Для Трампа проблемой явлется то, что победы быть не может. Если нет цели для США, то любой вариант будет только поражением. Развлечение Трампа не будет оценено как разумная цель. Как и помощь Путину - это тоже не входит в круг обязанностей президента США.
Важно отделить поражение Трампа от поражения США, и запомнить, кто является виновником.
Трамп дурень еще тот , но кто кроме него ,фанатиков иранских уберет обамка слился байден украине помогал , . за 20 лет расплодили хамас , хезболу , хуситов и прочую мелочь до уровня государств , ливан можно уже смело в хезболу переиминовывать. Гадину надо додавливать и 2го вьетнама как китаезы с орками думают там точно небудет .
CNN: "Трамп заявiу, што Іран "дужа хоча укласцi пагадненне пра прыпынак вайны, але баiцца пра гэта сказаць".
Не зразумела - i каго ж, на меркаванне Трампа, так буйна баiцца Iран, што ня можа укласцi пагадненне?
А что запускать мопеды можно только с острова Харк? Какие смешные. Похоже влезли и не знают куда деваться. Даже 1 мопед остановит весь пролив. Как их сбивать очевидно американцы до сих пор не поняли, вот и все что надо знать
Вперёд к победе над путинскими союзниками !
ОтветитьСмерть коммунистическим муллам !
Свободу иранскому народу !
Для Трампа проблемой явлется то, что победы быть не может. Если нет цели для США, то любой вариант будет только поражением. Развлечение Трампа не будет оценено как разумная цель. Как и помощь Путину - это тоже не входит в круг обязанностей президента США.
ОтветитьВажно отделить поражение Трампа от поражения США, и запомнить, кто является виновником.
У трампушеньки путинской душеньки 7 пятниц на неделе
ОтветитьЧерез 2-3 місяці, після 50 днів!?!?!
ОтветитьТрамп так завжди каже для Українців!!
Шел месяц "счас начнётся ад и наземная операция!" Параллельно война закончилась и шли переговоры
ОтветитьТрамп дурень еще тот , но кто кроме него ,фанатиков иранских уберет обамка слился байден украине помогал , . за 20 лет расплодили хамас , хезболу , хуситов и прочую мелочь до уровня государств , ливан можно уже смело в хезболу переиминовывать. Гадину надо додавливать и 2го вьетнама как китаезы с орками думают там точно небудет .
ОтветитьCNN: "Трамп заявiу, што Іран "дужа хоча укласцi пагадненне пра прыпынак вайны, але баiцца пра гэта сказаць".
ОтветитьНе зразумела - i каго ж, на меркаванне Трампа, так буйна баiцца Iран, што ня можа укласцi пагадненне?
А что запускать мопеды можно только с острова Харк? Какие смешные. Похоже влезли и не знают куда деваться. Даже 1 мопед остановит весь пролив. Как их сбивать очевидно американцы до сих пор не поняли, вот и все что надо знать
ОтветитьЗША ідуць шляхам СССР але калі то ляснецца будзе не да смеху...
Ответить