Этот Муджтаба, так называемый "новый духовный лидер" - неплохой коррупционер, - что и послужило конфликтом с Ахмадинеджадом на почве "грошау": в общем, все эти ряженые "лидеры", что самозванец лукашенка, что януковощ и прочее мировое Лайно - одним "миром" мазаны - из чемодана плюгавого кровавого вора путина...
По мере продолжения войны в Иране ширятся оценки, согласно которым президент США Дональд Трамп сделал ошибку, решившись напасть на эту страну. И теперь он завязнет там так же, как и Россия в Украине в 2022 году, что может стать для него политической катастрофой.
Эти оценки основаны на текущих событиях: несмотря на гибель руководителей Ирана страна продолжает сопротивление, нанося далеко не нулевой ущерб США и их союзникам. И пока нет намеков на внутренний бунт или "перевербовку" иранских элит, которые могли бы привести к быстрой реализации целей США и Израиля.
Длительная война может идти месяцами, а то и годами. Тогда это станет политическим приговором для Трампа и Республиканской партии, а также что США к ней в принципе не готовы как из-за жертв среди военных, так и из-за экономических потерь: больших расходов на войну при и без того огромном дефиците бюджета и государственном долге, цен на нефть.
Если Трамп будет вести длительную войну, то это станет катастрофой для его союзников в странах Персидского залива из-за паралича экспорта энергоносителей. Для мировой экономики последствия будут крайне негативными.
Лучше раньше начать, пока противник не окреп достаточно, чтобы начать диктовать свои ядерные ультиматумы всему миру. Да, без потерь не обойдется, но лучше малой кровью и сейчас. Все Трамп правильно делает. Еще бы уйло прищемить со шпицем лукашонкай и был бы сок. С Китаем как нибудь договорились бы. Пельмень под патронажем Си, тоже бы не отсвечивал. Вся заквоздка в том, чтобы не дать фанатикам ядерную бомбу. Убытки потом посчитают, наладят. Все будет гуд
На фоне ударов США и Израиля по Ирану министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Москва не видела доказательств разработки Тегераном ядерного оружия.
Представитель МИД России Мария Захарова также обвинила США в использовании переговоров как прикрытия для плана смены власти в Иране.
В России нет сомнения, что Иран - это самая миробилюбивая страна на планете, а Трамп разрушил мир на планете. Против Америки нужно ввести санкции.
Вот такая она Россия - борец за мир во всем мире!!!
Рахбар номер три... Аятоллы ещё не привыкли, что бывает расстрельная должность? Ну, посоветовались бы с Хизбаллой, что ли... У них после начала войны уже четвёртый глава Хизбаллы, и тот прячется в Иране, в Ливан ехать боится. Высокое кресло рахбара теперь - с нарисованной мишенью на спинке. ;-)
Посмотрите на лицо Трампа с видео ночного брифинга — вся спесь исчезла, гордость пропала, он выглядит внутренне напряжённым. Он думал, что Иран к этому моменту капитулирует.
Всё это хорошо, хоть и однобоко вроде бы... Но самое прикольное в том, что впервые в мире Истребитель F35 сбил боевой самолёт...... Неужели эти истребители на такие "подвиги" не рассчитаны....
Прикольное в том, что новейший израильский истребитель сбил музейный экспонат. Эти самолёты в данный исторический период вообще не должны были встретиться в воздухе! ;-)
Буря в пустыне , когда США освободило Кувейт зимой 1991 г. за 42 дня, не станет лимитом для США теперь, что бы сменить агрессивный режим Хоменеи в Иране ! У США есть все ресурсы, что убрать это зло, а затем, надеемся, последуют свержения другие диктаторов, которые высказались за агрессивный Иран, в том числе политикана и русскомирной продажной шкуры Лукашенко аг !
Частично штаты сами виноваты в конфликте т.к. не держат слово и их гарантиям не верят.
Украина отказалась от ядерного оружия и все знают последствия. Если бы Украина сохранила ядерный арсенал, то рашка бы не рыпнулась. Например, никто не диктует условия Пакистану какие бы там радикалы не были.
Поэтому и понятны желания Ирана и прочих диктатур заполучить ядерное оружие, т.к. все понимают что гарантиям от штатов грош цена и они никогда реально не заступятся в случае конфликта.
Ось тобі хамеймі, і прутін день!!
Пригожин, уже зустрів забаранених рушникоголових!!
СРАТЬєхічний союзник Ірану, прутін-.уйіло, обісрався від сценарію своєї двіжухи до гурій…
Этот Муджтаба, так называемый "новый духовный лидер" - неплохой коррупционер, - что и послужило конфликтом с Ахмадинеджадом на почве "грошау": в общем, все эти ряженые "лидеры", что самозванец лукашенка, что януковощ и прочее мировое Лайно - одним "миром" мазаны - из чемодана плюгавого кровавого вора путина...
