В 2023 году по обьёму торговли с Южной Кореей орков обогнала Венгрия. По обьёму промышленного производства Южная Корея обгоняет орков на процентов 60. Это насчёт возможностей. Что касается вредительства, орки десятилетиями передавали северокорейским отморозкам ядерные и ракетные, а также вообще военно-промышленные технологии. Если посмотреть на пушки, танки и другую северокорейскую технику, это развитие советских образцов. Оружия и людей самим оркам теперь не хватает. Так как они ещё могут навредить??? Честно, исходя из тупости и наглости орков, пора уже приличным странам каждый раз просто публично посылать их н... . Это тот уровень, который им доступен.
В 2023 году по обьёму торговли с Южной Кореей орков обогнала Венгрия. По обьёму промышленного производства Южная Корея обгоняет орков на процентов 60. Это насчёт возможностей. Что касается вредительства, орки десятилетиями передавали северокорейским отморозкам ядерные и ракетные, а также вообще военно-промышленные технологии. Если посмотреть на пушки, танки и другую северокорейскую технику, это развитие советских образцов. Оружия и людей самим оркам теперь не хватает. Так как они ещё могут навредить??? Честно, исходя из тупости и наглости орков, пора уже приличным странам каждый раз просто публично посылать их н... . Это тот уровень, который им доступен.
Ага и в первую очередь все это направлено против Южной Кореи. Но чего идиотам рассказывать, когда там и так внутри сплошной сюрреализм на каждом шагу. А чего ожидать, когда страной правят полные идиоты-маразматики, которые все делают там под свои хотелки, а не на благо страны. Там идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет в руководстве страной на всех уровнях, от того и результат такой печальный.
Всегда может прийти к власти тот, кто откатает эти технологии в реальности на том кто передал. Ведь аппетит приходит во время еды....... И дальность 5-10 тысяч км преодолевают эти ракеты легко......
Сеул официально призывает Россию действовать «ответственно» как постоянный член Совбеза ООН и прекратить незаконное военное сотрудничество с Северной Кореей. Фактически, стороны сейчас находятся в состоянии «дипломатического торга угрозами»: Москва пугает разрывом отношений за оружие для Киева, а Сеул — поставками этого самого оружия за помощь Пхеньяну.
Если Южная Корея перейдет от «замещения» к прямым поставкам, Украина может получить сотни единиц техники, которая по технологиям превосходит большинство российских аналогов и поставляется в разы быстрее, чем западные образцы.
Кроме того, корейские заводы сейчас работают в режиме «горячего производства» (hot production), выдавая технику в темпах, с которыми не справляется даже ВПК Германии или США.
Нет предела наглости рашефашистов!. А как насчет 15 тысяч собакоедов жирного пупса, которые спасали "непабедимую и легендарную" на войне в Украине? А миллионы снарядов туда же , а сотни баллистики чучхе-клон искандера по украиским городам ? Может в ООН пожалуетесь, уроды!
Позиция московитов человеческим языком примерно такая- "не в коем случае нельзя оказывать никакой помощи нами убиваемым украинцам. Если вы это сделаете, мы обидимся на вас". Вот только по любой логике непонятно, почему РФ вооружать врагов Южной Кореи (КНДР) можно, а Южной Корее вооружать врагов РФ (Украину) нельзя.
Это русская фашистская подлость - сами просят и получают от северо-корейского диктатора и оружие, и их мясо (вояк) против Украины, не говоря про Иранскую помощь, а тут взвыли и визжат, угрожая...
ПФ. А СевКор Раше ничего не поставляла?! Ракете, гаубици, снаряды, людей??!!
ОтветитьЭта другое. Не считаецца))
ОтветитьКак обычно. Двойные стандарты.
ОтветитьКакие ответные меры может принять это недогосударство? В очередной раз выразить озабоченность? Клоуны руССкие!!!
ОтветитьПослать своих ЧМОбиков для участия в боях с Южной Кореей. Но до этого, конечно, «не дойдёт»: своё мясо нужнее в войне с Украиной.
ОтветитьКаких чмбоков Моль пошлёт если ему даже в Украину их не хватает, а со временем их будет и ещё меньше?
