29 марта 2026, воскресенье, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Елена, 14:50, 29.03

Я бы не соглашалась. Даже не потому, что Трамп оскорбил наследного принца, а потому, что собирается контролировать процесс. Очередному президенту, похуже Трампа (куда уж хуже, но всё-таки), может что-то не понравиться и будет очередной "Иран".

Ответить
+4 +
Оршанский барбос, 16:04, 29.03

Саулиты финансировали ядерную прорамму Пакистана. Так что речь идёт или о легализации имеющегося оружия или о передаче технологии термоядерного, как в случае с КНДР, где изначально явно все крышевалось РФ по договорняку с Китаем.

Ответить
+13 +
litvin, 15:31, 29.03

Украіне трэба быць ядзернай дзяржавай. І не прасіць у ЗША дазволу на гэта.

Ответить
-5 +
укр, 16:20, 29.03

террористам нельзя разрешить иметь яо.

Ответить
+1 +
Apocalypse please, 15:33, 29.03

Трамп, каг-бэ намекает, что наследный принц его таки целовал! Что поделаешь - Трамп - гений дипломатии!

Ответить
+12 +
Malhreta, 15:39, 29.03

Исламским государствам вообще опасно давать технологии создания оружия массового уничтожения. Сегодня они более-менее адекватные, а завтра в любой момент может дорваться к власти какой-нибудь религиозный фанатик, который объявит "джихад" всему цивилизованному миру. И тогда третья мировая (с ядерным потенциалом) обеспечена.

Ответить
-1 +
Оршанский барбос, 16:05, 29.03

А индусам можно? Для них вообще смерть просто честь круговорота. Умер -потом возродиться.

Вот лукавому дебилу я бы точно не давал бы ничего.

Ответить
+2 +
Malhreta, 16:29, 29.03

Оршанский барбос, 16:05,29.03

Религия индусов не призывает к массовым убийствам. Не путайте холодное и солёное. А вот в исламе "убийство неверных ао имя аллаха" культивируется на протяжении веков. И остаётся актуальным по сей день. Причём, как утверждают сами исламисты, если в результате войн будет уничтожена вся планета, то "на то воля аллаха". Понимаете, в чём опасность?

Ответить
0 +
Оdin. , 17:19, 29.03

Есть Пакистан с яд.оружием. Давний враг с Индией.
Пакистан получил через Китай. Тоже не особо с Индией.
Северная Корея.

Ответить
0 +
12345, 17:02, 29.03

Хороший вопрос про индусов, возрождение и реинкарнации!
Если все испепелить в ядерной войне, то куда реинкарнировать? В тараканов? Хотя, это будет вполне заслуженно)))

Ядерное оружие и гарантированное взаимное уничтожение - это не про победу, а про самоубийство.

Ответить