Владельцам собак в Беларуси нужно платить налог
27- 4.03.2026, 19:54
- 8,096
Налог будет начисляться всем владельцам, независимо от факта регистрации животного.
Налог будет начисляться всем владельцам, независимо от факта регистрации животного.
Встречное предложение - ввести налог на чинуш!
ОтветитьЛукашню подпирает, пуканы горят. Зиму пересидели с сугробами и нечищеным гололёдом, нашли очередной источник халявного бабла. Ну, ну... Кто интересно продвиженец очередной провальной компании сказки про бычка, который всех посчитал...
ОтветитьА козлище за своего Умку будет платить, или это льготник- чиновник???
ОтветитьПора б давно уже ввести налог на всех жителей дворов, у кого поют певчие птицы! Как же так - жители слушают птиц - а НАЛОГ НЕ ПЛАТЯТ!? что это за недосмотр?? Так же нужно ввести налог за хорошую погоду - тоже непонятно отчего - когда отличная погода и светит солнышко - НИ КОПЕЙКИ за это не берут с народа!!! НЕПОРЯДОК, вы уж там разберитесь пожлауйста. И поскорее...)
ОтветитьЭто они еще на учет котов, мышей и тараканов не перешли..
ОтветитьНе подсказывай.
ОтветитьЯ самый главнюк! Какой касылёёк?!
Ответитьа как вы в деревне определите,что это собака именно моя? у неё спросите? я скажу,что это чужая или с вами пришла.главное на цепи не держать. вон их сколько по деревням бегает,типа исполкомовские,ничейные. вот клоуны.
ОтветитьТоварищи как мы жили раньше без налогов ! Осталась в вести нолог воздух, нолог на воду введут (налог на колодцы) , налог на яйца не семейным , семейным на мужа , жену и детей. И заживём !!!
ОтветитьПодонок лукашенка, Недоумок ты Конченный, заплати за Умку, Отродье ты Рода Человеческого, НЕ забудь, Мр@зь!!!
ОтветитьПридет время заплатит за всё. Недолго осталось
ОтветитьХорошо устроились, ссссс..ки!
ОтветитьМожно ничего не делать, придумал изврат - содрал копейку.
Пусть платят, весной все пешеходные загажены собачьими фекалиями, ладно уж люди не хотят убирать за своими собаками, но дворники и жкх вообще плевать хотели. Пусть заплатят налоги за это правильно я считаю.
ОтветитьТо есть вы думаете, если заплатят налог, то какашек не будет?
ОтветитьНе в этом дело.
ОтветитьПонятно, что налох пойдёт Коле на учёбу в Китае, но некоторые счастливые плательщики перестанут мучить собак в человеческих квартирах, отдав их на мыло.
Будет меньше мучителей животных.
а на тараканов и тараканьих блох ?
ОтветитьКремль больше грошай не дает !!!. Где грошы чыноунику узяць ? , народец за што небудь абадрать!! . В даном случае увеличится поголовье бродячых собак . А дальше можно в частном секторе за плодовые деревья нолог ввести , за пластиковые окна в квартирах . Для бел чиновника дармоеда фонтазия не знает границ . ШОС .
ОтветитьА если собака умрет, свидетельство о смерти надо будет предъявлять для прекращения уплаты налога? Кто будет констатировать смерть?
ОтветитьТот самый случай когда поддерживаю это! И штрафовать за фекалии во дворах! Теперь на всех хозяев собак стучать и сдавать, пока не начнут убирать г... за своими питомцами. Быстрее вводите ведра и совки для этих колхозанов.
ОтветитьНу, так то да, напрягают собачьи какашки во дворах. Но это оттого, что менталитет такой у собачников. Они считают зашкваром, убрать за своей собакой. В головах разруха.
ОтветитьА собранные деньги все равно пойдут не на уборку дворов, а на содержание мусорских псов.
Так многие перестанут мучить скотинку в человейниках именно из-за налога.
ОтветитьВо дворах станет чище, да и замученных в квартирах собак станет меньше.
А на котов !??..
ОтветитьТеперь собаки будут гадить на законном основании и спать спокойно.
ОтветитьОни заплатили налог.
На цепь, вместо собаки выдумщиков посадить. Моя собака на цепи всю свою сознательную жизнь сидит.
ОтветитьЦепных псов налог не касается.
Ответитьу одного Вусатого зоофила целый выводок псин и свинособак всех мастей. Какой налог ему насчитали ?
ОтветитьВвести налог на открытую форточку и окно,а то получается что народец бесплатно дышит свежим государевым воздухом,не хочет человек платить, значит закрой все окна и дыши своим домашним воздухом бесплатно,а захотелось свежего,плати.
Ответить