С умилением вспоминаю как ИИ пытался рассказать мне что происходит в семье одного моего бывшего родственника, определённым образом, известном в РБ. Долго ржал, когда ИИ дико извинялся за ложь и придумывал, пе его словам, совершенно достоверную новую лживую историю.
Ну-ну, этот безмозглый может сочинять красивые сказки и тупея с каждым днём, потому что мало кто может исправить его ошибки путём подзатыльника корректирующей обратной связи за ложь. Для этого нужно знать истину!
Если можно заменить менеджера, то почему нельзя заменить руководителя? Не боитесь, все мы пойдем в услужение ИИ, а точнее малая часть. Остальные будут истреблены. Мы не можем жить в мире с природой, уничтожая флору и фауну, так почему вы считаете, что мы уживемся с умными железками (или они с нами?).
///...человеческие наставники будут помогать им работать с эмоциями, мотивацией и отношениями в командах.
Ответить«Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей»
Лоуренс Питер
Дураков не нужно учить - они не обучаемы.
Но платёжеспособны.
В этом суть тренингов и коучей.
С умилением вспоминаю как ИИ пытался рассказать мне что происходит в семье одного моего бывшего родственника, определённым образом, известном в РБ. Долго ржал, когда ИИ дико извинялся за ложь и придумывал, пе его словам, совершенно достоверную новую лживую историю.
ОтветитьНу-ну, этот безмозглый может сочинять красивые сказки и тупея с каждым днём, потому что мало кто может исправить его ошибки путём подзатыльника корректирующей обратной связи за ложь. Для этого нужно знать истину!
Кто ещё тут безмозглый. ИИ это инструмент. Им надо уметь пользоваться. А не сверлить зубы дрелью, тк и там и там это в принципе сверло.
ОтветитьНе надо усложнять процесс. Для дрессуры ни бе ни менеджеров можно использовать обычный магнитофон с соответствующей записью.
ОтветитьЕсли можно заменить менеджера, то почему нельзя заменить руководителя? Не боитесь, все мы пойдем в услужение ИИ, а точнее малая часть. Остальные будут истреблены. Мы не можем жить в мире с природой, уничтожая флору и фауну, так почему вы считаете, что мы уживемся с умными железками (или они с нами?).
Ответить