29 марта 2026, воскресенье, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
observer, 10:23, 29.03

Браво!

Ответить
+2 +
Замудрились, 12:03, 29.03

Не надо мудрить. Смысл заявления Пехлеви на поверхности - не надо ни с кем вести вести переговоры - я согласен возглавить Иран и плясать под вашу дудку, господин Трамп!
Это всё.

Ответить
+2 +
Makhno, 12:39, 29.03

Чтобы что то возглавить надо сначала победить.А Трамп может в любой день прекратить войну и кинуть всех.

Ответить
0 +
Higy, 12:54, 29.03

Пехлеви уже почти ощутил задом тепло шахского трона.

Ответить
+30 +
Лщ, 10:40, 29.03

Любое соглашение будет выглядеть как капитуляция Трампа чем оно и является

Ответить
+8 +
Олег, 11:12, 29.03

Шестиразовий банкрот, пішов на сьомий, але разом з США!! !!!

Ответить
0 +
Волиняка, 12:02, 29.03

"Шестиразовий банкрот" - то він так називає "я закінчив N війн"

Ответить
+13 +
наследник , 11:17, 29.03

РЕЗА ПЕХЛЕВИ ----разумный цивилизованный человек , проживающий в США, очень понятно объснил Трампу состояние Ирана в данный момент . Дойдёт ли это до ветхого нарцисса . Но Дони знает, если сейчас он положит в Иране свои элитные войска, то импичмент ждёт его уже осенью! Американские женщины не простят ему гибель сыновей Это
не раша вумен.

Ответить
-5 +
P, 11:21, 29.03

Хорошо давать советьі сидя в своей резиденции далеко от конфликта.
.
Кто думает что поедет ктото из его детей внуков воевать против власти в Иране?

Ответить
+1 +
Malhreta, 11:56, 29.03

У Реза Пехлеви три дочери, и они не военные. А внуков у него еще нет.

Ответить
+1 +
ДА .....УЖ, 11:27, 29.03

" Пехлеви представил себя как альтернативу нынешней власти. "
____________________________________
Вот и весь секрет сына последнего шаха. Готов ли он сам возглавить колонны протеста в Тегеране ? Моральная обязанность лидера перед людьми, которых он призывает к действию - стать впереди их и разделить общую судьбу. Такова цена лидерства. Другой путь - чужие штыки и чужие песни под чужую музыку. Ничего иного мир пока не изобрел.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 12:15, 29.03

Готов ли он сам возглавить колонны протеста в Тегеране ?
**************************************************
А будут-ли колонны?
Не больно-то там массы горят желанием вступить в цивилизацию!

Ответить
0 +
учите матчасть!, 12:04, 29.03

Аятоллы (это религиозные фанатики) сейчас призывают в врмию 13 летних мальчиков .

Ответить
+1 +
Оdin. , 12:15, 29.03

Доник сливается.
Еще паРашники прилетели-теперь Доник бросит всех.
И Иранцев, ждущих освобождение от аятол, и Израиль и, и все страны Персидского щалива, и союзников, которых втянул в войну.
Осталось только Донику сказать-Мы уходим, мы победили,цели достигнуты, дальше это не наша война.

Ответить
+1 +
Platon, 12:20, 29.03

Пехлеви...бери пример с Миколы Статкевича!!!...а не то что сидишь в США и ждешь на блюдечке с голубой коемочкой!!

Ответить