ОтветитьПо мере продолжения войны в Иране ширятся оценки, согласно которым президент США Дональд Трамп сделал ошибку, решившись напасть на эту страну. И теперь он завязнет там так же, как и Россия в Украине в 2022 году, что может стать для него политической катастрофой.
ОтветитьЭти оценки основаны на текущих событиях: несмотря на гибель руководителей Ирана страна продолжает сопротивление, нанося далеко не нулевой ущерб США и их союзникам. И пока нет намеков на внутренний бунт или "перевербовку" иранских элит, которые могли бы привести к быстрой реализации целей США и Израиля.
Длительная война может идти месяцами, а то и годами. Тогда это станет политическим приговором для Трампа и Республиканской партии, а также что США к ней в принципе не готовы как из-за жертв среди военных, так и из-за экономических потерь: больших расходов на войну при и без того огромном дефиците бюджета и государственном долге, цен на нефть.
ОтветитьЕсли Трамп будет вести длительную войну, то это станет катастрофой для его союзников в странах Персидского залива из-за паралича экспорта энергоносителей. Для мировой экономики последствия будут крайне негативными.
Лучше раньше начать, пока противник не окреп достаточно, чтобы начать диктовать свои ядерные ультиматумы всему миру. Да, без потерь не обойдется, но лучше малой кровью и сейчас. Все Трамп правильно делает. Еще бы уйло прищемить со шпицем лукашонкай и был бы сок. С Китаем как нибудь договорились бы. Пельмень под патронажем Си, тоже бы не отсвечивал. Вся заквоздка в том, чтобы не дать фанатикам ядерную бомбу. Убытки потом посчитают, наладят. Все будет гуд
ОтветитьНа фоне ударов США и Израиля по Ирану министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Москва не видела доказательств разработки Тегераном ядерного оружия.
ОтветитьПредставитель МИД России Мария Захарова также обвинила США в использовании переговоров как прикрытия для плана смены власти в Иране.
В России нет сомнения, что Иран - это самая миробилюбивая страна на планете, а Трамп разрушил мир на планете. Против Америки нужно ввести санкции.
Вот такая она Россия - борец за мир во всем мире!!!
Рахбар номер три... Аятоллы ещё не привыкли, что бывает расстрельная должность? Ну, посоветовались бы с Хизбаллой, что ли... У них после начала войны уже четвёртый глава Хизбаллы, и тот прячется в Иране, в Ливан ехать боится. Высокое кресло рахбара теперь - с нарисованной мишенью на спинке. ;-)
ОтветитьПосмотрите на лицо Трампа с видео ночного брифинга — вся спесь исчезла, гордость пропала, он выглядит внутренне напряжённым. Он думал, что Иран к этому моменту капитулирует.
ОтветитьУ чубатого рыжика "Иран за три дня!" как и у русской чекистской свинины пуйла столица Украины Киев! 🤣
Ответитьне переживай!
Ответитьоперация идет с опережением графика! пуйло никто не спасет!
Какая классная спецоперация, вот бы такую спецоперацию США начали против пукина но почему-то медлят!
ОтветитьВсё это хорошо, хоть и однобоко вроде бы... Но самое прикольное в том, что впервые в мире Истребитель F35 сбил боевой самолёт...... Неужели эти истребители на такие "подвиги" не рассчитаны....
ОтветитьПрикольное в том, что новейший израильский истребитель сбил музейный экспонат. Эти самолёты в данный исторический период вообще не должны были встретиться в воздухе! ;-)
ОтветитьБуря в пустыне , когда США освободило Кувейт зимой 1991 г. за 42 дня, не станет лимитом для США теперь, что бы сменить агрессивный режим Хоменеи в Иране ! У США есть все ресурсы, что убрать это зло, а затем, надеемся, последуют свержения другие диктаторов, которые высказались за агрессивный Иран, в том числе политикана и русскомирной продажной шкуры Лукашенко аг !
ОтветитьЧастично штаты сами виноваты в конфликте т.к. не держат слово и их гарантиям не верят.
ОтветитьУкраина отказалась от ядерного оружия и все знают последствия. Если бы Украина сохранила ядерный арсенал, то рашка бы не рыпнулась. Например, никто не диктует условия Пакистану какие бы там радикалы не были.
Поэтому и понятны желания Ирана и прочих диктатур заполучить ядерное оружие, т.к. все понимают что гарантиям от штатов грош цена и они никогда реально не заступятся в случае конфликта.
Ось тобі хамеймі, і прутін день!!
ОтветитьПригожин, уже зустрів забаранених рушникоголових!!
СРАТЬєхічний союзник Ірану, прутін-.уйіло, обісрався від сценарію своєї двіжухи до гурій…