"Ябатьки" - басота й генэтычныя нашчадкі басоты - той басоты, што "раскулачивала, экспроприировала, ссылала в сибирские и колымские лагеря, занимая" хаты... тых, хто былі гаспадарамі, ані басотай!..
Лайфхак от старого пня. Вот Вы, скажем идете с девушкой по улице, а к вам подходит человек и предлагает купить даме цветы. Надо ответить: «Ну что это у тебя за уродские цветы?! Моя же дама заслуживает лучших цветов на планете...». Продавец унижен, дама в восторге, а ты-то не потратил пока ни рубля....
Глупые люди, это машина ГАИ, а точнее 8 на дверях это стрела! Но есть новость из Гродно, там буквально неделю назад накрыли фирму по "выращиванию" тюльпанов! И что интересно, они ещё не успели ничего продать, а уже в офисах изъяли денег на почти 1 млн €!!! Видимо эти деньги для закупок в Голландии к праздникам. Власть берет под контроль цветочный бизнес, тюльпанов не будет! Зато будут нищие бабки с вениками у станций метро.
Вся мелкая розничная торговля в стране просто убита. Только пересекая границу, хотя бы с той же Украиной, ощущаешь насколько в Беларуси всё уныло, серо и мертвО.
Это где же столько цветов успели нарастить бегуны? Вся эта разношерстная братия продающая цветы,это обычные пешки,которых наняли на подработку во время праздников. Те же кто действительно стоит за ними,денег хапнут хорошо,даже с учетом рисков,что часть из этих продавцов однодневок задержат с конфискацией товара и штрафами.
ябатьки олигофрены хотят легких денег
ОтветитьЯбатьки чтут советские праздники и хватают цветы своим самкам.
ОтветитьЛепей бы цыбулю з кропам дарылі сваім бабам.
Ответить"Ябатьки" - басота й генэтычныя нашчадкі басоты - той басоты, што "раскулачивала, экспроприировала, ссылала в сибирские и колымские лагеря, занимая" хаты... тых, хто былі гаспадарамі, ані басотай!..
ОтветитьЛайфхак от старого пня. Вот Вы, скажем идете с девушкой по улице, а к вам подходит человек и предлагает купить даме цветы. Надо ответить: «Ну что это у тебя за уродские цветы?! Моя же дама заслуживает лучших цветов на планете...». Продавец унижен, дама в восторге, а ты-то не потратил пока ни рубля....
ОтветитьГлупые люди, это машина ГАИ, а точнее 8 на дверях это стрела! Но есть новость из Гродно, там буквально неделю назад накрыли фирму по "выращиванию" тюльпанов! И что интересно, они ещё не успели ничего продать, а уже в офисах изъяли денег на почти 1 млн €!!! Видимо эти деньги для закупок в Голландии к праздникам. Власть берет под контроль цветочный бизнес, тюльпанов не будет! Зато будут нищие бабки с вениками у станций метро.
ОтветитьЗа тюльпаны взялись цветы пропали.
ОтветитьВся мелкая розничная торговля в стране просто убита. Только пересекая границу, хотя бы с той же Украиной, ощущаешь насколько в Беларуси всё уныло, серо и мертвО.
ОтветитьЭто где же столько цветов успели нарастить бегуны? Вся эта разношерстная братия продающая цветы,это обычные пешки,которых наняли на подработку во время праздников. Те же кто действительно стоит за ними,денег хапнут хорошо,даже с учетом рисков,что часть из этих продавцов однодневок задержат с конфискацией товара и штрафами.
Ответить