7 марта 2026, суббота, 6:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+34 +
пргол, 16:26, 6.03

И кого же будет наказывать лука если лично всем сказал что наводнения не будет.
все будет хорошо и готовится не нужно.

Ответить
+34 +
лора, 16:36, 6.03

В паводках виноват лука. Ведь это он выпросил у Бога побольше снега. Трепло.

Ответить
+24 +
, 16:37, 6.03

Стоит отметить, что Лукашенко 3 марта заявил, что паводков в Беларуси не будет.
*************************************************************
Конечно сейчас по весне 100% паводка не будет , потому что это не паводок , а ПОЛОВОДЬЕ ❗😂

Ответить
+49 +
lptlfe lhf,fdbr, 16:38, 6.03

дурня слухаць, сябе непаважаць.

Ответить
+37 +
Раз -два, 16:50, 6.03

Паводок - стой! Раз - два!
Синоптик хренов.

Ответить
+61 +
шос, 17:01, 6.03

32 год бесконечного бреда. 32 года жизни страны сожрал, тварь.

Ответить
+47 +
Пустозвон, 17:02, 6.03

Он и доллар называл фантиком (фантиком оказался деревянный белрубль), и попяццот всем обещал, и 60 тысяч высокотехнологичных рабочих мест грозился создать, и Киев брал за 3 дня, и до Ла-Манша доходил. Дурень деревенский так и остался дурнем и лжецом на старости.

Ответить
+7 +
Коля, 21:17, 6.03

На кол, падлу!

Ответить
+37 +
Alex, 17:08, 6.03

Дайте ему селёдки.

Ответить
+28 +
ого, 17:19, 6.03

и молока!

Ответить
+12 +
Cerber, 19:02, 6.03

С солёным огурцом.

Ответить
+9 +
ильич, 20:56, 6.03

и цианидом

Ответить
+28 +
ждун, 17:37, 6.03

После его синоптического прогноза "морозов больше не будет" ввалило минус двадцать градусов мороза через трое суток
"Паводков не будет" - через три дня в одиннадцати районах подтопления.
Я жду его слов "буду жить вечно" - хоть клёцок поедим через три дня, да и всё шампанское раскупим в стране.

Ответить
+25 +
YOUR DAY, 17:39, 6.03

каким концом линейку сувал когда снег мерил??

Ответить
+26 +
игорь, 17:46, 6.03

Сипатый пёс пытался немного сэкономить на борьбе с паводком - требуется проведение подрывных работ на ледяных заторах рек.
Кольке грошы нада.

Ответить
+13 +
точняк, 18:47, 6.03

Он просчитался во всем. Существует метод определять какой правитель умный или барахло: если экономика на подъеме - то умный, если экономика швах - то барахло.

Ответить
+18 +
Алекс, 18:57, 6.03

Кем лука только не был. Сейчас стал синоптиком, и как всегда облажался с прогнозом. Тупой, еще тупее...Ждем лебединое озеро, в россии тоже ждут...

Ответить
+18 +
факт, 19:17, 6.03

Дурню лукашенко даже навоз месить нельзя доверить. Любое дело, за которое берется это недоразумение терпит фиаско.

Ответить
+8 +
ФА, 20:47, 6.03

Странно. Он же с отличием закончил районные курсы синоптиков
:(

Ответить
+7 +
гы, 20:58, 6.03

наводнения нет !
это таракан упсялся .

Ответить