31 марта 2026, вторник, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-22 +
Костя, 10:27, 29.03

Урааааа!!!
Арина, мы любим тебя!

Ответить
+8 +
сноб, 10:44, 29.03

Лавры Лжейцукена покоя не дают?

Ответить
+14 +
текила, 11:38, 29.03

Чтоб было больше силы
Залей бутылочку текилы.

Ответить
+16 +
Moby, 10:30, 29.03

Мне неприятно смотреть на женский бокс, женскую "штангу" и теннис с Ариной Соболенко. Я и не смотрю.

Ответить
-3 +
45, 10:55, 29.03

Я бежала за вами 100 метров, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Ответить
+5 +
Оршанский барбос, 13:17, 29.03

Я считаю профессиональный спорт на хрен не нужным. И без разницы, мужской он или женский.

И тем более за наши налоги.

Ответить
0 +
Bisthlete, 21:17, 29.03

Это признак тяги к авторитарному/тоталитарному государству - когда один говорит спорт жэстачайшэ запретить, потому что он мне не интересен (и значит не интересен всем). Другой говорит, театр жэстачайшэ запретить, потому что он мне неинтересен (и значит не интересен всем). Все это не характерно для демократического общества.

Ответить
+10 +
Лазутчик, 10:56, 29.03

Я, конечно стараюсь не злословить, и спортивные достижения такого уровня меня самого вдохновляют. Но ми пардон за крамольный вопрос: эту торпеду внимательно на допинг проверяют? 🤔

Ответить
-12 +
Biathlete, 11:02, 29.03

Поздравляем талантливую беларуску. Вторая беларуска выигравшая Солнечный дубль (всего выигрывали 5 человек, из их две беларуски) и единственная теннисистка в истории тенниса выигравшая Солнечный дубль в обоих разрядах.

Ответить
-12 +
сноб, 11:32, 29.03

Комсомолка, спортсменка, красавица, наконец!

Ответить
+1 +
Бефар., 13:26, 29.03

Не путай беларуску с лукашистской - большая разница.

Ответить
+1 +
Реалистик , 11:14, 29.03

В какую историю она вошла .?? Я всегда говорил соболенко средненький игрок , просто сейчас женский тенис слаб как никогда поэтому такие и выигрывают бей и кричи . ВО ВРЕМЕНА ВЕЛИКИХ!!!! ШТЕФФИ ГРАФ , НЕПОБЕДИМОЙ СИРЕНЫ , МАРТИНЫ НАВРОТИЛОВОЙ И ТД . соболонека была бы на задворках .

Ответить
-15 +
котик, 11:17, 29.03

Ссасибо,Арина, с помощью тебя заработал 2000 руб, поттому что был уверен в тебе!)

Ответить
+1 +
Лех , 11:55, 29.03

Усё роўна прап'еш )

Ответить
-9 +
лжейцукен, 11:38, 29.03

Всегда говорил, что именно такой хоккей нам нужен.

Ответить
+9 +
Оршанский барбос, 13:18, 29.03

Нам никакой хоккей не нужен.

Ответить
+3 +
Лех , 11:57, 29.03

У гісторыю Беларусі яна ўвайшла як здраднік беларускага народу.

Ответить
+3 +
Бефар., 13:27, 29.03

Налогами поможет банде лукашистской..., а сколько перечислила на помощь беларусам, потерпевшим от лукашизма ?

Ответить
-3 +
Спасибо, 13:38, 29.03

Беларусь, вперёд!!! Спасибо, Арина! Ты Гордость Беларуси. Первая ракетка Мира - Беларуска как бы кто не гавкал.

Ответить
+5 +
Уточнение для ябатек, 13:45, 29.03

Арина Соболенко есть американка бела.. белорусского происхождения.
Другого отношения к Беларуси, кроме места рождения она сегодня НЕ ИМЕЕТ и самое главное НЕ ЖЕЛАЕТ иметь..

Ответить