29 марта 2026, воскресенье, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
Пепел, 11:49, 29.03

Гнать этих руzzких тварей из цивилизованной страны . Пусть сидят в своей Параше без права куда либо ездить.

Ответить
+45 +
дно, 11:56, 29.03

А ведь многие думали что пробивать дно уже некуда. Но американские Трамписты смогли! Можно смело номинировать их главаря на премию - позор года.

Ответить
0 +
Тук-тук снизу, 14:59, 29.03

У трaмпа фото тупина висит в Капитолии, недалеко от рабочего места. Был же громкий репортаж, когда журналисты заметили. Тупин у трaмпа типа учителя-гуру.

Ответить
+29 +
Герострат, 12:09, 29.03

Трамп своего добился — он войдёт в историю США, как и пуйло, как правитель, нанесший громадный ущерб экономике и имиджу своей страны. Может, после него хоть пару поколений будут немножко думать на выборах. Ведь шушера типа Луны, жадной на деньги, без таких, как Трамп, на поверхность не вылазят.

Ответить
+26 +
Тёмная блондинка, 12:14, 29.03

Почитайте про эту мадам. В семье одни наркоманы, работала в стриклубе, в какой-то псевдоиудаистской секте, болтает про межпространственные существа на земле. Доказательство, что нет связи между цветом волос и разумом. Таких женщин трампон любит и продвигает.

Ответить
+24 +
шок, 12:27, 29.03

американские паулины луна и прочие шовинисты ! Кто вас выбирает в Конгресс? Наводнили страну мусором за последние годы ! путенская раша --агрессор. путлер -неофашист ! В Украине никогда и никого не гнобили за руский язык. Приехали в гости родственники красного Молотова развлечься.

Ответить
+17 +
Киевлянин, 13:14, 29.03

В Украине никогда и никого не гнобили за руский язык.

Мариуполь,Одесса,Харьков 90% жителей общаются на великом и могучем...но почему то путлер больше всего бомбит эти города...ощущение,что он как раз хочет избавится от русскоязычных,а не защитить их.

Ответить
+7 +
Магазин, 12:46, 29.03

Задержать всю делегацию с условием обмена на политзаключенных в России.
С бандитами только так и надо.

Ответить
+20 +
Марат, 12:49, 29.03

И вот случилось - в Америке встречают внука того, кто подписал пакт с Риббентропом и по сути являлся соавтором начала 2 МВ.
Куда ты катишься, Америка?

Ответить
+14 +
Елена , 13:05, 29.03

У Никонова прозвище: внук Молотова-Риббентропа, что о многом говорит. Вся делегация под санкциями, всех нужно было арестовать, едва они ступили на американскую землю. Но, похоже, США скоро станут вторым Ростовом, будут принимать у себя всякую пакость, а пока обходятся "красными дорожками".

Ответить
+10 +
игорь, 12:53, 29.03

что можно обсуждать с холуями.

Ответить
+11 +
игорь, 12:58, 29.03

путинское отребье припёрлось в попытке спасти свою шкуру и награбленное.

Так и запишите!

Ответить
+11 +
Дудка, 13:08, 29.03

Молотов единственный из советских бонз, который обменялся с Гитлером рукопожатием. Такие дела.

Ответить