Врот, как дышит, а дышит, ужо, с хрипами. Оно, знает, шо собаку брать нельзя тудой? Сожрут, и никто не признается. Кто его куды зовёт? Везде лезет, принуждая МИД искать, куды ишшо пущають. Нахрен никому не усралось. Полномочий ноль, влияния ноль, денюх ноль, злата-нефтянки-газа ноль. И шо? Чё оно могет предложить кому? Все знают эту попрошайку. Даже соль, сегодня не может транспортировать, толку от его полётов. Если, только у космас запустить, нехай там лётает по орбите, наблюдая за событиями, пока воздуха хватит.
Походу у Луки подгорело. Тихая гавань для спокойной старости в ОАЭ полыхает под ударами иранских Шахедов. Поэтому он хочет в КНДР купить десять гектаров на морском побережье и сотню корейских рабов для обслуживания которые будут работать за еду.
Дурак! Ну а куда сунуться в принципе если кругом вилы!? Только к пельменю. Будет трахтора и МАЗы всучивать😂 И эти голодранцы их возьмут. Точно возьмут. Бо другого там нет. Ну единственное можа китайцы своё лайно скидывают.
Да будет вам известно достопочтенный Михась, что китайские товары имеют три уровня качества
1) Китай для Китая - высочайшее качество
2) Китай для США и Европы - высокое качество
3) Китай для стран Третьего мира - среднее или низкое качество
Вы думаете почему китайцы запретили серый экспорт своих автомобилей в Россию? А потому что китайские машины для Китая на порядок лучше чем китайские машины для России
Совершенно, в дырочку. Был в Соединённом Королевстве, там китай вещи, не узнать, всё высокого качества. Англичане с удовольствием берут. И телефоны, и еда-рестораны (ел там, китайскую ежу, прям при тебе готовят, возле столика). Одежда, не то авно, что у нас. Всё качественно, в разы, и дешевле, чем здесь.
В КНДР хозяйничает Китай. И он же является негласным спонсором этого режима. Он ему одному и выгоден. Поскольку и Япония и Южная Корея занимают антикитайскую позицию, особенно по Тайваню. Поэтому МАЗы и "Беларусы" пролетят, как фанера над Парижем. Потому что у корейцев китайская техника и товары.
Не всё там так просто и однозначно. КНР не "хозяйничает" в КНДР. Ядерное оружие Кимы получили от СССР, а не от Китая. Оно позволяет им балансировать на грани уже многие десятилетия. Для Китая наличие режима Кимов в регионе это постоянный раздражитель Южной Кореи, Японии и США. Но в отличие от связки колхозник-путлер, Ким не является вассалом Си. Бедный, но гордый и с ядерной дубиной...
Вот только СССР уже 35 лет как нет. А иметь страну-покровителя нужно, даже, имея ядерную дубинку и не имеея кроме нее ничего более. Наконец, самое банальное и житейское. Нужно, где-то брать товары, технику и продукты, сырье. Чтобы поддерживать даже такой, никакой, уровень жизни и саму жизнедеятельность страны. В мире найдется немного охочих торговать с таким одиозным режимом. А Китаю это выгодно во всех отношениях. Тем более, что Китай производит почти всё.
Китай не хозяйничает в Северной Корее это вы не оспариваете, уже хорошо. По поводу покровительства, я бы это назвал скорее вынужденным пособничеством со стороны Китая, которое китайцам не свойственно в других местах. Китайцы по миру всегда действуют "тихой сапой", а их "хозяйничанье" и "покровительство" всегда должно быть финансово просчитано. В случае с корейцами я не уверен в какой-то особой материальной выгоде для Китая. В 90-ые китайцы не стали помогать Кимам, режим был близок к краху, народ питался травой, а Кимы всё равно устояли.
То что нет СССР уже роли не играет, ЯО корейское и КНР не при делах, тем более рашка на подхвате и не против насолить Си в отношениях с Ыном. Что хочу донести, это явные различия и отсутствие тождественности в построении власти в СевКорее и КНР.
Какие трахтора, мазы? Там автобусы на дровах ездят. в основном (госы). Не вздумать везти туда псину, будут охотиться за ней. Такой сладенький, откормленный, деликатес. У них, аж слюна потечёт.. Пусть не забудет мешок бульбы.
Сипатый самозванец- мудищев, ищет место, где можно пристроить натыренные баксы у беларусов, страны ближнего востока и их банки становятся небезопасными для украденных бабок..
Ни в коем случае!
Там эта шавка там на приёме сразу на стол залезет и все углы пометит и обосцыт обязательно!
Международный скандал!
Даже если чучхейцы просто узнают, что у него собака летает в самолете и жрет с ним из одной тарелки - это ничем хорошим не закончится.
Скорее всего в Минске останется под присмотром Николая.
Лося не пригласили, а вызвали. Шестёрка , бегом к ноге! Ты почему жирней хозяина, воруешь?
ОтветитьМожет какое-то задание США?! Не?
