В начале операции Иракская Свобода в крошечном Ираке (в 11 раз меньше Ирана) в 2003 году количество воиск коалиции насчитывало 150.000 тысяч человек. В последствии это количество было доведено практически до 300.000 человек. А конфликт длился с 2003 по 2011 (8 лет)
Не мы расплачиваемся , а вы расплачиваетесь со своих карманов! . Нечего с расеей дружить !. В Польше например бензин на бензоколонках в начале месяца подешевеет .
Митинги и.т.д. 29.03.26 во всех крупных городах расеи в центре митинги против отключения интэрнэта на расеи , и против уничтожения крс в сибирских регионах .птн пнх .
Сухопутная часть операции "Буря в пустыне" имела до восьмисот тысяч военных. Союзниками были США, Великобритания, Франция, Саудовская Аравия, Сирия, Египет. Антиcaддaмовская коалиция имела мандат ООН на освобождение Кувейта от оккупантов. Трамп делает все, чтобы его войнушка захлебнулась в крови и превратилась во второй Вьетнам.
Трамп делает все, чтобы его войнушка захлебнулась в крови и превратилась во второй Вьетнам.))... Трумп идет к такому сценарию семимильными шагами. Разругавшись со всеми союзниками по другому и не должно было случиться.
Все удивляются, почему страны залива не включаются в войну против сумасшедших аятолл. Все дело в Израиле. Президент Буш старший долго уговаривал евреев воздержаться от нападения на Саддама. Чтобы не развалить воюющкю в Ираке коалицию.
В начале операции Иракская Свобода в крошечном Ираке (в 11 раз меньше Ирана) в 2003 году количество воиск коалиции насчитывало 150.000 тысяч человек. В последствии это количество было доведено практически до 300.000 человек. А конфликт длился с 2003 по 2011 (8 лет)
ОтветитьРO, 9:36, 29.03 Вы почему-то забыли написать - сколько длилась собственно сама операция против иракской армии и каковы ее результаты. :)
ОтветитьЯ ничего не забыл написать. Ирак в 11 раз меньше Ирана. Это лишь сравнение, что если в Ираке было 8 лет, то в Иране нужно 80 лет.
ОтветитьРО, 10:48, 29.03 Что конкретно было в Ираке 8 лет?
Ответитьесли так Трамп будет воевать нефть в мире будет только дорожать. аве Трамп.
ОтветитьТак в этом вся и задумка.
ОтветитьВам то какое дело до подорожания нефти ?. Или вы переживаете за безопасеость айяталов иранских ?.
ОтветитьА нам до всего дело, где Трамп обогащается, а мы расплачиваемся из своих карманов.
ОтветитьНе мы расплачиваемся , а вы расплачиваетесь со своих карманов! . Нечего с расеей дружить !. В Польше например бензин на бензоколонках в начале месяца подешевеет .
ОтветитьПодмоги не будет все ушли на демонстрации против Трампа!
ОтветитьМитинги и.т.д. 29.03.26 во всех крупных городах расеи в центре митинги против отключения интэрнэта на расеи , и против уничтожения крс в сибирских регионах .птн пнх .
ОтветитьСухопутная часть операции "Буря в пустыне" имела до восьмисот тысяч военных. Союзниками были США, Великобритания, Франция, Саудовская Аравия, Сирия, Египет. Антиcaддaмовская коалиция имела мандат ООН на освобождение Кувейта от оккупантов. Трамп делает все, чтобы его войнушка захлебнулась в крови и превратилась во второй Вьетнам.
ОтветитьТрамп делает все, чтобы его войнушка захлебнулась в крови и превратилась во второй Вьетнам.))... Трумп идет к такому сценарию семимильными шагами. Разругавшись со всеми союзниками по другому и не должно было случиться.
ОтветитьЕго уже не жалко ...
ОтветитьОно это заслужило....
Да будет ИМПИЧМЕНТ!!!🎯🔥😎
Будет 100% В декабре после ноябрьских выборов.
ОтветитьСКОРЕЙ БЫ ИМПИЧМЕНТ ! В 80 лет старики должны играть с правнуками в шашки , а не возглавлять страны и любить "движуху".
ОтветитьВсе удивляются, почему страны залива не включаются в войну против сумасшедших аятолл. Все дело в Израиле. Президент Буш старший долго уговаривал евреев воздержаться от нападения на Саддама. Чтобы не развалить воюющкю в Ираке коалицию.
ОтветитьПотому что там хватает и шиитов и сочувствующих Ирану.
ОтветитьС таким количеством ударной группы можно только громко взять первый и последний погранпереход.
Ответить