«Он не просто назвал Путина бездарным военным преступником»
13- 22.03.2026, 10:08
- 9,502
Эксперт объяснил, почему бунт Z-блогера в РФ не был инсценировкой спецслужб.
Эксперт объяснил, почему бунт Z-блогера в РФ не был инсценировкой спецслужб.
Да уж , старик Кабаев такого не прощает , мстит жестоко.
ОтветитьКоторый из них?Марат Кабаев- папа Алины, или дедушка?
Ответитьпутин , он же старик Кабаев !
ОтветитьВы наверное не знаете анекдот про Крупскую , Ленина и Брежнева
ну на счет неудачного эт не совсем верно он весьма удачно утилизирует население РФ ии ( за лады . выплаты и вдолбив им в головы о " вяличии" а конечным бенефиаром является Китай то придет на територию которую просто нужно будет освоить и заселить. Ленин то же имел первую задачу развалить Рос империю изнутри создав смуту и разрушить армию . в пользу Германии потом понял а почему бы не залезть на трон. пообещав мировую революцию и мнимое равенство.
ОтветитьИнтересно , а какие фамилии путин присвоил своему незаконно рожденому выводку ?
ОтветитьИли дал им агентурные клички ?
Окурковы-бункерные.
ОтветитьРемесло сказал то, и о том, что знают и думают абсолютно все в/на Кацапии - и пропагандоны, и "оппозиция"
ОтветитьИ это хорошо
Я так думаю, что это правильный "камушек" - хоть на весы, хоть в чашу, хоть на склон
Строит себе нычку, куда свалит, и жаждет провести в кайфе остаток безбедного существования, и обеспечить поколение выводка от себя, на поколение. Мордор для него и дойная корова, дёргая за титьки, выдаивает триллионы, используя долб#@в, их никчемные жизни, ни во что не ставя, презирая население. Кабаиха-это его гнездо, выводок-его будущий клан, что оно обеспечивает будущее. Сто пудов, что оно имеет офшоры, где распиханы его кубышки. Фенчук, через своих головорезов-гэбэшников, всё это знает, поступает так же. Из них никто не верит в народ, будущее своей страны. Это бесы, использующие народ, как крепостных.
ОтветитьРемесло собрался в политику. Говорит абсолютно очевидные для большинства в Мордоре вещи. Да, у него хорошая "крыша". И политическая, и чисто медицинская. Какое-то время посидит в отдельной палате и выйдет "диссидентом", "страдальцем". Если будет себя правильно вести (никакой импровизации !!!), то он ничем не рискует.
ОтветитьА может еще разрешат вещать прогнозы из палаты, как гиркину из тюрьмы. А потом его "освободят" и скажут "Смотрите, мы кремлевское подполье, нас не надо ставить к стенке. Это все путин и мы его шатали.". Идет подготовка к сливу путлера и расстилание соломки.
ОтветитьДревнейшее Ремесло звучит лучше.
ОтветитьЭто все путин и мы его шатали.
Ответить******************************************
Шатать собственно путина - невелика заслуга!
А пошатать путинизм у вас силёнок не хватит!
Этого Ремесло уже в дурку запихали после рамзановских чеченских надругательств.
ОтветитьТам на иглу посадили, превратив в растение.