Ядерное оружие только в голове у друга дональда, его команды русофилофф, кремлевских подделок и продажных политиков. Даже друг vладимир в лице главного "жеребца" рассии признал что,"как отмечал глава МИД России Сергей Лавров, ни МАГАТЭ, ни американская разведка так и не нашли подтверждений, что Иран действительно разрабатывает ядерное оружие."
А как американцы,восприймут такое разбазаривание денег:гонять войска,израсходывание дорогих боеприпасов...Он же бизмесмен и любит считать денежки(Трамп),а тут такой облом.😉
Если бы Трамп по настоящему любил считать денежки, то не был бы 6-кратным банкротом. Откуда он деньги на новые авантюры брал, кстати? Не кремляди ли его подкармливали?
Ядерное оружие только в голове у друга дональда, его команды русофилофф, кремлевских подделок и продажных политиков. Даже друг vладимир в лице главного "жеребца" рассии признал что,"как отмечал глава МИД России Сергей Лавров, ни МАГАТЭ, ни американская разведка так и не нашли подтверждений, что Иран действительно разрабатывает ядерное оружие."
ОтветитьТо что не нашли - вовсе не означает, что этого не было. Это всего-навсего означает, что его не нашли! Может - хорошо спрятано? Не допускаете?
ОтветитьА как американцы,восприймут такое разбазаривание денег:гонять войска,израсходывание дорогих боеприпасов...Он же бизмесмен и любит считать денежки(Трамп),а тут такой облом.😉
ОтветитьДонни считает чужие деньги только в том случае, если есть шанс их присвоить. В другом — их можно транжирить для своего пиара.
ОтветитьЕсли бы Трамп по настоящему любил считать денежки, то не был бы 6-кратным банкротом. Откуда он деньги на новые авантюры брал, кстати? Не кремляди ли его подкармливали?
Ответить