ОтветитьВ 2023 году по обьёму торговли с Южной Кореей орков обогнала Венгрия. По обьёму промышленного производства Южная Корея обгоняет орков на процентов 60. Это насчёт возможностей. Что касается вредительства, орки десятилетиями передавали северокорейским отморозкам ядерные и ракетные, а также вообще военно-промышленные технологии. Если посмотреть на пушки, танки и другую северокорейскую технику, это развитие советских образцов. Оружия и людей самим оркам теперь не хватает. Так как они ещё могут навредить??? Честно, исходя из тупости и наглости орков, пора уже приличным странам каждый раз просто публично посылать их н... . Это тот уровень, который им доступен.
ОтветитьВ 2023 году по обьёму торговли с Южной Кореей орков обогнала Венгрия. По обьёму промышленного производства Южная Корея обгоняет орков на процентов 60. Это насчёт возможностей. Что касается вредительства, орки десятилетиями передавали северокорейским отморозкам ядерные и ракетные, а также вообще военно-промышленные технологии. Если посмотреть на пушки, танки и другую северокорейскую технику, это развитие советских образцов. Оружия и людей самим оркам теперь не хватает. Так как они ещё могут навредить??? Честно, исходя из тупости и наглости орков, пора уже приличным странам каждый раз просто публично посылать их н... . Это тот уровень, который им доступен.
ОтветитьУж как не Южной Корее знать что такое соседство с фашистствующей диктатурой, разделяющей единую страну единый народ с ее постоянными провокациями! 😎
ОтветитьА то они забыли, кем была организована братоубийственной война, династия людоедов Кимов.
ОтветитьОрки го Хоум...
Ну-да, ну-да... Может подскажут кто Киму ядерные и ракетные технологии передал?
ОтветитьАга и в первую очередь все это направлено против Южной Кореи. Но чего идиотам рассказывать, когда там и так внутри сплошной сюрреализм на каждом шагу. А чего ожидать, когда страной правят полные идиоты-маразматики, которые все делают там под свои хотелки, а не на благо страны. Там идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет в руководстве страной на всех уровнях, от того и результат такой печальный.
ОтветитьВсегда может прийти к власти тот, кто откатает эти технологии в реальности на том кто передал. Ведь аппетит приходит во время еды....... И дальность 5-10 тысяч км преодолевают эти ракеты легко......
ОтветитьТолько россии можно все. Остальным странам можно только то, что позволит всероссийский пахан.
ОтветитьСеул официально призывает Россию действовать «ответственно» как постоянный член Совбеза ООН и прекратить незаконное военное сотрудничество с Северной Кореей. Фактически, стороны сейчас находятся в состоянии «дипломатического торга угрозами»: Москва пугает разрывом отношений за оружие для Киева, а Сеул — поставками этого самого оружия за помощь Пхеньяну.
ОтветитьЕсли Южная Корея перейдет от «замещения» к прямым поставкам, Украина может получить сотни единиц техники, которая по технологиям превосходит большинство российских аналогов и поставляется в разы быстрее, чем западные образцы.
Кроме того, корейские заводы сейчас работают в режиме «горячего производства» (hot production), выдавая технику в темпах, с которыми не справляется даже ВПК Германии или США.
Московія вчергове показала Світу своє глибоке зкособочення!!!
ОтветитьСмерть московітам в Україні!!
«Ни Богу, ни людям не нужны эти офранцуженные и онемеченные русские»
ОтветитьАлексей Степанович Хомяков
Вот что у россиян хорошо получается - так это пугать ежа голой ..опой.
ОтветитьУчастие Северной Кореи допустимо, а участие Южной недопустимо.
ОтветитьДа уж, принципиальная позиция. Принципиальнее некуда.
Нет предела наглости рашефашистов!. А как насчет 15 тысяч собакоедов жирного пупса, которые спасали "непабедимую и легендарную" на войне в Украине? А миллионы снарядов туда же , а сотни баллистики чучхе-клон искандера по украиским городам ? Может в ООН пожалуетесь, уроды!
ОтветитьПозиция московитов человеческим языком примерно такая- "не в коем случае нельзя оказывать никакой помощи нами убиваемым украинцам. Если вы это сделаете, мы обидимся на вас". Вот только по любой логике непонятно, почему РФ вооружать врагов Южной Кореи (КНДР) можно, а Южной Корее вооружать врагов РФ (Украину) нельзя.
ОтветитьЭто русская фашистская подлость - сами просят и получают от северо-корейского диктатора и оружие, и их мясо (вояк) против Украины, не говоря про Иранскую помощь, а тут взвыли и визжат, угрожая...
Ответить