25 марта 2026, среда, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+25 +
вася, 15:59, 25.03

у рососии нынче другие герои.

Ответить
+22 +
Онивпальтоивогне, 16:27, 25.03

Борис, вам нечего было терять и никогда не было. Даже в то время про которое Вы пели в известной песне. Россия никогда не было никому домом и никто не должен гордиться тем что там родился. В России все люди это псы, а их дома будки. Как собак их могут в любой момент ударить или убить. Вы приняли достойное решение.

Ответить
+5 +
Марк Аврелий, 17:20, 25.03

Вопрос не про мифическую «Родину» - разговор идёт за то место, где ты родился, где жили твои родители и остальные предки, за ту улицу, на которой ты провёл годы своего детства, где встретил первую любовь... С приходом путинистов от этого всего не осталось и следа - одно попелище, сами окружающие тебя люди вдруг проявились в совершенно другом «цвете» нежели тот, который они имели ранее. Однако, что ни говори - а нельзя настолько упрощать этот вопрос, говоря, что «нечего было терять»: терять всегда есть что, и болит от этого вполне реально, даже если сегодня тебе удалось построить свой дом где-то в безопасном месте, вдали от потомков тупоголовых буольшевичков-разбойников. Болит от той несправедливости, которая перечеркнула все твои надежды на то, что твоя родина имела все шансы жить достойно, но по всеобщей глупости этого не произошло!

Ответить
+24 +
край, 16:37, 25.03

Борису Уважуха!!! Годны человек!

Ответить
+7 +
Марк Аврелий, 17:30, 25.03

Браво, скрепные! Давай, топи их - эту интеллигенцию и культуру: снова поднялась волна с неистовым шумом «Мы наш, мы новый мир построим...» Нужно быть полным идиотом, чтобы не понимать, что на развалинах ничего стоящего вырасти не сможет - дай бог, чтобы хоть такие как Филька ещё хотя бы откуда-то появились! Откуда на пустом месте взяться культуре? Если мозги все втоптаны в грязь - откуда культура?

Идиоты, в общем! Даже большевики - и те понимали, что нельзя вот так жёстко с интеллигенцией: убежит - не словишь потом уже! А тут... Не скажу, что большой поклонник музыкального направления Аквариума, но не признавать факт весомости этого феномена для советской и постсоветской (российской) культуры - это уже дебилизм! Это ж ИСТОРИЯ! А не уберечь уже готовое - это ж надо быть такими самоуверенными дурнями! Тот, кто не ценит полученное свыше от Бога - не может больше расчитывать на получение от судьбы вообще хоть чего-то стоящего!.. Приехали - освободите салон!

Ответить
+2 +
795, 17:51, 25.03

Музыканта оштрафовали на 40 тысяч рублей.
----------------------------------------------------------------
дебилы его заочно оштрафовали? )))

Ответить