Вместо интернета попросту повесить кругом красные плакаты как в свое время при совке ссср или как сейчас в Сев Корее! Пускай русские рабы и холопы хавают!
- "Путин - наш вождь!", "Вперед к чекизму!", "Все в светлый будущий рай товарищи!", "Догоним и перегоним!", "Кремль - всему голова!", "Пятилетку за 3 года!" 🤣
Мучает пытанне:-"Куда рванёт саня, когда там начнётся?" борт заправлен, союзники падают один за другим, спокойствия там, куды оно намылилось, ужо нема. Так, куда? Остаётся, только СевКорея, к пельменю. Везде порвут. И борт будет забит скарбом, перегружен, топлива жрать много, если ветер попутный и метео даст добро.А примут ли? Или, как Николашу, нигде не принимали. со скарбом-семейкой, в 18-м.
Основной закон нашей страны гласит: не пойман - не вор.
В 30-е моя бабушка ~треть зарплаты получала "облигациями", которые участвовали в ежегодных розыгрышах "призов". Погашать должны/обещали "как только, так сразу" (видимо, после мытья ног и портянок в Атлантике). В 60-е погасили какие-то из первых выпусков, получилось мне - на мороженое + порожное. Остальные выпуски так и лежали, до смерти бабушки...
Даже в совке, во время Второй мировой войны, никто не публиковал национал-социалистических пропагандонов ни в каком соусе.
В Украине давно (с 2018 года) существует список из 80 новостных сайтов-сливных бачков, украинских или специализирующихся на Украине, сайтов, занимающихся распространением манипуляций.
Интеллектуальная гигиена - основа журналистская деятельность.
Сралин, видя какие потери, сколько лям, сдавшихся в плен (сдавались дивизиями-армиями), запретил, во время атак, орать:-"За Сталина, за Родину", только"за --"Родину". Понимая, что не популярна кричалка. Не желают бойцы, идти умирать, становиться саммоварами, сзади загратотряды, с пулемётами, "отцы-командиры", с пистолетами, подымали на убой.
запретить могут - чтобы люди не общались и быстро не действовали совместно общаясь через чат.
но это не говорит о том, что телеграм защищенный. просто в час Ч поганцам хочется быстро реагировать на сообщения в чатах, а этого они сделать не могут. тем не менее, потом они с лешкостью запрашивают тексты чатов нужных абонентов чтобы неспеша за чашечкой чая почитать и поанализировать
Повысят цену на водку раза в два, потом снизят процентов на тридцать — и народ радостно пойдет бухать. И никаких бунтов. Можно ещё снять ограничени на сбор валежника.
Вспоминаем классика,
Ответить1 вокзалы- транспорт
2 почта, телеграф- связь
3 органы местного управления
4 склады вооружения
И главное- секретность. Звонилки с кодировкой. Отключить геолокацию в каждом приложении. Винду 11 заменить на линукс или 7.
Вместо интернета попросту повесить кругом красные плакаты как в свое время при совке ссср или как сейчас в Сев Корее! Пускай русские рабы и холопы хавают!
Ответить- "Путин - наш вождь!", "Вперед к чекизму!", "Все в светлый будущий рай товарищи!", "Догоним и перегоним!", "Кремль - всему голова!", "Пятилетку за 3 года!" 🤣
Мучает пытанне:-"Куда рванёт саня, когда там начнётся?" борт заправлен, союзники падают один за другим, спокойствия там, куды оно намылилось, ужо нема. Так, куда? Остаётся, только СевКорея, к пельменю. Везде порвут. И борт будет забит скарбом, перегружен, топлива жрать много, если ветер попутный и метео даст добро.А примут ли? Или, как Николашу, нигде не принимали. со скарбом-семейкой, в 18-м.
ОтветитьОсновной закон нашей страны гласит: не пойман - не вор.
Когда Пригожин на Москву пошёл, плешивый самолётик в Турцию рванул.
Ответитьв 2020 не побежал. некуда. загнанная в угол крыса кусается до конца.
ОтветитьВ 30-е моя бабушка ~треть зарплаты получала "облигациями", которые участвовали в ежегодных розыгрышах "призов". Погашать должны/обещали "как только, так сразу" (видимо, после мытья ног и портянок в Атлантике). В 60-е погасили какие-то из первых выпусков, получилось мне - на мороженое + порожное. Остальные выпуски так и лежали, до смерти бабушки...
Ответить/// Z-пропагандист рассказал...
ОтветитьДаже в совке, во время Второй мировой войны, никто не публиковал национал-социалистических пропагандонов ни в каком соусе.
Ответитьзапретить могут - чтобы люди не общались и быстро не действовали совместно общаясь через чат.
Ответитьно это не говорит о том, что телеграм защищенный. просто в час Ч поганцам хочется быстро реагировать на сообщения в чатах, а этого они сделать не могут. тем не менее, потом они с лешкостью запрашивают тексты чатов нужных абонентов чтобы неспеша за чашечкой чая почитать и поанализировать
У жителей рашки очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
ОтветитьГлавное - потом не попасть под их раздачу бонусов....
Повысят цену на водку раза в два, потом снизят процентов на тридцать — и народ радостно пойдет бухать. И никаких бунтов. Можно ещё снять ограничени на сбор валежника.
Ответить