вот интересно орку что нужно денег от войны ? или 2 метра чернозема. за что и ради чего они воюют ? за ладу белую. так за выплаты? ну гансы в 41 то же шли за черноземом и участком под Полтавой. ну там и остались в черноземе.и по сей день откапывают копатели.
Удары РФ по украинскому тылу (Донецкая и Харьковская обл.)
Российские войска активно применяют тактику BAI (Battlefield Air Interdiction) — изоляцию поля боя, стремясь отрезать «пояс крепостей» (Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка) от снабжения.
-
Удары ВСУ по российским тылам
Украина в ответ масштабировала возможности «глубокого удара», создав в нач. 2026 спец. командование глубоких ударов (Deep Strike Command).
Расширение «зоны смерти»:раньше укр. FPV работали на 30–50 км а к 03/2026 серийные FP-2,FP-7 регулярно поражают цели до 150 км. Это сделало уязвимыми склады БК, места сосредоточения техники, кот. РФ традиционно располагала вне зоны поражения HIMARS.
16–17/03 ВСУ атаковали 2 стратег. з-да: «Авиастар» (Ульяновск, про-во Ил-76) и 123-й авиарем. (Старая Русса). Цель-подорвать возможности РФ по воен-трансп. логистике (переброска резервов по воздуху).
Топливная инфрастр: 21/03- удар по Саратовскому НПЗ. Ранее (12–15 марта)-попадания по нефтебазе в Тихорецке Афипскому НПЗ
За 5 дней более 4 тыс.оккупантов лишь убитыми. Основная часть - Лиманское направление и Запорожье.
Вчера - сегодня, умывшись кровью в огромных потерях , накал спал. До подвозки очередной партии мяса рабов.
Кабаев, тот, что отец и тесть, в это время отмывает миллионы долларов на Газмясе.
ОтветитьУже, майже 2.000.000 орків пробують, з 2014 року, смакувати землю України!!!
ОтветитьПригожин з кабздоном, чекають на нових орків від пуйіла!
Украина это погибель для пукина, нельзя недооценивать противника.
Ответитьвот интересно орку что нужно денег от войны ? или 2 метра чернозема. за что и ради чего они воюют ? за ладу белую. так за выплаты? ну гансы в 41 то же шли за черноземом и участком под Полтавой. ну там и остались в черноземе.и по сей день откапывают копатели.
ОтветитьРади вяличая
ОтветитьУдары РФ по украинскому тылу (Донецкая и Харьковская обл.)
ОтветитьРоссийские войска активно применяют тактику BAI (Battlefield Air Interdiction) — изоляцию поля боя, стремясь отрезать «пояс крепостей» (Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка) от снабжения.
-
Удары ВСУ по российским тылам
Движуха по утилизации населения имеет свой план, его надо выполнять.
ОтветитьЗа 5 дней более 4 тыс.оккупантов лишь убитыми. Основная часть - Лиманское направление и Запорожье.
ОтветитьВчера - сегодня, умывшись кровью в огромных потерях , накал спал. До подвозки очередной партии мяса рабов.
Это тот случай, когда пытаются выдавать желаемое за истину....
ОтветитьНапомнить сколько было визга о невозможности - при строительстве МОСТА...
А он стоит...
Скока было визга о разнесении его каждой новой ракетой и катерком - а он стоит...
Подождём хотя-б до Нового года - да тогда и будем пить - а за здравие или упокой - время и покажет...