23 марта 2026, понедельник, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
Who'syourdaddy, 21:05, 23.03

Putin noted that there was nothing unexpected here, and stressed the need to return the economy to the path of sustainable growth, preventing high inflation and destabilization of the labor market.

Says the malevolent cretin who poured gas on the Russian economy and lit it on 🔥

Ответить
+14 +
NEXT, 21:09, 23.03

"подчеркнул необходимость вернуть экономику на путь устойчивого роста, не допуская высокой инфляции и дестабилизации рынка труда" - он с экономикой как со своими холуями, типа сказал ей подняться, она и поднимется по его указу, как всегда. Но он забыл, что экономика никаким указам не подчиняется, а только экономическим законам. И его распоряжения иуказы для экономики пустое место. Пускай теперь арестует экономику и посадит за решетку, потому как она не выполнила его распоряжение "Экономике расти!".))

Ответить
+4 +
Donical, 21:13, 23.03

Яка сумна новина
🤣

Ответить
0 +
Смотрите форбс..., 22:37, 23.03

Зато долларовых миллиардеров у них стало больше....

Ответить
-1 +
Лявон, 21:15, 23.03

...... ,как дышит...

Ответить
-1 +
Выпускник 1972, 22:22, 23.03

Лявон! Удивительно для меня то, что всё не началось сыпаться у них ещё года три назад!

Ответить
0 +
Марк Карлс, 21:34, 23.03

"РФ паўтарае шлях СССР?"
==
Нет.
СССР развалился по инициативе "сверху". Даже неожиданно для подданных.
Причина в том, что верхи, имея безграничную власть, не могли её конвертировать в матеральные ценности, комфорт и капитал на уровне Запада.
Этому мешала идеология, основанная на ней Конституция, гос. устройство и уголовный кодекс.
Гос. устройство не могло быть адаптировано под потребности властьимущей элиты даже путём тягучей "перестройки".
И Верхи решили просто сменить сдерживающую их аппетиты всю систему.
Это в конце 80-х начале 90-х так и назвали "Революция сверху".
Народ, как уже не раз бывало, пережил бы стоически и безропотно любые очередные циклические экономические невзгоды при правильной обработке сознания. Как в ныне в КНДР.
Поэтому РФ не может поворить СССР. РФ может развалиться только как это сделала Российская Империя.

Ответить
0 +
Остап, 21:42, 23.03

- Владимир владимировичь а вы можете остановить
Спад Экономики ?
- Конечно могу
"Спад Экономики" на месте стой раз , два !

Ответить
+4 +
Путлер - Остапу!, 22:20, 23.03

Это не ухудшение, а отрицательный рост!

Ответить
0 +
Как-то так, 22:36, 23.03

Выживать нам и им не привыкать...

Ответить
+1 +
НЕ...., 22:47, 23.03

Кукиш с маслом недоступен уже для 45% россиян из-за дороговизны масла.

Ответить
0 +
Чел, 22:21, 23.03

Ну а что ты хотел? Если всей страной 4 года делать самовары и выбрасывать их в пропасть. Когда-то да начнет сказываться.

Ответить