7 марта 2026, суббота, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+79 +
пан Алешь, 19:45, 6.03

Жаль, до глубины, спадара Зеленского, Украину, одну сражающейся, сдерживающая, в одиночестве руцкую орду чикатил, первобытных, безмозглых. Когда, до ЕС дойдёт, шта. "один в поле не воин"?. Только разам, вдаритЬ по мордору-балкону. И будет им счастье спокойной житухе. Штаты заняты другим. Угроза Европе, как никогда. Мордор не спит, куя мечи. Крыша там поехала, кукушка повёрнута. Готовы сдохнуть, за руцкий мир.

Ответить
+50 +
Ава, 20:27, 6.03

Слава Украине !

Ответить
+63 +
Коля, 21:01, 6.03

От площади, где стоит Зеленский, до линии фронта по прямой 17 км всего лишь. И ничего, приехал, стоит и говорит. Не то, что моль бункерная, боится нос наружу высунуть.

Ответить
+27 +
Для Коли, 22:02, 6.03

Как же уже надоели эти старички! Что путлер что лука что трампуша все же они по своему мерзки мне....

Ответить
+46 +
Коля, 21:15, 6.03

Лукашенко, подохни!

Ответить
+23 +
Бывшиймент, 21:36, 6.03

Не надо чтобы он здох, он должен сидеть в тюрьме!

Ответить
+26 +
Коле!!!, 21:55, 6.03

Николай! А ведь Наступило страшное время, когда те люди, которые, как казалось, несли в мир понятия добра, чести, гуманности, благородства и сострадания, оказались конченными негодяями, моральными уродами, продажными шкурами, доносчиками да и просто конченными сволочами.
Человеком оставаться очень трудно в нашем мире, и даже без сегодняшнего кошмара. А сейчас так и вообще всё дерьмо наружу повылазило. Так оно ещё и гордится этой своей вонью.

Ответить
+23 +
Антилукашист, 22:06, 6.03

Никогда Подонок лукашенка не нёс никакого "добра, чести, гуманности, благородства и сострадания" - НЕНАВИСТЬ, ПОДЛОСТЬ, ВОРОВСТВО, КОРРУПЦИЯ, УБИЙСТВА (Трудно Подсчитать!!!), АЛЧНОСТЬ, НАСИЛИЕ, ПЫТКИ В КОНЦЛАГЕРЯХ, РАЗВРАТ (БРОСИЛ свою жену в деревне и ПОЛЕЗ в БЛУД!!!), ВЕРОЛОМСТВО (Планировал и Организовал Вторжение в Мирную Свободную Украину!!!), МАНИПУЛЯЦИИ, ЛОЖЬ - ВОТ ЧТО нёс и несёт Подонок лукашенка в Республику Беларусь и в Мир!!!

Ответить
+7 +
Антильич, 22:45, 6.03

" толькі дзеля таго, каб рабіць тое, што хочуць"
==
Так это же один из главных цивилизационных принципов Трампа. Его мораль.
Трамп утверждает: "Сильные делают, что хотят, а слабые что должны".
Поэтому США и их выбранный обожаемый правитель так и не поймут - а в чём проблема с Донбассом, о которой говорит Зеленский?
Всё в рамках морали Трампа.

Ответить