Ибо "правду"-то они в принципе знают, просто уровень цинизма у них такой, что пох.. на любую правду или истину, если она расходится с официальным курсом.
ОтветитьА прихватить могло чисто по-человечески, если, например, на каких-нить фотках, за которые можно пойти по статье "терроризм", увидел сына-невестку-любовницу-жену. От такого не отмажешься, особенно если коллеги тоже это увидели.
труп рыашаунтерменшевского силовика на носилках смотрелся бы красивее.
Ответитьжаль что одному вот если бы всех вот был бы номер.
Ответить