24 марта 2026, вторник, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Кембрык, 20:32, 24.03

Манаполіі хочацца.

Ответить
+43 +
All true , 20:35, 24.03

Ахинею несут. Всё много проще. Народ понял, что за цену одноразового изделия зробленага, лучше пригнать из Европы машину, которая будет служить дольше и ещё деньги останутся.

Ответить
-11 +
Ян, 21:00, 24.03

Простое решение запретить на 2 года продажу пригнанного и растаможенного по льготе авто никому не приходит в голову. Значит есть чей-то интерес в этом. Проще конечно утиль уровнять для физ лиц на равно с юр лицами.

Ответить
+21 +
Ава, 21:05, 24.03

Паразиты из баа это и есть перекуры, которые с каждым месяцем всё больше и больше накручивают цены и раздувают свой и без того неумеренный аппетит !

Ответить
+8 +
нехта, 21:06, 24.03

перекупы в 20 году сидели тихо их не касалось.
теперь пришли и за ними.

Ответить
+13 +
Смех в зале, 21:08, 24.03

Что за контора БАА??? Гнать в три шеи бездельников. Ещё и варежку раскрывают. Рынок сам расставит на свои места. Свои Джили оставьте себе ведра с болтами. Задолбали втюхивать неликвид. Ваше время проходит. Дураки закончились. Как открылся завод так и закроется.

Ответить
+10 +
Бывший русский, 21:14, 24.03

Верните, ироды, "растаможку" к 30.06.2011 и будет всем счастье !
И таможенные сборы-"поборы" вновь наполнят бюджет.
"Утиль" - в утиль.

Ответить
+7 +
олд, 21:18, 24.03

Если перекроют кислород белорусским перекупам, то навариваться будут российские.
Большая часть б/у машин идёт на рашку, а их перекупы никогда не будут работать с "юр. лицами", какой дурак захочет показывать свою моржу?
Из этого следует, что белорусским ю-рикам нифига не светит от закрытия наших "перекупов".

Ответить
+18 +
Лысый, 21:20, 24.03

Да всё тут просто, просто заканчиваются любители китайского дерьмопрома .

Ответить
+5 +
Абыхто, 21:21, 24.03

Аб’яднае магчымасьці лягпрома і бялджы! Тады гэту паграмушку штапельную з рамашкавым росквітам скупяць усю на многа гадоў узад!

Ответить
+5 +
Бел Гнили , 21:38, 24.03

Называйте вещи своими именами.
Частники напрямую из Китая купили китайские электропогремушки раза в полтора-два дешевле, чем те же модели впаривают так называемые "дилеры".

Ответить
+3 +
Platon, 21:40, 24.03

я в Польше купил отличный авто из Швейцарии..это не страна ЕС...и меня поляки ограбили расстаможкой в 340 злотых((( зато освободили от акциза 2% не знаю как это пережить..хотя в рб наверно это в районе 3000 евро..ну ладно они все богаты))

Ответить