Какой выбор был у Трампа и Израиля? Равнодушно или обеспокоенно смотреть как людоедский режим создает атомную бомбу? А что потом? Залужный и говорит: кто-то в этом мире должен брать ответственность, в том числе и за непопулярные решения.
вап, 9:42, 23.03
вряд ли трамп читает такой глубокий анализ исторических событий...--
..... -- Все дело в том, что Трамп глубоко в курсе тех событий, которые развивались ещё при нем в прошлой его каденции.
Многое из сказанного верно. Могут быть лишь дополнения, уточнения к сказанному. Война в Украине, как и война в Иране имеют под собой одну и туже причину - диктаторский режим, установившийся в одном случае в России, а в другом в Иране. В одном случае война играет роль предохранительного клапана, иначе хунте угрожает потеря власти. В другом война выполняет роль акта возмездия за постоянные угрозы уничтожения "неверных", стран США, Израиля и других, а также развития ядерной угрозы. В этих войнах разные механизмы развития, но причина одна - длительносуществующая диктаторская власть. Главное - это человеческий ресурс. И самое главное в любой войне будет управление этим ресурсом. Нужно не отвергать тех, кто действительно хочет тебе помочь. Ищи союзников и друзей даже среди кажущихся врагов и не делай врагов из твоих друзей. Это должно быть основано не на подкупе (сделках), а на устойчивых моральных принципах. Вот главный принцип победы в любой войне.
Є українська версія цих думок Генерала:
"Безумовно, що щонайменше три країни вже готові до цього, включаючи Іран. Росія постійно використовує іранські технології у своїй війні проти України. Третя країна – це Україна."
вряд ли трамп читает такой глубокий анализ исторических событий. его действия зависят с какой ноги он утром встал.
ОтветитьКакой выбор был у Трампа и Израиля? Равнодушно или обеспокоенно смотреть как людоедский режим создает атомную бомбу? А что потом? Залужный и говорит: кто-то в этом мире должен брать ответственность, в том числе и за непопулярные решения.
Ответитьвап, 9:42, 23.03
Ответитьвряд ли трамп читает такой глубокий анализ исторических событий...--
..... -- Все дело в том, что Трамп глубоко в курсе тех событий, которые развивались ещё при нем в прошлой его каденции.
Прорвало Залужного, мысли в слух. Услышат ли его в нашем хрупком Мире?
ОтветитьМногое из сказанного верно. Могут быть лишь дополнения, уточнения к сказанному. Война в Украине, как и война в Иране имеют под собой одну и туже причину - диктаторский режим, установившийся в одном случае в России, а в другом в Иране. В одном случае война играет роль предохранительного клапана, иначе хунте угрожает потеря власти. В другом война выполняет роль акта возмездия за постоянные угрозы уничтожения "неверных", стран США, Израиля и других, а также развития ядерной угрозы. В этих войнах разные механизмы развития, но причина одна - длительносуществующая диктаторская власть. Главное - это человеческий ресурс. И самое главное в любой войне будет управление этим ресурсом. Нужно не отвергать тех, кто действительно хочет тебе помочь. Ищи союзников и друзей даже среди кажущихся врагов и не делай врагов из твоих друзей. Это должно быть основано не на подкупе (сделках), а на устойчивых моральных принципах. Вот главный принцип победы в любой войне.
ОтветитьЕсли упрощенно, весь смысл статьи в этом предложении:
Ответить"...еще одна из них — Украина. Это и есть самый главный для нас позитив."
Две другие, понятно, Америка и Израиль. Хочу сразу предупредить, что Америка не готова.
Є українська версія цих думок Генерала:
Ответить"Безумовно, що щонайменше три країни вже готові до цього, включаючи Іран. Росія постійно використовує іранські технології у своїй війні проти України. Третя країна – це Україна."
А отже, вам було не зовсім "понятно"