Я люблю собак, но тут такая неприятная морда. Видимо, старый уже и перекормленный, явно с шерстью проблемы.
Не повезло собакенычу попасть к такому хозяину...
Почему эта старая сипатая казлина позволяет этой шавке болтаться по столам? А еще этот урод двухсоткилагоромовый не заплатил за заказ. Сожрал и ушёл не заплатив падла. Надо было метнуть в его сторону нож острый, чтобы там и сдох эта сволочь.
это специально, чтобы всё это лукомойное придворное отребье типа эйсманов и басковых знало своё место.
кстати беларуский народ тоже прекрасно знает где этой всей цыганской свиты место в администрации луки, так что, наташа эйсман, когда будешь в след раз рассказывать как ты без отпуска пашешь на семейку, не забудь упомянуть, что тебе шпицина моча - раса, а инкременты в бургере - любимое блюдо!
Этот колхозный неадекват просто упивается своей безнаказанности и вседозволенность, при том что не один из присутствующих его приближённых лакеев даже намёк не дал ,что это не допустимо в нормальном обществе...а вы тут говорите про Санстанцию и прочую проверяющую организацию🤣🤣🤣 . Этот тот редчайший случай ,когда частная психиатрия в Беларуси может совершить мировой рывок в диагностике мозаичной шизофрении) Благо что одна ходячая энциклопедия по патологии психических заболеваний даёт все предпосылки для этого!
На голову лучше бы усадил себе этого щенка.
ОтветитьДуралей,....!!!
Больные люди, они такие.
Я люблю собак, но тут такая неприятная морда. Видимо, старый уже и перекормленный, явно с шерстью проблемы.
ОтветитьНе повезло собакенычу попасть к такому хозяину...
Почему эта старая сипатая казлина позволяет этой шавке болтаться по столам? А еще этот урод двухсоткилагоромовый не заплатил за заказ. Сожрал и ушёл не заплатив падла. Надо было метнуть в его сторону нож острый, чтобы там и сдох эта сволочь.
ОтветитьТакого в беларуской деревни не было и нет!
ОтветитьСобака на столе - это только в семье лукашенко.
У нас в деревне собаку в дом никогда не пускали, не то что "за" или "на" стол.
ОтветитьА у нас собака член семьи. Но спокойно ест из своей миски.
ОтветитьНа стол н когда не лез. Только на диван.
это специально, чтобы всё это лукомойное придворное отребье типа эйсманов и басковых знало своё место.
Ответитькстати беларуский народ тоже прекрасно знает где этой всей цыганской свиты место в администрации луки, так что, наташа эйсман, когда будешь в след раз рассказывать как ты без отпуска пашешь на семейку, не забудь упомянуть, что тебе шпицина моча - раса, а инкременты в бургере - любимое блюдо!
А почему он с собой жен никогда и никуда не берет?
ОтветитьНе до законов!
ОтветитьПереименовать Мак.Бай в Мак.Дог. В честь Умки!)
Ответитьесли человек (что не факт) кур щупал с детства, то псина на столе для него это абсолютная норма.. но почему молчит малыш по этому поводу?
ОтветитьЭта собака имеет больше прав, чем любой житель Беларуси.
ОтветитьЭтот колхозный неадекват просто упивается своей безнаказанности и вседозволенность, при том что не один из присутствующих его приближённых лакеев даже намёк не дал ,что это не допустимо в нормальном обществе...а вы тут говорите про Санстанцию и прочую проверяющую организацию🤣🤣🤣 . Этот тот редчайший случай ,когда частная психиатрия в Беларуси может совершить мировой рывок в диагностике мозаичной шизофрении) Благо что одна ходячая энциклопедия по патологии психических заболеваний даёт все предпосылки для этого!
Ответить