Сначала Иран через 3 дня..... потом 3 дня Куба.....потом 3 дня русское ордынское монголо-татарское пуйло, а Китай с Сев Корее пускай варятся в международной изоляции! 🤣
А чо чубатому коней гнать ?. Известно ведь , что наступающая сторона теряет в живой силе в трое больше . Рашку ВСУ жмут потиху и скоро дожмут . Трамп айятолу с его шайтанами антихристами так же дожмет медлено , уверено , и методично . Быть добру , и миру мир .
Практика показывает, что чем громче Рыжий заявляет, тем меньше шансов, что доведёт дело до конца.
Будет, как с Венесуэлой: водителю автобуса с громом и молниями ласты заплели, а подельница его продолжает втихаря наркотой барыжить. Но это уже никому не интересно, потому как победу объявили и дальше занялись Ираном.
Хочет собирать деньки от того кого поставит править Ираном.
А людей и дальше будет обворовьівать.
.
Подписал сделку по земельньім ресурсам в Україні но єтого мало, пошол дальше "забирать и грабить"
Не будет никакой сделки с росией, кроме БЕЗУСЛОВНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ!» — написал он в своей соцсети.
ОтветитьСначала Иран через 3 дня..... потом 3 дня Куба.....потом 3 дня русское ордынское монголо-татарское пуйло, а Китай с Сев Корее пускай варятся в международной изоляции! 🤣
ОтветитьЧе то у рыжего чубатого не все идет гладко с "Тегераном за 3 дня"!
ОтветитьНачинает пугать из далека! Башмаком еще в ООН постучи по трибуне мол сдавайтесь, а иначе я вам покажу кузькину мать! 🤣
А чо чубатому коней гнать ?. Известно ведь , что наступающая сторона теряет в живой силе в трое больше . Рашку ВСУ жмут потиху и скоро дожмут . Трамп айятолу с его шайтанами антихристами так же дожмет медлено , уверено , и методично . Быть добру , и миру мир .
ОтветитьДурак думками богат, ага.
ОтветитьРыжий в данном случае - правильно говорит!
ОтветитьСделаем великой Америку!
ОтветитьСделаем великим Иран!
Посмотрим, чем это всё закончиться.
Аятоллы просто так не уйдут.
Соберут чемоданы и уедут.
Практика показывает, что чем громче Рыжий заявляет, тем меньше шансов, что доведёт дело до конца.
ОтветитьБудет, как с Венесуэлой: водителю автобуса с громом и молниями ласты заплели, а подельница его продолжает втихаря наркотой барыжить. Но это уже никому не интересно, потому как победу объявили и дальше занялись Ираном.
Хочет собирать деньки от того кого поставит править Ираном.
ОтветитьА людей и дальше будет обворовьівать.
.
Подписал сделку по земельньім ресурсам в Україні но єтого мало, пошол дальше "забирать и грабить"