29 марта 2026, воскресенье, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+40 +
Олег, 11:09, 29.03

Дух Анкоріджа дійшов до і громадян США!!??!?

Ответить
+54 +
Пепел, 11:23, 29.03

А шо дональд, к народу выйти слабо? За свои поступки отвечать придётся. Это касается ВСЕХ диктаторов.

Ответить
+27 +
СЕНЯ, 12:13, 29.03

Ну, он оставит как всегда "замечательный пост" в своей соцсети, где напишет, что это акции в его поддержку, а недовольны люди тем, что НАТО не помогает США завершить компанию против Ирана и поэтому цены на бензин поперли вверх... Много у него ещё такой "росы" припасено для глаз избирателей....

Ответить
+3 +
Неа , 13:24, 29.03

Анкоридж не причем. Большинству американцев плевать на Украину. Они против войны в Иране ибо там велика вероятность,что их сыны будут погибать.

Ответить
+8 +
Прт, 14:06, 29.03

Большинству Американцам непонятно , зачем им погибать в Иране за интересы Израиля.
Трамп отбрехался от помощи Украине , видите ли , зачем нам помогать Европе. А вот ради Израиля можно спустить триллионы долларов в унитаз и начать десятки войн?!

Ответить
+15 +
P, 11:16, 29.03

Трамп заработал на етом столько денег что сможет подкупами диктовать условие после президенства.
Как путин поставил марионетку медведева так трамп поставит марионетку ........(когото)
.

Ответить
+14 +
Оршанский барбос, 11:39, 29.03

Зятька поставить в обнимку с Витьком. Один будет презиком, а второй вице-презиком.

Потом поменяются, как путин с медведевым.

Ответить
+12 +
Оршанский барбос, 12:11, 29.03

Не он один заработал. Его "президентство" было ему куплено Маском сотоварищи.

Трамп до этого был фактическим мафиози, а там или тебя убьют или сдохнешь в тюряге. Не, ну можно "соскочить", но это единичные случаи. Аль Капоне так умом под старость тронулся от сифилиса.

Ответить
+39 +
МЫ ПОБЕДИЛИ! 🤡, 11:29, 29.03

Все не по плану Донни! Ведь прошло всего чуть более года твоего президенства и тут на тебе!

Что же будет дальше? Надо что-то делать иначе будет поздно!

Беги Донни! Беги! Иначе импичмент и тюрьма! 🤡

Ответить
+56 +
нет диктатору !, 11:29, 29.03

Народу Америки респект! Это не тупое рашистское население !

Ответить
+16 +
Оршанский барбос, 11:41, 29.03

И лозунг "No kings" не объявили "эксцрэмiстскiм". И губеры поддерживают граждан...

Ответить
+8 +
вах, 12:15, 29.03

значит kings в шатах в натуре существует .
ну как пуйлорашашвайнии.

Ответить
-4 +
Оршанский барбос, 12:28, 29.03

Забыли про "Jesus is King"?
Или по Элвиса, который "Король Рок-н-Ролла"?

Ответить
+13 +
Ага, 13:26, 29.03

Это не тупое рашистское население !
Два раза выбрали Трампа...ну да,не тупое.

Ответить
+8 +
UFO, 13:54, 29.03

Да прям? Не это ли население выбрало это чудо? И кроме своего кошелька их больше ничего не волнует, ни Иран, ни Украина, ни НАТО.

Ответить
+1 +
И не только, 14:45, 29.03

Рашистское... кроме Украины (Эстонии, может, ещё Латвии, литовцы только между собой ругают правительство) что-то не знаю ни одной пост-ссср страны, в которой существует ревльная десократия. И в которой, нсли её нет, население бы массово и последовательно воспротивилось бы

Ответить
-11 +
сноб, 11:37, 29.03

Всё хорошо, напрягает только участие Берни Сандерса.

Ответить
+20 +
Волиняка, 11:38, 29.03

При я̶н̶у̶к̶о̶в̶и̶ч̶у̶, Байдені такого не було! ))) ©

Ответить
+22 +
Platon, 11:39, 29.03

или СВОБОДА В США или трамп..иного не дано

Ответить
+23 +
🐱, 11:52, 29.03

Трамп, у тебя нет козырей! Должны пройти выборы! С тобой, конечно, поговорят - и это будет отличный разговор.

Ответить
+14 +
Волиняка, 12:06, 29.03

Трампон піде на все, бо знає, що далі тюрма

Ответить
+24 +
Odin. , 12:06, 29.03

Поганой метлой гнать из США Трумпа и в Росстов к януку на виллу.

Ответить
+2 +
Оршанский барбос, 12:30, 29.03

Будет Trump Tower строить по России!!!

Ответить
+30 +
arelav, 12:09, 29.03

Ну ведь недаром эта хромая деменцирующая мозаичная утка обнимается с изгоями Мира, пуйлом, лукодрыщем, пельмень ыном. Он ведет консультации с диктаторами о захвате власти и её удержании, об их опыте в этом тоталитаризме, неужели американам это начинает чутка доходить ?

