4 апреля 2026, суббота, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+97 +
, 19:45, 7.03

Да, многие животные умеют любить , людям бы поучиться у них...
Сегодня по утру слышал трели скворцов , парочка сидела высоко на ветках груши, весна пришла.

Ответить
+111 +
Зверь, 19:53, 7.03

Чем животные отличаются от людей? Они лучше.

Ответить
+68 +
сапиенс, 20:06, 7.03

потому что у них не существуют деньги.

Ответить
+11 +
потому, 22:40, 7.03

Потому что животные не обременены первородным грехом познания добра и зла.

Ответить
+1 +
Они лучше двуногих, 23:42, 7.03

Зверь, 19:53, 7.03
Чем животные отличаются от людей? Они лучше.

Животные неспособны лгать, изворачиваться, поддерживать навязанное мнение, а потом искать выход как избавиться от своего позора.

Ответить
0 +
Странник , 11:43, 8.03

Животные лгать способны
Это известный факт

Ответить
+1 +
Странник, 7:30, 8.03

Книга Бытия
Бог говорит о людях после вкушения плода с Древа познания: «вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло». Она означает обретение человеком морального сознания и свободы выбора, равняющих его в познании с Творцом, но несущих ответственность
Так что не нужно однобоко

Ответить
+74 +
тому который "Зверь, 20:07, 7.03

Да дорогой мой лучше уж журавль в небе, чем Путин на дельтаплане...

Ответить
+2 +
123, 9:36, 8.03

Аисты своих слабых птенцов выкидывают из гнезда на смерть. Не знаю, как там с этим у журавлей. Свинья при недостатке корма съедает своих поросят.

Это лучше или хуже, чем у людей? Получше узнайте повадки животных, перед сравнением их с людьми.

Ответить
+51 +
Выпускник 1972, 19:56, 7.03

Вот и нам бы как эти птицы крылом к крылу по жизни преданно и верно и до последнего мгновенья! Моя-то супруга ушла из жизни раньше меня... Но сколько же разводов у других...

Ответить
+19 +
Mike, 20:34, 7.03

Журавля , а не человека

Ответить
-31 +
Рогатый, 21:36, 7.03

Нельзя судить о всех самках по одной отмороженной...

Ответить
-24 +
ss, 22:01, 7.03

Самка первый раз бросила журавля-инвалида и улетела на юг с другим хахилем. И, конечно же на югах, ни с кем ни-ни, никакого секаса. Но характерами, видать, с новым хахилем не сошлись, поэтому и вернулась к первому, куколду. Вот так и у людей.

Ответить
+3 +
Эйсмонт, 23:01, 7.03

Думаю так и было.

Ответить
+34 +
Fducht, 22:31, 7.03

Какая милая и трогательная история

Ответить
0 +
У́, 8:54, 8.03

Женщин таких уже не осталось ...

Ответить
+5 +
Кузьма, 9:02, 8.03

Тут кто-то Путина вспомнил в комменте и только испаганил впечатления от статьи автора. Чмошник маскальский и его антихрист,дьявол и сатана гундяев в аду гореть будут за войну против братьев украинцев,за смерть невинный женщин и детей в этот Светлый праздник 8 Марта! Уроды,сдохните! Простите женщины за данное высказывание в ваш праздник.

Ответить