Кястутис Будрис: Невозможно вернуться к привычной жизни с убийцей и террористом
7- 6.03.2026, 15:25
- 5,298
Решение о допуске России на Венецианскую биеннале «отвратительно».
Решение о допуске России на Венецианскую биеннале «отвратительно».
Няхай сумленныя людзі туды не едуць. Застануцца арганізатары ды расеане.
ОтветитьПаглядзім, хто адмовіцца. Але здаецца, выкажуць занепакоенасць ды паедуць рукі ціснуць...
Ну так в том то и дело. Одни расстилают ковровые дорожки перед кровавыми преступниками, а другие туда едут, сядут за один стол с преступниками, будут улыбаться и пить водичку вместе с ними, даже несмотря на то что этого возмущались. Такова реальность этого мира. Сомневаюсь, что найдётся хотя бы один, кто осмелится сказать правду и не лицемерить, сказать что с преступниками за один стол не сядет. Вот только тогда, без маски лицемерия, такие люди будут достойны уважения.
ОтветитьВсё проплатили рашисты . Гадко за Европу .
ОтветитьГосподи Боже мой, спасибо тебе за вразумление уzzких.... Путь Через голодный желудок, это конечно долгий путь, но самый правильный. Наконец-то им дойдёт причинно-следственная связь, между сво и нищебродством. Дай им понять, что будущее их детей, внуков и правнуков, путлером умножена на ноль. Будущее московии в смуте и гражданской войне. Аминь!
ОтветитьМдя...
ОтветитьПараша может представить, разве что, искусство разрушать, терроризировать мирное население и исскуство пыток.
А что снее взять? Параша, как она есть...
Той хто прыняў...
Ответить"такое решение, видимо, очень нуждался в деньгах"!!
"Ордынские людоеды ежедневно, пятый год, убивая граждан Украины, ОднОвременнО работают (по фсем международным каналам) над сохранением своего лица (которое, на самом деле - это кровожадная и страшная морда), покупая (в Европе) тех, кого можно купить."!!
А все потому,что геноцид украинского народа,страшнейшие преступления осле Бучи замели под коврик и делают вид,что ничего особенного не происходит,поэтому во всем мире сейчас модно заламывать руки по поводу Газы и даже Ирана,не замечая того,что творит взбесившийся "народ -богоносец".
Ответить