Самая массированная атака на Саратов и Энгельс: российские города погрузились во тьму
27- 5.03.2026, 8:43
- 13,976
60 взрывов за два часа, россияне прячутся в подвалах, на стратегических объектах бушует огонь.
60 взрывов за два часа, россияне прячутся в подвалах, на стратегических объектах бушует огонь.
Отличная гойда! Всё как любят кацапы!
Ответитьватные дегенераты радуються, это только начало уничтожения ватной орды, дальше будете радоваться больше
Ответить"летит, опять летит !"
ОтветитьЛетит ЧТО ? НЛО ? или "СВО" ?
Главное , что "всё по плану" ! ...летит.
До 2014 года никто по России не стрелял. Путин сделал так что теперь ежедневно в России что-то горит и взрывается, прилетают ракеты и дроны, гибнет тысяча солдат, отменяются авиарейсы, страна нищает... и этому безобразию Путин не желает положить конец.
Ответитьвы думаете, что путину от этого плохо?
Ответитьон своих родственников посадил на хорошие должности и таким образом организовал неофеодализм. родственники от этой войны не страдают от слова совсем.
а чтобы все забыли как они стали властью - уничтожит половину населения, которая что-то понимает и помнит. потом будет династия путиных.
или вы думаете, что он горюет и по ночам плачет в подушку, когда летят ракеты по россии?
вы про рязанский сахар вообще ничего не слышали?
а про норд-ост? взрывы в метро по всей россии?
Ильич , вы о котором из путьеных говорите ? , наверное о том который в холодильнике ?.
Ответить🤔, 10:03, 5.03
Ответитьхорошее замечание.
лукашенко тоже уже, наверное, не первый по телявизору снова про коров рассказывает. полнее/худеее/бледнее/зеленее - никто уже не скажет кто там пургу несет.
может уже куклу роботизированную сделали и с нужных ракурсов для лехтората показывают.
Как это ни прискорбно, но вы правы на 100%.
Ответить"Мыстроимкоммунизм"
Ответитьпутин молчит по поводу Белгорода, Саратова, Брянска и прочих Воронежей - там своих нет.
ОтветитьСвой чемодан ближе к телу!
Очевидно, что долго продолжаться это не будет - прорвёт.
Свой чемодан ближе к своей *опе.
Ответитьгде и что должно прорвать? в чемодане?
Ответитьвы послушайте этих русских. они же имперцы до кончиков ногтей. они будут в землянках жить, но свою имперскость не отдадут ни за что!
В феврале 2022 года президент России Владимир Путин и его окружение сделали фатальную ошибку, начав войну в Украине и рассчитывая взять столицу страны Киев за три дня.
ОтветитьНазвав это Специальной Военной Операцией (СВО), Владимир Путин надеялся на молниеносный "блиц криг", однако что-то пошло не так или совсем нет так, как замышляли "кремлевские старцы".
Признать свою ошибку и развернуться вспять не представлялось возможным в силу политического самоубийства. Война затянулась на годы и обернулась капканом, повторяя историю войны в Афганистане в 1979-1989 годах.
ну тогда не было еще ответки от Афганистана!
ОтветитьАдская тьма у русской свинины сгущается! 👹
ОтветитьPS Все в подвалы русские ордынские татаро-монгольцы! ГОЙДА & ДВИЖУХА! 🤣
ОтветитьРаньше же мои былые земляки россияне смотрели СВО в телевизоре, А теперь получили возможность видеть СВО и в окне тоже. Может Мадяру долгих лет?! Не?
ОтветитьРаньше русСкие были просто рускими , а теперь в результате пыня селекции руские превратились в оркав . А пану Мадяру крепкага здаровья и успехов в ратном деле . Слава Украине и союзникам .
ОтветитьКогда жил в раше, я им объяснял, что Пуйло приведет их в тупик и развалит страну, они не верили, а верили пропаганде, пусть расплачиваются.
ОтветитьОдин квадратный километр захваченной украинской территории, по данным самого министра обороны Белоусова, обошёлся примерно в $25 миллионов. За эти деньги можно было построить современную больницу. Вместо этого — воронка в степи.
ОтветитьЗа двенадцать лет войны Россия потратила на армию почти $871 миллиард. Что это значит в человеческих деньгах? Каждой из 55 миллионов российских семей досталось бы по $15 800 — новая Лада Гранта плюс $7 000 сдачи.
Каждый из 75 миллионов работающих получил бы по $11 600 — примерно годовую зарплату.
Каждому из 43 миллионов пенсионеров — по $20 000, то есть шесть лет дополнительной пенсии. Или можно было удвоить зарплату каждому работающему на шесть лет подряд.
Это, наконец, в 4,3 раза больше, чем стоил весь ВВП Украины в 2021 году — $200 миллиардов. Россия сожгла на войну в четыре раза больше, чем стоила её жертва.
Рост армии с 766 тысяч до полутора миллионов не происходит в вакууме. Это миллионы людей, изъятых из экономики, из семей, из производительного
вместо того чтобы с россии сделать дубаи или оае
Ответитьпуйло захотел завоевать голую степь с воронками!
для себя он и дубаи и оае всё же отстроил. разные резиденции - под разное душевное состояние но вот сейчас захотелось ему повоевать. адреналинчика хлебнуть. наслаждается человек жизнью!
ОтветитьОгней там много золотых на улицах Саратова ..
ОтветитьВсё через мат, и оркоматки ихние и дети всё с матом, всё агрессивно и с матом.
ОтветитьЖители Саратова и Энгельса приветствуют движуху радостными возгласами в ванных и туалетах. Кстати, для неопытных — при близких взрывах от содрогания керамический кафель "выстреливает" осколками не хуже картечи. И потом найти эти осколки в теле очень сложно. Они же не металлические.
ОтветитьА нас за што)))
ОтветитьОгней так много золотых
ОтветитьНа улицах Саратова