1 млн. Иранских, ливанских, палестинских и сирийских эмигрантов тёти Меркель всё умеют.
Хезболла устроила с благодарностью за протесты европейцев в поддержку боевиков Палестины. Баллоны с метаном обычно не взрываются, как вакуумные бомбы.
Не понял вас Мике , новые газобалоны НРС не взрываются ? . Хэ а что тогда это за газ в таких балонах ?. 🤔 Што той газ не взрывается и не горит , а зачем он тогда нужен ???.
И у нас в деревнях хватает пользователей газа которые хранят баллоны с ним в жилых помещениях , даже в многоквартирных домах, а газовщики видя это относятся к этому наплевательски, типа не заметили опасного нарушения, но всё ж до поры , до времени ...
Опасен не баллон а выжедший из баллона газ образовавший газо воздушную смесь.
Ответитьфигасе балончик.
Ответитькак минимум надо было заполнить все помещения взрывоопасной смесью.
баллон так не умеет. нужна помощь. со стороны двуногих.
1 млн. Иранских, ливанских, палестинских и сирийских эмигрантов тёти Меркель всё умеют.
ОтветитьХезболла устроила с благодарностью за протесты европейцев в поддержку боевиков Палестины. Баллоны с метаном обычно не взрываются, как вакуумные бомбы.
Новые газовые баллоны HPC - Research , не взрываются , смотрите видео их в инете куча
ОтветитьНе понял вас Мике , новые газобалоны НРС не взрываются ? . Хэ а что тогда это за газ в таких балонах ?. 🤔 Што той газ не взрывается и не горит , а зачем он тогда нужен ???.
ОтветитьГаз і людський фактор, або навмисний підрив балону з газом??? Хіба що московіти гадять???
ОтветитьИ у нас в деревнях хватает пользователей газа которые хранят баллоны с ним в жилых помещениях , даже в многоквартирных домах, а газовщики видя это относятся к этому наплевательски, типа не заметили опасного нарушения, но всё ж до поры , до времени ...
Ответить