4 марта 2026, среда, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+51 +
Народный сенатор, 19:59, 4.03

Встречное предложение - ввести налог на чинуш!

Ответить
+21 +
Шрек, 20:15, 4.03

Лукашню подпирает, пуканы горят. Зиму пересидели с сугробами и нечищеным гололёдом, нашли очередной источник халявного бабла. Ну, ну... Кто интересно продвиженец очередной провальной компании сказки про бычка, который всех посчитал...

Ответить
+14 +
Вопрос в зал, 21:30, 4.03

А козлище за своего Умку будет платить, или это льготник- чиновник???

Ответить
+31 +
Алекс, 20:00, 4.03

Пора б давно уже ввести налог на всех жителей дворов, у кого поют певчие птицы! Как же так - жители слушают птиц - а НАЛОГ НЕ ПЛАТЯТ!? что это за недосмотр?? Так же нужно ввести налог за хорошую погоду - тоже непонятно отчего - когда отличная погода и светит солнышко - НИ КОПЕЙКИ за это не берут с народа!!! НЕПОРЯДОК, вы уж там разберитесь пожлауйста. И поскорее...)

Ответить
+38 +
Плати!!!!, 20:02, 4.03

Это они еще на учет котов, мышей и тараканов не перешли..

Ответить
+16 +
99, 21:21, 4.03

Не подсказывай.

Ответить
+4 +
Таракан, 21:32, 4.03

Я самый главнюк! Какой касылёёк?!

Ответить
+18 +
ПАН, 20:05, 4.03

а как вы в деревне определите,что это собака именно моя? у неё спросите? я скажу,что это чужая или с вами пришла.главное на цепи не держать. вон их сколько по деревням бегает,типа исполкомовские,ничейные. вот клоуны.

Ответить
+19 +
777, 20:07, 4.03

Товарищи как мы жили раньше без налогов ! Осталась в вести нолог воздух, нолог на воду введут (налог на колодцы) , налог на яйца не семейным , семейным на мужа , жену и детей. И заживём !!!

Ответить
+34 +
Антилукашист , 20:09, 4.03

Подонок лукашенка, Недоумок ты Конченный, заплати за Умку, Отродье ты Рода Человеческого, НЕ забудь, Мр@зь!!!

Ответить
+7 +
., 20:36, 4.03

Придет время заплатит за всё. Недолго осталось

Ответить
+20 +
Русский, 20:10, 4.03

Хорошо устроились, ссссс..ки!
Можно ничего не делать, придумал изврат - содрал копейку.

Ответить
+7 +
Аня, 20:10, 4.03

Пусть платят, весной все пешеходные загажены собачьими фекалиями, ладно уж люди не хотят убирать за своими собаками, но дворники и жкх вообще плевать хотели. Пусть заплатят налоги за это правильно я считаю.

Ответить
+22 +
Apocalypse please, 20:50, 4.03

То есть вы думаете, если заплатят налог, то какашек не будет?

Ответить
-4 +
Налох, 21:59, 4.03

Не в этом дело.
Понятно, что налох пойдёт Коле на учёбу в Китае, но некоторые счастливые плательщики перестанут мучить собак в человеческих квартирах, отдав их на мыло.
Будет меньше мучителей животных.

Ответить
+8 +
гы, 20:14, 4.03

а на тараканов и тараканьих блох ?

Ответить
+18 +
Дуля са смакам ., 20:14, 4.03

Кремль больше грошай не дает !!!. Где грошы чыноунику узяць ? , народец за што небудь абадрать!! . В даном случае увеличится поголовье бродячых собак . А дальше можно в частном секторе за плодовые деревья нолог ввести , за пластиковые окна в квартирах . Для бел чиновника дармоеда фонтазия не знает границ . ШОС .

Ответить
+25 +
12V, 20:38, 4.03

А если собака умрет, свидетельство о смерти надо будет предъявлять для прекращения уплаты налога? Кто будет констатировать смерть?

Ответить
-4 +
Житель города, 20:44, 4.03

Тот самый случай когда поддерживаю это! И штрафовать за фекалии во дворах! Теперь на всех хозяев собак стучать и сдавать, пока не начнут убирать г... за своими питомцами. Быстрее вводите ведра и совки для этих колхозанов.

Ответить
+11 +
Мимокрокодил, 20:59, 4.03

Ну, так то да, напрягают собачьи какашки во дворах. Но это оттого, что менталитет такой у собачников. Они считают зашкваром, убрать за своей собакой. В головах разруха.
А собранные деньги все равно пойдут не на уборку дворов, а на содержание мусорских псов.

Ответить
-1 +
Платежники, 22:01, 4.03

Так многие перестанут мучить скотинку в человейниках именно из-за налога.
Во дворах станет чище, да и замученных в квартирах собак станет меньше.

Ответить
+1 +
Тарас..., 20:52, 4.03

А на котов !??..

Ответить
+13 +
No name , 21:03, 4.03

Теперь собаки будут гадить на законном основании и спать спокойно.
Они заплатили налог.

Ответить
+4 +
Хаус, 21:19, 4.03

На цепь, вместо собаки выдумщиков посадить. Моя собака на цепи всю свою сознательную жизнь сидит.

Ответить
+1 +
Цепь, 22:02, 4.03

Цепных псов налог не касается.

Ответить
0 +
Жабо, 22:02, 4.03

у одного Вусатого зоофила целый выводок псин и свинособак всех мастей. Какой налог ему насчитали ?

Ответить
0 +
Внук., 22:23, 4.03

Ввести налог на открытую форточку и окно,а то получается что народец бесплатно дышит свежим государевым воздухом,не хочет человек платить, значит закрой все окна и дыши своим домашним воздухом бесплатно,а захотелось свежего,плати.

Ответить