4 апреля 2026, суббота, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+43 +
**, 18:27, 7.03

Синепалый самозванец- навоз, вор с большой дороги со своим многочисленным тараканьим выводком!!!

Ответить
+22 +
пан Алешь, 21:22, 7.03

Ну, и куды оно сунется, искать новую гавань? возраст, ужо, не пацан, тик-так, везде засада. Это не пять баксов сховать от мамки-папки, это десятки миллиардов: Надо найти такого же согласного, шобы быть уверенным, чта не кинет, забрать из старой гавани лярды, алмазы, перевезти, построить бункер дворец, опять лямы грошей. И всё это впарить народу, чта, суровая необходимость, включить дурку на геббельсТВ, подключить столько народу, и тайно. А, где взять место для нычки? Столько усилий-трудов, напрасно, всё в унитаз. Где гарантия, шта, Штаты не долбанут по новой норе? Ая-яй, о-е-ёй... Как, трудно стало жить-крутиться, и тут и там засады. И бомбардиры лётают в хвост дышат. И народ обожает, и угрожают порвать, как грелку. и мордор угрожает, и спадар Зеленский, и мистер Трамп могет пригреть. Во, вляпался, во спокойная старость, о которой мечтал.И народу надо чо то врать.

Ответить
+50 +
'X, 18:39, 7.03

Вся выручка от продажи удобрений и неытепродуетов через ближневосточные хабы идет в личную кишеню синекопытного самозванца отморозка и его мерзкой семейки...

Ответить
+29 +
Мнение, 20:13, 7.03

Лукашенко ворует деньги у Беларусов в наглую.... Дорого же Беларусам обходится эта семейка. А сколько же нам ещё предстоит узнать в случае его ухода в мир иной! Или же может и не узнать....

Ответить
+44 +
ВЕРНИ, ЧТО УКРАЛ!, 19:34, 7.03

Эта зловонная падаль лукашенко наворовала столько что по всеми ближнему востоку миллиардные нычки сделал. а потеряет к сожалению беларусский народ, у которого все это украдено.

Ответить
+33 +
Не вернет ведь..., 20:16, 7.03

Клан Лукашенко выжал все что только возможно из этого «клочка земли». Так жаль страну! Но не вернет ведь?!

Ответить
-33 +
ну, знаете ли, 22:35, 7.03

А кто ж выплачивает пособия, пенсии, зарплаты бюджетникам, учителям, врачам?

Ответить
+5 +
00, 6:34, 8.03

Выплачивают сами беларусы из отчислений от своих зарплат в фзсн

Ответить
+5 +
Счетовот, 9:13, 8.03

Каждый работающий гражданин Беларуси выплачивает в казну около половины заработанных денег в виде налогов. И в пенсионный фонд .
За каждого наёмного работника работодатель тоже платит налог. Понятно?
Даже дети и старики платят налог НДС с любой покупки и услуги. Mобильная связь, интернет облагается НДС в 25(!)%. Наговорил на рубль, из них 25 копеек - отдай пахану.
Бензин, электроэнергия, ЖКХ - со всего идёт обдираловка.
А уж Белкалий, БелАЗ, нефть, все наголо вырубленные и проданные леса, таможня, заводы и фабрики,игорные заведения - это всё идёт полностью и только в личный карман семейки.
Ферштейн?

Ответить
+4 +
Михаэль, 23:53, 7.03

Не утруждайете себя по пусту - луки деньги не попадут ни куда. Он дурак,думает,что защитит себя всякими арабскими шейхами с эмиратами. Но де нужно тому надеятся, Он в полной опале. Конечной. С ней и сдохнет. Заработал! Три поколения испортил! Тьфу!

Ответить
+4 +
Дам совет... , 3:15, 8.03

Тихая гавань для украденные финансов-это Беларусь.
Тихое место для семьи - это тюрьма!
P. S. Лукашенко будет держаться синими пальцами до последнего. И делает он это хотя-бы из-за того, что при любой смене власти вскроются суммы хищений и воровства лично в Его интересах.

Ответить
+1 +
Кот, 8:58, 8.03

Чего он засуетился... Огурцов нажрался солёных с молоком ПАСКУДА ЖИРНАЯ.

Ответить
+5 +
Откуда ты свалился, 9:05, 8.03

Фэнцик, ты в свою хлеборезку вшил ампулы с цианистый калием, или тянешь до кола в анус. Деда твоего за фашизм расстреляли, мы все считаем что будучи проклятым, ты должен гореть в аду. Почитай Библию-до 7 колена!

Ответить
+3 +
пан Алешь, 9:21, 8.03

Те кто ложит гроши в бюджет-корзину-НАРОД, а эти тунеядцы растаскиваю корзину с яйцами. Народ кормит свору, и семейку и хунту. Если, кто рне знает, не понимает, подойди к банкомату и низенько поклонись ему, пусть люди посмеюся. То же самое благодарить чинуш, синепалого грабителя-чикатило, что соскочит, как только будет шухер. Как в 41-м, Менск опустел, все херои-партократы, нквд-ки-гпу-ки-защитнички, что орали сажали народ, рванули, только пятки сверкали, со своим скарбом, бросив народ. Так, будет при первой арте-прилётах.

Ответить
+4 +
Дезинсектор-аналитик, 9:27, 8.03

Наблюдая поведение диктаторских династий по всему миру (Дювалье, Ким Чен Иры-Ыны, Асады, Хуссейны, Каддафи, Лукашенки и т.п.), убеждаешься в их поразительном сходстве с миром насекомых: клопы и тараканы тоже активно осваивают территорию, на которую их занесло волею судеб.
Выпивая побольше крови (съедая сколько влезет), они пытаются терроризировать соседей, в надежде оттяпать и у них хоть что-то.

Ответить