Игорь! Всем известно, что Ванга предсказала все катаклизмы на свете. Но никому же неизвестно, как узнать об этих самых предсказаниях до наступления ких....
Ванга – это отлично раскрученный государственный бизнес, благодаря которому захолустный край превратился в место паломничества толп со всего мира. Знаете, кто на Вангу молился больше всего? Таксисты, официанты в кафе, персонал гостиниц – люди, которые благодаря «ясновидящей» имели отличный стабильный заработок. Все они охотно собирали для Ванги предварительную информацию: откуда человек приехал, зачем, на что надеется. А Ванга потом эти сведения выкладывала клиентам так, словно сама их увидела. Помогали с досье на клиентов и спецслужбы, под прикрытием которых работал государственный бренд. Та же Бехтерева,
которая ездила к Ванге, рассказывала, что на прием можно было попасть, лишь заручившись
разрешением спецслужб.
До этой бабы Ванги в реальности нельзя было просто так прийти и сказать - "Предскажи мне что-нибудь!". До того, как вы попадали к ней, окружающие ее люди собирали о вас какую-то информацию, т.е. работала определенная система. Коммунистические власти Болгарии были заинтересмованы в потоке туристов и всячески помогали и способствовали этому.
Т.е. когда вы попадали к этой предсказательнице, то она уже имела какое-то представление о вас, хотя вам казалось, что вы встретились только-только и ничего она о вас не знает. Ну а добавить от себя что-нибудь к знаниям о человеке и предсказать что-нибудь о этом человеке, понимая какие-то основы психологии и обладая каким-то жизненным опытом могу даже я.
Не все, но многие люди хотят знать будущее. А на запрос трудящихся масс - дайте нам новых песен о нашем славном будущем, всегда найдется свой Калиостро, у которого их есть. При помощи слепой женщины или найдется вещун из тьмы веков.
Фантазм — это воображаемый, часто бессознательный сценарий или образ, который скрывает и одновременно выражает скрытое желание или влечение. Это своего рода "галлюцинация наяву", где вымышленные события воспринимаются как реальные, часто смешивая ужас с удовольствием.
Основные значения:
- Психоанализ: Бессознательная фантазия, определяющая отношение субъекта к миру и его желания.
- Психиатрия/Психология: Особая форма ложных воспоминаний (парамнезия) или бредовые видения.
ВАНГА предсказывала людям , что ждёт их в будущем ! Очень много читал о её встречах с серьёзнымми людьми: Наталья БЕХТЕРЕВА приехала после встречи с ней потрясённая и подавленная. А вы, грамотеи, должны знать , кто такая профессор психологии Бехтерева. Меня поразили слова ВАНГИ В ТЕ ДАЛЁКИЕ ВРЕМЕНА : "мир заполонит чёрная раса " Кто мог тогда предположить, что Германия, Франция, США, Великобритания полностью изменят цвет нации!
Да никто из адекватных, образованных людей и не сомневался в шарлатанстве советских властей, окруживших себя заботой кэгэбэшных извращенцев, выбранных из самых низменных отбросов общества, выходцем которых является и нынешний руководитель рф. Все эти инсинуации созданы для пропаганды и только.
Да всё понятно. Интересно в этой истории одно. В КАКОЙ ЗВАНИИ ОФИЦЕРА КГБ бабуля была!? И УСПЕЛИ ЛИ ЕЙ ДО СМЕРТИ присвоить полковника!? Или так майором и умерла!??? 😂😂😂
Любое "ясновидение" - вздор и шарлатанство для идиотов. Существует только хорошая аналитика, при глубоких знаниях различных областей политики, истории, философии... Но и здесь часто ошибаются. Не пудрите людям мозг.
Как это она все предвидела и знала, не поверю что это был ее дар, не верю шарлатанам и разного рода гадалкам а тут, значит сами власти Болгарии в те времена, были заинтересованы в потоке туристов а Баба Ванга, это просто достопримечательность.
Шарлатанство и придумки....
ОтветитьИгорю...
ОтветитьНе говорите о том, о чём не имеете личного опыта...
Игорю...
ОтветитьНе говорите о том, о чём не имеете личного опыта...
Игорь! Всем известно, что Ванга предсказала все катаклизмы на свете. Но никому же неизвестно, как узнать об этих самых предсказаниях до наступления ких....
ОтветитьА чего там гадать ?
ОтветитьБабка имела доступ к ИИ.
...к болгарскому кгб, а те в свою очередь к кгб сэсээрии.