Ответить
+10 +
гы, 12:13, 29.03

пора трампую у пуйла в сортире прятаться .
краснов дорожку протоптал .

Ответить
+12 +
Алекс, 12:13, 29.03

Если на довыборах демократы возьмут Конгресс, обе палаты, то у Донни будут большие проблемы.

Ответить
+23 +
Оdin. , 12:19, 29.03

Проблемы уже есть и большущие.
У Дони проблема с ГОЛОВОЙ.
У США и Американцев проблема с Дони.

Ответить
0 +
Оршанский барбос, 12:32, 29.03

Надо Клинтону тряхнуть стариной и устроить там "Бархатную революцию," или Майдан.

Методички есть, граждане свои и хорошо изучены...

Ответить
+7 +
Бефар., 12:55, 29.03

Сразу будет импичмент... на радость людям и Миру.

Ответить
+28 +
край, 12:14, 29.03

Американцы! Вы красавцы!!! Гоните в шею эту гоп компанию! Трумп не ПРЕЗИДЕНТ!!! Трумп просто БОЛВАН!!! Он вас позорит на весь Мир!!! Ещё год,, правления,, этого сумазброда и от Америке как самой сильной и влиятельной страны в Мире останутся только ошмотки. Гоните!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Бефар., 12:56, 29.03

Исправляют американцы свою ошибку...

Ответить
0 +
ЭТИМ, 14:48, 29.03

америквнцам приходится НЕ СВОЮ ошибку исправлять, а той чуть больше 50% части, что выбрала Трампа

Ответить
-5 +
Николай Абельский , 12:18, 29.03

Непонятно.
Если Трампа сбросят с пьедестала - с кем опять заводить дружбу Бацьке?
Перед кем ему прогибаться, льстить, выслуживаться?!
Опять подстраиваться под кого-то придётся!

Ответить
+20 +
Оршанский барбос, 12:33, 29.03

Пусть твой "бацька" к каДырову едет. Это его уровень.

Ответить
+5 +
Успокер, 12:37, 29.03

Что делать (почти по Чернышевскому) ему скажут в кремле. Поэтому не стоит мучить себя такими вопросами.
Тем более, что врио презика буде исполнять писатель хиллбилли Венс, такой же "странный" как и его нынешний хозяин.

Ответить
+8 +
Оип, 12:46, 29.03

Врио только до внеочередных выборов.

Ответить
+4 +
Оршанский барбос, 13:13, 29.03

Объявить войну, ввести чрезвычайное положение и опасность терроризма.

Ну и "до особого распоряжения" отменить выборы.

Ответить
+3 +
ИГРА НАЧАЛАСЬ, 12:26, 29.03

Граждане, поддерживающие республиканцев, поддерживают и политику Трампа. Те же, кто поддерживает демократов, категорически против Трампа и его политики. Очень важна позиция тех граждан США, кто говорит себе - чума на оба ваших дома. Им все фиолетово, кроме своего желудка и цен на бензин. Именно цены на бензин могут стать похоронным маршем для партии Трампа и поэтому он сейчас стал заложником успеха ыойны в Иране. Если не добьется успеха - может сливать воду. Что касается демонстрации - началась избирательная компания и вышли на улицы активисты и сочуствующие демократам. Идет война за " фиолетовых". У них в руках все козыри игры.

Ответить
+2 +
край, 12:33, 29.03

Если не добьется успеха - может сливать воду.))).... Уже можно потиху откручивать кран с водой.

Ответить
+10 +
80 диктатор!, 12:40, 29.03

НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ: СКАЖИ МНЕ . КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ ТЕБЕ, КТО ТЫ !
Если дружком Трампа является агрессор вован путлер , то все поняли. кто такой дони трaмп !

Ответить
-1 +
Бефар., 12:54, 29.03

Картина Репина " Приплыли " .

Ответить
-6 +
Думающий, 13:06, 29.03

Если в 20 миллионном Нью-Йорке, нв "демонстрации" вышли десятки тысяч, то это не массовые протесты. И помните что только при президеньте-республиканце США представляют из себя супердержаву.

Ответить
+3 +
456, 13:09, 29.03

Весна - пора менять рыжую резину.

Ответить
+3 +
К, 13:11, 29.03

Раздел мира с Путиным у Трампа даёт трещину.

Ответить
-7 +
Нехитрый Лис, 13:22, 29.03

Ну раз леваки всполошились значит Трамп делает все правильно.И да.При Обаме было убито 50 человек при облавах но это что то никого не интересует.

Ответить
-1 +
som, 13:36, 29.03

Американцы вы неверагодныя !

Ответить
+3 +
Проблема, 14:18, 29.03

Проблема в том, что в США много дураков. Работать не хотят, подавай им бесплатно всё. Хотят социализм. Вот это и есть проблема.

Ответить
-1 +
Марта, 14:45, 29.03

Донни, скоро доиграется, что своей такой политикой настроет всех американцев против себя.

Ответить