Пипл начинает догонять:Всех коснётся этот "рай" хунты, и заябацек, и ментов, и прокурорских, и их близких-родных, военпенсов, весь лукастан. Радости у них мало, никто не любит падение жизнеобеспечения, кайфа благосостояния. Вот, и мечется фенчук, пропаганда изо всех сил лепит ему рейтинг (вызывая обратную реакцию на спектакли, с псиной на столе, тупым окружением). Все делают вид, что так и надо, всё под контролем, народ ликует и славит мудрого цара. Дурдом в отдельно взятой стране. Страшно представить, что оно сделает со страной. Недолго ждать.
три года назад скумбрия стоила примерно 7,50р сегодня около 21 р- нормально????????? вонючая свежемороженная килька окло 7 р.- нормально??? откуда такие цены?для пенсионеров это дорого. а этот, который 150 кг-севрюгу по ночам жрёт и не подавится, нормально?
Дорогие продукты очень полезны для фигуры
ОтветитьПипл начинает догонять:Всех коснётся этот "рай" хунты, и заябацек, и ментов, и прокурорских, и их близких-родных, военпенсов, весь лукастан. Радости у них мало, никто не любит падение жизнеобеспечения, кайфа благосостояния. Вот, и мечется фенчук, пропаганда изо всех сил лепит ему рейтинг (вызывая обратную реакцию на спектакли, с псиной на столе, тупым окружением). Все делают вид, что так и надо, всё под контролем, народ ликует и славит мудрого цара. Дурдом в отдельно взятой стране. Страшно представить, что оно сделает со страной. Недолго ждать.
ОтветитьНе могут быть продукты дешёвыми при высоких зарплатах населения
Ответитьтри года назад скумбрия стоила примерно 7,50р сегодня около 21 р- нормально????????? вонючая свежемороженная килька окло 7 р.- нормально??? откуда такие цены?для пенсионеров это дорого. а этот, который 150 кг-севрюгу по ночам жрёт и не подавится, нормально?
Ответить