Сила взрыва этой мамочки составляет 11 тонн в тротиловом эквиваленте.
MOAB снабжена системой наведения, включающей в себя системы инерциальной и спутниковой навигации.
Эта штука раскопает до дна любой, самый глубокий и самый бетонный бункер.
И если даже крысеныш в этом букере останется ненадолго живым, то его обосцаную тушку откопают и найдут не скоро. Через полгода. И откапывать будут метростроевцы.
А у меня вертится такой смешной вопрос (из прошлого) :
Перед бомбардировками Ирана , задавал ли Трамп президенту Финляндии вопрос - верит ли тот Аятолле Хаменеи ?
🤔
Помимо этого, президент Ирана заявил, что требование Вашингтона о безоговорочной капитуляции — это «мечта, с которой им придется отправиться в могилу».
Зря Пезешкиан ТАК, Очень Зря...
Но, может, Пезешкиана надо понимать под местоимением "им" - режим Террористов-Аятолл не сможет договориться и ПОГИБНЕТ...
Слава США!!! Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Трамп в начале своего президентства желал получить Нобелевскую премию Мира. Сейчас Нобелевскому комитету самое время вводить новую номинацию: Нобелевксую премию Войны, тем более, что есть достойный кандидат. Трамп будет бесспорным лауреатом номер один, а это покруче, чем быть 141-м лауреатом премии Мира.
Не знал что устранение диктаторов и их режимов можно назвать негативно как (ПРЕМИЯ ВОЙНЫ) . Называйте тогда всех диктаторов и пуйло в первую очередь по руЗкому обычаю ГОЛУБЯМИ МИРА .
Ну конечно, устранение диктаторов.
Ким - хороший парень, Наш - просто хороший человек, Пу - закадычный друг практически. И это всё не я сказал, я просто смысл высказываний передал, хоть и не дословно.
Нефть и редкоземельные элементы всему голова. Просто удачно совпало, что второе недостижимо без коррекции отношений с первыми.
Для наземной операции в Венесуэле понадобилось бы 150-200 тысяч, для Иранской операции нужна численность хотябы равная иранской армии и другим формированиям типа ксир. Одна элитная дивизия там ничего не решит глобально, режим точно не снесёт.
Особенно вы там на усрале своём. Скоро в три этажа своих вояк хоронить будете! Потому, что вас бьют не числом, а уменьем и технологическим превосходством, а бьют вас воины от Господа - УКРАИНЦЫ!
Слава Украине!
Урал есть горы ,и урал есть авто грузовое , есть мотоцикл времен ссср . И есть " легион свобода Росии" , и этот легион сражается на нуле против путлеровцев совместно с ВСУ . Слава Украине , жыве Беларусь .
Одно из чудес этой войны - По словам рыжего жулика, US уничтожил 40 кораблей Ирана из тех 11 кораблей, которые у этого Ирана были до начала войны ......
Сила взрыва этой мамочки составляет 11 тонн в тротиловом эквиваленте.
ОтветитьMOAB снабжена системой наведения, включающей в себя системы инерциальной и спутниковой навигации.
Эта штука раскопает до дна любой, самый глубокий и самый бетонный бункер.
И если даже крысеныш в этом букере останется ненадолго живым, то его обосцаную тушку откопают и найдут не скоро. Через полгода. И откапывать будут метростроевцы.
Трамп же ясно всем сказал, что иранскому режиму скоро конец и что он шутить с Ираном не собирается.
ОтветитьА у меня вертится такой смешной вопрос (из прошлого) :
ОтветитьПеред бомбардировками Ирана , задавал ли Трамп президенту Финляндии вопрос - верит ли тот Аятолле Хаменеи ?
🤔
Ось тобі ..уйіло, і хамейнії день!!
ОтветитьСлава Украні!!
Американцы! Обязательно снимите на видео. Ждем видеоотчет мамки! Шо она из себя хоть представляет. 10 тонн. Дануна.
ОтветитьЕсть видео как она бабахнула в Афганистане лет десять назад. Есть сотни фоток. Есть даже Википедии про эту бомбу.
Ответитьмолодцы парни так держать
ОтветитьПомимо этого, президент Ирана заявил, что требование Вашингтона о безоговорочной капитуляции — это «мечта, с которой им придется отправиться в могилу».
ОтветитьАминь.
Зря Пезешкиан ТАК, Очень Зря...
ОтветитьНо, может, Пезешкиана надо понимать под местоимением "им" - режим Террористов-Аятолл не сможет договориться и ПОГИБНЕТ...
Слава США!!! Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
А когда же дело дойдёт до плешивого бункерного недоростка ???
ОтветитьТрамп в начале своего президентства желал получить Нобелевскую премию Мира. Сейчас Нобелевскому комитету самое время вводить новую номинацию: Нобелевксую премию Войны, тем более, что есть достойный кандидат. Трамп будет бесспорным лауреатом номер один, а это покруче, чем быть 141-м лауреатом премии Мира.
ОтветитьНе знал что устранение диктаторов и их режимов можно назвать негативно как (ПРЕМИЯ ВОЙНЫ) . Называйте тогда всех диктаторов и пуйло в первую очередь по руЗкому обычаю ГОЛУБЯМИ МИРА .
ОтветитьНу конечно, устранение диктаторов.
ОтветитьКим - хороший парень, Наш - просто хороший человек, Пу - закадычный друг практически. И это всё не я сказал, я просто смысл высказываний передал, хоть и не дословно.
Нефть и редкоземельные элементы всему голова. Просто удачно совпало, что второе недостижимо без коррекции отношений с первыми.
Трамп сказал, буду бомбить кругом во всех смыслах, пока не дадите премию мира. А как ультраглобалисты думали, "говорильней" заниматься ?
ОтветитьДля наземной операции в Венесуэле понадобилось бы 150-200 тысяч, для Иранской операции нужна численность хотябы равная иранской армии и другим формированиям типа ксир. Одна элитная дивизия там ничего не решит глобально, режим точно не снесёт.
ОтветитьВ современой войне как мы видим , вооют не числом а уменьем и современыми технологиями .
ОтветитьОсобенно вы там на усрале своём. Скоро в три этажа своих вояк хоронить будете! Потому, что вас бьют не числом, а уменьем и технологическим превосходством, а бьют вас воины от Господа - УКРАИНЦЫ!
ОтветитьСлава Украине!
Урал есть горы ,и урал есть авто грузовое , есть мотоцикл времен ссср . И есть " легион свобода Росии" , и этот легион сражается на нуле против путлеровцев совместно с ВСУ . Слава Украине , жыве Беларусь .
ОтветитьОдно из чудес этой войны - По словам рыжего жулика, US уничтожил 40 кораблей Ирана из тех 11 кораблей, которые у этого Ирана были до начала войны ......
Ответить