ОтветитьВанга – это отлично раскрученный государственный бизнес, благодаря которому захолустный край превратился в место паломничества толп со всего мира. Знаете, кто на Вангу молился больше всего? Таксисты, официанты в кафе, персонал гостиниц – люди, которые благодаря «ясновидящей» имели отличный стабильный заработок. Все они охотно собирали для Ванги предварительную информацию: откуда человек приехал, зачем, на что надеется. А Ванга потом эти сведения выкладывала клиентам так, словно сама их увидела. Помогали с досье на клиентов и спецслужбы, под прикрытием которых работал государственный бренд. Та же Бехтерева,
Ответитькоторая ездила к Ванге, рассказывала, что на прием можно было попасть, лишь заручившись
разрешением спецслужб.
Бабка работала на КГБ, где сочиняли нужные политбюро пророчества.
Ответитьроссияне любят "интерпретировать", особенно своим собственньім подданьім, чтобьі оправдать свою дикость
ОтветитьСуществовала версия, что бабка сотрудничала с советскими спецслужбами.
ОтветитьТак само і з Нострадамусом. Люди шукають підтвердження своєму баченню світу, і знаходять його навіть там, де його бути не може.
ОтветитьДо этой бабы Ванги в реальности нельзя было просто так прийти и сказать - "Предскажи мне что-нибудь!". До того, как вы попадали к ней, окружающие ее люди собирали о вас какую-то информацию, т.е. работала определенная система. Коммунистические власти Болгарии были заинтересмованы в потоке туристов и всячески помогали и способствовали этому.
ОтветитьТ.е. когда вы попадали к этой предсказательнице, то она уже имела какое-то представление о вас, хотя вам казалось, что вы встретились только-только и ничего она о вас не знает. Ну а добавить от себя что-нибудь к знаниям о человеке и предсказать что-нибудь о этом человеке, понимая какие-то основы психологии и обладая каким-то жизненным опытом могу даже я.
Ванга предсказала смерть путина и его подружки лукашенки.
ОтветитьОни 100% умрут !
Не все, но многие люди хотят знать будущее. А на запрос трудящихся масс - дайте нам новых песен о нашем славном будущем, всегда найдется свой Калиостро, у которого их есть. При помощи слепой женщины или найдется вещун из тьмы веков.
ОтветитьЗаср@ли интернет предсказаниями от имени разных предсказателей. Они в гробах ворочаются от того что напридумывали шизоиды. Инквизиция ваш выход.
ОтветитьИз всех предсказателей я доверяю только коту Харитону.
Ответитьпочему-то не удивлен
ОтветитьФантазм — это воображаемый, часто бессознательный сценарий или образ, который скрывает и одновременно выражает скрытое желание или влечение. Это своего рода "галлюцинация наяву", где вымышленные события воспринимаются как реальные, часто смешивая ужас с удовольствием.
ОтветитьОсновные значения:
- Психоанализ: Бессознательная фантазия, определяющая отношение субъекта к миру и его желания.
- Психиатрия/Психология: Особая форма ложных воспоминаний (парамнезия) или бредовые видения.
- Культурология: Марево, иллюзорный образ, фантасмагория
Жырыновски тожа ванга.
ОтветитьЖириновский - банный распутник.
ОтветитьВАНГА предсказывала людям , что ждёт их в будущем ! Очень много читал о её встречах с серьёзнымми людьми: Наталья БЕХТЕРЕВА приехала после встречи с ней потрясённая и подавленная. А вы, грамотеи, должны знать , кто такая профессор психологии Бехтерева. Меня поразили слова ВАНГИ В ТЕ ДАЛЁКИЕ ВРЕМЕНА : "мир заполонит чёрная раса " Кто мог тогда предположить, что Германия, Франция, США, Великобритания полностью изменят цвет нации!
ОтветитьА как же Alex Jones из Остина (TX)? У него намного реалистичнее и заковыристее conspiracy theories.
ОтветитьДа никто из адекватных, образованных людей и не сомневался в шарлатанстве советских властей, окруживших себя заботой кэгэбэшных извращенцев, выбранных из самых низменных отбросов общества, выходцем которых является и нынешний руководитель рф. Все эти инсинуации созданы для пропаганды и только.
ОтветитьДа всё понятно. Интересно в этой истории одно. В КАКОЙ ЗВАНИИ ОФИЦЕРА КГБ бабуля была!? И УСПЕЛИ ЛИ ЕЙ ДО СМЕРТИ присвоить полковника!? Или так майором и умерла!??? 😂😂😂
ОтветитьЛюбое "ясновидение" - вздор и шарлатанство для идиотов. Существует только хорошая аналитика, при глубоких знаниях различных областей политики, истории, философии... Но и здесь часто ошибаются. Не пудрите людям мозг.
ОтветитьОдно можно сказать - бабка ушлая была, не без талантов.
ОтветитьКаждый думает, как может и воспринимает все тоже.
ОтветитьКак это она все предвидела и знала, не поверю что это был ее дар, не верю шарлатанам и разного рода гадалкам а тут, значит сами власти Болгарии в те времена, были заинтересованы в потоке туристов а Баба Ванга, это просто достопримечательность.
Ответитьа что насчет бабки путанги?
Ответить