29 марта 2026, воскресенье, 20:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+80 +
???, 17:21, 29.03

Росисисияки вышли на площадь не от того, что убивают украинцев, не от того, что путлер ведет их, как овец на убой, а от того что нет интернета....если бы был, то фигас два вышли на протесты.

Ответить
+22 +
DRON-DON-DON, 17:31, 29.03

Вангую что скоро начнутся различные инциденты в офисах операторов интернета орды и возможно даже с массовой гибелью людей - это нельзя предугадать, но и невозможно категорично отрицать. Возможно всё.

Ответить
+59 +
куда катится мир?, 17:22, 29.03

Рецидивист-уголовник правит Россией, и Беларусью тоже пытается править рецидивист-уголовник.

Ответить
+33 +
Gena, 17:30, 29.03

Ваньки мечутся в лапти дрища погибая во имя идей ладима ладимыча.
У них полностью нарушены причинно следственные связи. Если взять палку и ударить собаку, собака будет длиться неправильно палку, а на того кто ударил. А вот русский скрепку будет злиться на палку, а не иначе того кто ударил.

Ответить
+6 +
P, 18:12, 29.03

Ктото из фсб закинул пост про митинг чтоб себе зделать пагоньі патамучто "задержал много недовольньіх (рецедивистов)"
.
Как говорили во времена ссср бльіло много доносов.
.
Даже если просто сказал что ктото из партии ошибся - сразу донос и сьілка в Сибирь или растрел

Ответить
+17 +
Alexey, 18:16, 29.03

На каленях?

Ответить
0 +
Ага, 19:24, 29.03

Под кнутом .

Ответить
+11 +
ххх, 18:27, 29.03

блин. россияне! вас столько много! почему вы разрешаете себя унижать? какой то окурок,вас всех к ногтю прижал. развязал войну с братским народом. это чудовище живьём закопать нужно.

Ответить
+33 +
Ольгерд, 18:31, 29.03

Тамбовский волк им братский.

Ответить
+10 +
Позвольте., 19:31, 29.03

Хочу акцентировать Ваше внимание , шановный панэ , что мы, украинцы , НИКОГДА , не считали кацапов братьями !
Кацапня СЛИШКОМ много горя нам принесла с так называемой "дружбой и братэрством" , миллионы украинцев были умерщвлены этими московскими татаро-монголами за многие столетия.
Не повторяйте московскую пропаганду , украинцы с фашистскими татаро-монголами - НЕ "БРАТЬЯ" , ни разу !
НИКОГДА !

Ответить
+12 +
Хтось, 18:50, 29.03

Революція 1917 року почалась через дефіцит хліба. Революція 2026 року почнеться через відсутність вайфаю.

Ответить
+11 +
Реалии, 19:01, 29.03

В век интернета русская девица отвечает на вопросы.

Что вы знаете о Степане Бандере?
Он хотел убить Ленина.

Где убить?
В Петрограде.

Зачем убить?
Ленин хотел развалить Союз.

Откуда вы знаете?
Это знают все, так сказал Путин.

Интернет нужен русскому люду при котором он будет ещё более просвещенным.

Ответить
+4 +
Правда., 20:01, 29.03

Тот , кто смотрит путина в телевизоре или московские сериалы не могут знать КТО ТАКОЙ Степан Андреевич.
Кремлевская пропаганда сделала из него врага ... и для бурята и для калмыка и для мокши с дагестанцем и якутом .
Рабам московским проще верить кремлёвскому телевизору , чем поинтересоваться вопросом - а собственно ЗА ЧТО боролся украинский герой Степан Андреевич Бандэра.
Рабам , на самом деле , проще существовать , им не приходится думать , просто нужно слушать своего Верховного Рабовладельца , при этом , что-нибудь жевать и жрать водку ... ах , да , ещё - размножаться , если получится после двух литров водки.

Ответить
-8 +
И-на , 19:02, 29.03

Если, не дай Бог, эта волна раскачается, то не помогут и 400 автозаков. Там же столько народу, такая мощь и сила.

Ответить
+3 +
Ой., 19:44, 29.03

Дай , Боже , чтобы эта "волна раскачалась " !

Цивилизованные люди это приветствуют на Московии.

Ответить