Дрон просто врезался в электростанцию в Эстонии. Без злого умысла! Просто пролетал себе, никого не трогал! А тут на тебе- электростанция!
Понастроили...
Если сейчас безропотно молчать и не поставить на место рашку, то скоро ждите нападения.
Это очередная проверка на "лоха". рашка страна быдло-гопник, поэтому так себя и ведет!
дрон не был направлен против Эстонии-а просто врезался в трубу эстонской электростанции-что за заключения они озвучивают, кого они пытаются успокоить, бояться признать очевидное?
"Неизвестный дрон", "звук, похожий на взрыв", "не был направлен", "повреждений нет".
ОтветитьБез комментариев.
Это так в Рашке сейчас происходит: лишь бы не сказать - нас атаковали!
Ответить///Системы раннего предупреждения зафиксировали звук, похожий на взрыв///
ОтветитьА взрыв - это ещё раннее предупреждение или уже позднее?
Короче все "под контролем". Думал только в совке могли такое писать, оказывается страны Балти тоже совок
ОтветитьОни сильно удивились,что этот дрон не украинский!...🔥
ОтветитьТак можно было списать на случайно залетевший с Украины ...))) А тут целый и с росии...
Дрон просто врезался в электростанцию в Эстонии. Без злого умысла! Просто пролетал себе, никого не трогал! А тут на тебе- электростанция!
ОтветитьПонастроили...
Если сейчас безропотно молчать и не поставить на место рашку, то скоро ждите нападения.
ОтветитьЭто очередная проверка на "лоха". рашка страна быдло-гопник, поэтому так себя и ведет!
дрон не был направлен против Эстонии-а просто врезался в трубу эстонской электростанции-что за заключения они озвучивают, кого они пытаются успокоить, бояться признать очевидное?
ОтветитьАга, и шестидесяти километровая колонна русско-фашистских танков под Киевом случайно там оказалась , заблудилась.
ОтветитьИ что, даже посла РФ-ии на ковёр не вызвали?
ОтветитьТрамп отказался предоставить для этого красный ковёр Эстонии , он ему дорог как память ... о кремлёвском гноме.
ОтветитьПосол должен быть выдворен в течение 24 часов из Эстонии
Ответитьвыдворен. Только временный поверенный.
ОтветитьСудя из коментариев властей Эстонии - они прямо говорят, "Нам мало. Давай еще!"
ОтветитьПочему нет ответного удара сил НАТО по месту запуска дронов?
ОтветитьИли надо дождаться человеческих жертв?
Вывод прост: следующие Литва Латвия Эстония, возможно кусочек ( сувалки) Польши...хоть заминусуйте, это вопрос времени
Ответить