4 апреля 2026, суббота, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+114 +
Русский, 17:11, 7.03

Товарисчи не понимают по-хорошему. Ну просятся же на предупредительный взрывчик над НПЗ! хренин, готов проверить свои части?

Ответить
+6 +
Олег, 22:48, 7.03

А зеленський з єрмаком, чомусь мовчить в тряпочку, про розмір живота у самозванного, який весь час гадить проти України, з 2014 року, разом з ..уйілом!?!?!?

Ответить
+128 +
DRON-DON-DON, 17:21, 7.03

Еще один пункт обвинения шкловскому выродку валету и его ябатькам-чекистам-террористам на заседании международного трибунала в Гааге!

Ответить
+83 +
Mv, 17:45, 7.03

Подленько действует лукамудищев, ой подленько. Дождется хаймарса на лысину свою как пить дать. По палацу "незалежнасцi"

Ответить
+25 +
действует раша , 20:06, 7.03

Действует не лукамудищев действуют раша оккупанты именем лукимудищева.

Ответить
+91 +
паша, 18:04, 7.03

Почему пишут Белорусский, когда режим анти-беларуский? Который уничтожает в Беларуси всё Беларускае.

Ответить
+21 +
123, 21:45, 7.03

Очень верный комментарий! От беларуского у режима только окупированная территория.

Так и надо писать в заголовке и в тексте: "Анти-беларуский режим запустил воздушные шары..."

Можно еще пофымильно назвать: "Режим лукашенко запустил воздушные шары..."

Если мы сами не можем четко провести линию, то что требовать от иностранцев?

Ответить
+6 +
всё не так просто, 22:56, 7.03

Мощно работает ИПСО, агентура параши вкупе с полезными идиотами. Как говорили, в СССР нет журналистики, в СССР есть спецпропаганда.

Ответить
0 +
кирилл, 23:23, 7.03

Всё что хочет лукавый со своим семейством и своими прыкарытниками это богато спокойно жить, делать гешефты и летать на боинхе по всему миру, но паскудный крошка Цахес масштабно гадит не давая никому спокойно жить. Вон паскудный крошка Цахес топнул ножкой 39 размера и запретил лукавому лететь в США на Совет Мира по приглашению самого Пампа.

Ответить
0 +
ильич, 4:13, 8.03

террористы под руководством А.Г.Лукашенко

Ответить
+79 +
Вася, 18:18, 7.03

Может уже пора жахнуть чем-нибудь по предполагаемому месту запуска?
Что это сипатое у%бище сделает? Поплявузгает и заткнется.

Ответить
+48 +
нерюські, 19:22, 7.03

Які "белорусскій режім"???!!!Анты Беларускі, прамаскоўскі рэжым рускага нацыста лукашэнкі

Ответить
+17 +
дмитрий, 20:09, 7.03

лукашэнка ни чый ни нацыст, лукавый хитрый наглый приспособленец.

Ответить
+41 +
пан, 19:32, 7.03

не сможет он оставить в покое беларусь. всё равно втянет в конфликт.

Ответить
0 +
зачэм эта яму, 23:01, 7.03

Зачэм эта яму уцягивать? Втянуть хочет разворовавшая Россию паскудная ботексно плюгавая падла решившая войной сокрыть свои преступления против России.

Ответить
+22 +
Марта, 20:35, 7.03

Кто-то не успокоиться или новые методички кремляди прислали? Так и хотят втянуть Беларусь в войну!

Ответить
+23 +
Сергей, 20:47, 7.03

Как крысы за спиной исподтишка

Ответить
+8 +
ss, 21:48, 7.03

В программное обеспечение радаров нужно внести коррективы: если объект движется со скоростью текущего в данный момент ветра - он шар, если значительно большей - он дрон.

Ответить
0 +
Алег, 23:11, 7.03

На такие шары нужно по нпз лупить

Ответить
+1 +
Шел мимо, 23:15, 7.03

Чё, у беларусов сигареты закончились....?

Ответить
0 +
Let it be, 8:52, 8.03

Найти исполнителей и отправить на Родину в Билитуй, организатора на кол, а лучше на костёр

Ответить
+1 +
Кот, 8:56, 8.03

Паскуда жирная когда ты тварь подохнешь !!!

Ответить