И что за кипишь на кофейной гуще?
В нормальном ресторане недоеденное можно попросить упаковать в пластиковую тару и забрать с собой, но никто же не заказывает там блюда сразу в контейнере на вынос. Так почему в кофейне должно быть по-другому?
Хотите коричневое бырло из пластика лизать - добро пожаловать в мак или пиццерию. Для особо одарённых есть автоматы в общедоступных местах. Только потом не жалуйтесть, что кофе "стал не тот".
ВНИМАНИЕ:
Влияние пластика на голову: закупорка мікрососудов + воспаление мозга: Альцгеймер, рак і тд.
Что то сродни вреда от А З Б Е С Та: материал не вредний - вредна саме реакция нашьіх защитньіх механизмов на неразлагаемьіе частицьі: микроволокна не разлагаются, а тело/имунитет идентифицируєт их как "враг" - фагоцити из-за невозможности расщепить "перегорают" вредя всем клеткам и тканям вокруг: рак і тд.
Жаль что етот пост посмотрит немного людей, но все же стоит популяризировать ет мнение что все что неприродное - будет вредить не самим составом а реакцией на инородное в теле. До "масс" ет современньіе исследования дойдут спустя 10-30 лет (как с азбестом: от науки і анатомии к запретам)
Такое впечатление, что в обсуждении собрались "интелектуалы" из сельского клуба. В нормальных странах, в нормальных заведениях, если ты делаешь заказ "to go", то есть "с собой" - его цена всегда ниже, потому что ты не занимаешь место, не нужно мыть посуду и тд и тп. Все ясно и логично. Поэтому, если вы начнете жрать пиццу из коробки, вас вежливо попросят. Но, если (как в этом случае), цена одинакова, то смысла и права!!! изгонять клиента из заведения нет. Более того, клиент может и сейчас пожаловаться в надзорный орган.
Чего тут непонятно?Пшол вон пёс смердящий - девиз ябатек- мудрецов -креативщиков с образованием церковно-приходской школы, и воспитанием от родителей которые и сами пап и мам не видели тоже считай никогда.
Люди, вы уже помешались на этих "особых вайбах" (!) вокруг темы кофе.
Видимо, у людей нет других проблем.
И на работе у них нет "более травмирующих" ситуаций, если вопрос "кофе на вынос или с собой" - так актуален и злободневен.
С бумажным стаканом создаётся уютная атмосфера советской пивной.
Это как сидеть боком за столом и высунуть ноги на проход или залезть с ногами на скамейку - расслабься и покажи это всем.
И что за кипишь на кофейной гуще?
ОтветитьВ нормальном ресторане недоеденное можно попросить упаковать в пластиковую тару и забрать с собой, но никто же не заказывает там блюда сразу в контейнере на вынос. Так почему в кофейне должно быть по-другому?
Хотите коричневое бырло из пластика лизать - добро пожаловать в мак или пиццерию. Для особо одарённых есть автоматы в общедоступных местах. Только потом не жалуйтесть, что кофе "стал не тот".
Во многих автоматах кофе лучше, чем в Маке :)
ОтветитьВНИМАНИЕ:
ОтветитьВлияние пластика на голову: закупорка мікрососудов + воспаление мозга: Альцгеймер, рак і тд.
Что то сродни вреда от А З Б Е С Та: материал не вредний - вредна саме реакция нашьіх защитньіх механизмов на неразлагаемьіе частицьі: микроволокна не разлагаются, а тело/имунитет идентифицируєт их как "враг" - фагоцити из-за невозможности расщепить "перегорают" вредя всем клеткам и тканям вокруг: рак і тд.
Жаль что етот пост посмотрит немного людей, но все же стоит популяризировать ет мнение что все что неприродное - будет вредить не самим составом а реакцией на инородное в теле. До "масс" ет современньіе исследования дойдут спустя 10-30 лет (как с азбестом: от науки і анатомии к запретам)
Приходи со своей термокружкой, пусть туда наливают, как в Старбакс в Штатах и пей где хочешь и никакого пластика.
ОтветитьПластик, на самом деле, дело десятое. Пейте хоть из пластикового пакета или детского ведёрка с ручкой, но только не в приличном заведении.
ОтветитьТакое впечатление, что в обсуждении собрались "интелектуалы" из сельского клуба. В нормальных странах, в нормальных заведениях, если ты делаешь заказ "to go", то есть "с собой" - его цена всегда ниже, потому что ты не занимаешь место, не нужно мыть посуду и тд и тп. Все ясно и логично. Поэтому, если вы начнете жрать пиццу из коробки, вас вежливо попросят. Но, если (как в этом случае), цена одинакова, то смысла и права!!! изгонять клиента из заведения нет. Более того, клиент может и сейчас пожаловаться в надзорный орган.
ОтветитьМинские кофейни как особый культ садомазо...
ОтветитьЧего тут непонятно?Пшол вон пёс смердящий - девиз ябатек- мудрецов -креативщиков с образованием церковно-приходской школы, и воспитанием от родителей которые и сами пап и мам не видели тоже считай никогда.
Ответитьпить из непонятно кем и как мытой посуды в забегайловке?
Ответитьгде шпиц мог опу полоскать?
одноразовая с собой хоть какая-то гарантия санитарии.
Люди, вы уже помешались на этих "особых вайбах" (!) вокруг темы кофе.
ОтветитьВидимо, у людей нет других проблем.
И на работе у них нет "более травмирующих" ситуаций, если вопрос "кофе на вынос или с собой" - так актуален и злободневен.
Конечно. А если из бумажного стаканчика то вааще нелюдь. См.выше.
ОтветитьС бумажным стаканом создаётся уютная атмосфера советской пивной.
ОтветитьЭто как сидеть боком за столом и высунуть ноги на проход или залезть с ногами на скамейку - расслабься и покажи это всем.