ОтветитьВрот, как дышит, а дышит, ужо, с хрипами. Оно, знает, шо собаку брать нельзя тудой? Сожрут, и никто не признается. Кто его куды зовёт? Везде лезет, принуждая МИД искать, куды ишшо пущають. Нахрен никому не усралось. Полномочий ноль, влияния ноль, денюх ноль, злата-нефтянки-газа ноль. И шо? Чё оно могет предложить кому? Все знают эту попрошайку. Даже соль, сегодня не может транспортировать, толку от его полётов. Если, только у космас запустить, нехай там лётает по орбите, наблюдая за событиями, пока воздуха хватит.
ОтветитьШестёрка на побегушках .
ОтветитьПоходу у Луки подгорело. Тихая гавань для спокойной старости в ОАЭ полыхает под ударами иранских Шахедов. Поэтому он хочет в КНДР купить десять гектаров на морском побережье и сотню корейских рабов для обслуживания которые будут работать за еду.
ОтветитьДурак! Ну а куда сунуться в принципе если кругом вилы!? Только к пельменю. Будет трахтора и МАЗы всучивать😂 И эти голодранцы их возьмут. Точно возьмут. Бо другого там нет. Ну единственное можа китайцы своё лайно скидывают.
ОтветитьКитайские тракторы лучше чем МТЗ
ОтветитьКитайские грузовики лучше чем МАЗ
Корейца примет в безвозмездный дар МТЗ и МАЗ
Но покупать не будут
Я бы поспорил с вам насчет надежности кииайцев. Но это не столь важно
ОтветитьДа будет вам известно достопочтенный Михась, что китайские товары имеют три уровня качества
Ответить1) Китай для Китая - высочайшее качество
2) Китай для США и Европы - высокое качество
ОтветитьВ КНДР хозяйничает Китай. И он же является негласным спонсором этого режима. Он ему одному и выгоден. Поскольку и Япония и Южная Корея занимают антикитайскую позицию, особенно по Тайваню. Поэтому МАЗы и "Беларусы" пролетят, как фанера над Парижем. Потому что у корейцев китайская техника и товары.
ОтветитьНе всё там так просто и однозначно. КНР не "хозяйничает" в КНДР. Ядерное оружие Кимы получили от СССР, а не от Китая. Оно позволяет им балансировать на грани уже многие десятилетия. Для Китая наличие режима Кимов в регионе это постоянный раздражитель Южной Кореи, Японии и США. Но в отличие от связки колхозник-путлер, Ким не является вассалом Си. Бедный, но гордый и с ядерной дубиной...
ОтветитьВот только СССР уже 35 лет как нет. А иметь страну-покровителя нужно, даже, имея ядерную дубинку и не имеея кроме нее ничего более. Наконец, самое банальное и житейское. Нужно, где-то брать товары, технику и продукты, сырье. Чтобы поддерживать даже такой, никакой, уровень жизни и саму жизнедеятельность страны. В мире найдется немного охочих торговать с таким одиозным режимом. А Китаю это выгодно во всех отношениях. Тем более, что Китай производит почти всё.
ОтветитьКитай не хозяйничает в Северной Корее это вы не оспариваете, уже хорошо. По поводу покровительства, я бы это назвал скорее вынужденным пособничеством со стороны Китая, которое китайцам не свойственно в других местах. Китайцы по миру всегда действуют "тихой сапой", а их "хозяйничанье" и "покровительство" всегда должно быть финансово просчитано. В случае с корейцами я не уверен в какой-то особой материальной выгоде для Китая. В 90-ые китайцы не стали помогать Кимам, режим был близок к краху, народ питался травой, а Кимы всё равно устояли.
ОтветитьТо что нет СССР уже роли не играет, ЯО корейское и КНР не при делах, тем более рашка на подхвате и не против насолить Си в отношениях с Ыном. Что хочу донести, это явные различия и отсутствие тождественности в построении власти в СевКорее и КНР.
Какие трахтора, мазы? Там автобусы на дровах ездят. в основном (госы). Не вздумать везти туда псину, будут охотиться за ней. Такой сладенький, откормленный, деликатес. У них, аж слюна потечёт.. Пусть не забудет мешок бульбы.
ОтветитьА что тут странного, людоеды должны встречаться, и общаться меж собой.
ОтветитьСипатый самозванец- мудищев, ищет место, где можно пристроить натыренные баксы у беларусов, страны ближнего востока и их банки становятся небезопасными для украденных бабок..
ОтветитьУмка вошёл в состав делегации?
ОтветитьЕсли Пельмень потребует жертвы для доказательств верности, то придется подать Умку ко столу. В тушеном виде.
ОтветитьНи в коем случае!
ОтветитьТам эта шавка там на приёме сразу на стол залезет и все углы пометит и обосцыт обязательно!
Международный скандал!
Даже если чучхейцы просто узнают, что у него собака летает в самолете и жрет с ним из одной тарелки - это ничем хорошим не закончится.
Скорее всего в Минске останется под присмотром Николая.
Когда мы думали, что пробили дно, снизу постучали.
Ответить