4 апреля 2026, суббота, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+110 +
пан Алешь, 19:45, 6.03

Жаль, до глубины, спадара Зеленского, Украину, одну сражающейся, сдерживающая, в одиночестве руцкую орду чикатил, первобытных, безмозглых. Когда, до ЕС дойдёт, шта. "один в поле не воин"?. Только разам, вдаритЬ по мордору-балкону. И будет им счастье спокойной житухе. Штаты заняты другим. Угроза Европе, как никогда. Мордор не спит, куя мечи. Крыша там поехала, кукушка повёрнута. Готовы сдохнуть, за руцкий мир.

Ответить
+74 +
Ава, 20:27, 6.03

Слава Украине !

Ответить
+17 +
Кот, 4:33, 7.03

Героям СЛАВА !!! 💪🇺🇦💪

Ответить
+98 +
Коля, 21:01, 6.03

От площади, где стоит Зеленский, до линии фронта по прямой 17 км всего лишь. И ничего, приехал, стоит и говорит. Не то, что моль бункерная, боится нос наружу высунуть.

Ответить
+42 +
Для Коли, 22:02, 6.03

Как же уже надоели эти старички! Что путлер что лука что трампуша все же они по своему мерзки мне....

Ответить
+16 +
Трампушка, 3:47, 7.03

Трампа не надо мешать с грязью. Он сейчас мочит друзей путина и си.
Это богоугодное дело.

Ответить
0 +
ильич, 10:18, 7.03

и восхваляется лукашенкой
его слова - У нас хорошие отношения, а их лидер - человек, которого я очень уважаю. У нас очень хорошие отношения с Белоруссией. Мне очень нравится лидер

Ответить
+71 +
Коля, 21:15, 6.03

Лукашенко, подохни!

Ответить
+38 +
Бывшиймент, 21:36, 6.03

Не надо чтобы он здох, он должен сидеть в тюрьме!

Ответить
+41 +
Коле!!!, 21:55, 6.03

Николай! А ведь Наступило страшное время, когда те люди, которые, как казалось, несли в мир понятия добра, чести, гуманности, благородства и сострадания, оказались конченными негодяями, моральными уродами, продажными шкурами, доносчиками да и просто конченными сволочами.
Человеком оставаться очень трудно в нашем мире, и даже без сегодняшнего кошмара. А сейчас так и вообще всё дерьмо наружу повылазило. Так оно ещё и гордится этой своей вонью.

Ответить
+48 +
Антилукашист, 22:06, 6.03

Никогда Подонок лукашенка не нёс никакого "добра, чести, гуманности, благородства и сострадания" - НЕНАВИСТЬ, ПОДЛОСТЬ, ВОРОВСТВО, КОРРУПЦИЯ, УБИЙСТВА (Трудно Подсчитать!!!), АЛЧНОСТЬ, НАСИЛИЕ, ПЫТКИ В КОНЦЛАГЕРЯХ, РАЗВРАТ (БРОСИЛ свою жену в деревне и ПОЛЕЗ в БЛУД!!!), ВЕРОЛОМСТВО (Планировал и Организовал Вторжение в Мирную Свободную Украину!!!), МАНИПУЛЯЦИИ, ЛОЖЬ - ВОТ ЧТО нёс и несёт Подонок лукашенка в Республику Беларусь и в Мир!!!

Ответить
+13 +
Антильич, 22:45, 6.03

" толькі дзеля таго, каб рабіць тое, што хочуць"
==
Так это же один из главных цивилизационных принципов Трампа. Его мораль.
Трамп утверждает: "Сильные делают, что хотят, а слабые что должны".
Поэтому США и их выбранный обожаемый правитель так и не поймут - а в чём проблема с Донбассом, о которой говорит Зеленский?
Всё в рамках морали Трампа.

Ответить
+15 +
ЧароўныМэн, 1:32, 7.03

Павага Зяленскаму! Слава Украіне! Жыве Беларусь! Знішчае дыктатараў! Баронім сваё!

Ответить
+20 +
Кот, 4:37, 7.03

Бункерный недоросток и усатая жирная паскуда, слюнями брызжут от злости слушая ПРЕЗИДЕНТА страны Зеленского !!!
Слава Украине !!! 🇺🇦
ВСУ вы сила !!! 💪🇺🇦💪

Ответить
+9 +
дед, 8:05, 7.03

Вот настоящий президент !!!А вот плешивый почему-то не едет на свои новые "автономные" Лнр и Днр !!!

Ответить
+17 +
П, 9:08, 7.03

Зеленский стоит на своей родной земле, она, как живая материя, его защищает. Слава героям Украины! Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
Русский, 11:17, 7.03

Интересно, Сипатый рад тому, что в списке оси зла или "я не я, карова не моя"?

Ответить
0 +
РАСПАД О'рды!, 12:35, 7.03

В.Зеленскому - RESPECT!!!
=========================
Праўда, справядлівас'ць, людцтва - на баку Украіны!
З' перамогай Украіны над сус'ветным злом - "Московской Ордой", скончыцца, нарэшце, эпоха "Коммунизма, бандитизма, терроризма"!
Скончыцца час "Беспросветных Лжи и Насилия" на якіх уз'нікла й стаіць дагэтуль... "Ордыномосковская империя" - нашчадніца імпэры'і Шынгізхана (сына Джушы й унука Батыя)!
Jaje "Азиатскую Рожа Людоеда" - не схаваць ні пад якім эўрапейскім фігавым ліс'цем ("коммунизмом, социализмом, демократией")!!

Струхнелыя карчы - старыя бандыты выжыўшыя з розуму. ("от Беспредела и Безнаказанности") - "Колхозник лУкашенко и Чекист пУтин" пытаюцца працягнуць свае нікчэмнае існаван'не!!

Але зачыстка "Осі Зла", пачатая Р. Рэйганам і тое, што ад яе засталося (Кітай, П.Карэя, Іран, Куба, БелАрусь) - будзе скончанай Д.Трампам.

Ответить