Много слов-болтовни.Знаеют в Штатах, чта николи не пойдут на сделку, как и москали-Куба-Фенчук-СевКорея, и прочая шушера, шта тормозит развитие в Мире, все эти долбоящеры-динозавры из пещерного века, желающие жировать-почивать, пользуясь благами человечества, чтобы рабы горбатились на них, в нищите. Вся их политика сводится к этому, остальное:Блал-бла-бла оголтелая бесОвская .пропаганда.
Он сам и есть пособник, кремлю помогает , санкции снимает с рашкинской нефти, на Украину давит, вооружение тормозит даже уже оплаченное. И так далее, да не секретится уже , в открытую пособничает Пуйлу.
Трампу пора бы знать - опыт российско-украинской - четыре года!!!
На военные силы электричество никак не влияет. Это тот террор гражданских, к которому четыре года подряд прибегает россия.
Трамп решил переквалифицироваться в террористы.
Год будет выдвигать ультиматумы и каждый день побеждать, смертельно устанет от побед. В Ираке было задействовано 600 тыс американских военных, за 20 лет не смогли навести порядок. А в Иране Трамп сразу слил оппозицию, по его вине были убиты десятки тысяч выступающих против режима. Теперь с Америкой будут воевать 100 млн иранцев, это надолго и волнами.
Нисколько. Говорил именно об Ираке и свержении Хусейна, буря в пустыне, все факты оттуда. А Афганистан это другая история. А американцы , а тем более Трамп не умеют строить, они могут только разрушать за деньги.
Вся политическая деятельность Трампа строится на одном постулате — сила есть, ума не надо. "Исконно русское". И, кстати, символ республиканцев. В посудной лавке.
Дональд Тако, как всегда в критических для НЕГО ситтуациях, пытается действовать методом наезд-откат, авось прокатит и не надо будет рисковать 100% импичментом и тюрьмой после потерь в наземной компании. Даже если погибнет 1000 американских солдат, для Тако это импичмент, он рискует гораздо больше, чем Иранские фанатики. Ведь они с Биби перебили тех с кем еще можно было договорится.
Все помнят из истории, что такое ультиматумы Тако...
Много болтовни чем конкретных действий. Такое было и с Украиной, я остановлю войну за 24часа, за 3дня, за месяц ну и далее по списку не верю Трампу, тот умеет только красиво говорить, да и то уже не смешно.
Это @путьер всем оркам нравится , а Трамп нет , да и слов особо на ветер он не бросает . Союзника кремля мадуру посадил , кубинских коммунистов приструнил и дал время на подумать , и еще вырвал из лап беларускага диктатора на даный момент пол тысчы политических заключеных , да и Украине помогает по мере сил . Так что Марта ,от себя добавлю - КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ТОТ НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ и всем нравится . шос, птн пнх .
Дони вперед . Пособники кремля должны быть нейтрализованы !.
ОтветитьМного слов-болтовни.Знаеют в Штатах, чта николи не пойдут на сделку, как и москали-Куба-Фенчук-СевКорея, и прочая шушера, шта тормозит развитие в Мире, все эти долбоящеры-динозавры из пещерного века, желающие жировать-почивать, пользуясь благами человечества, чтобы рабы горбатились на них, в нищите. Вся их политика сводится к этому, остальное:Блал-бла-бла оголтелая бесОвская .пропаганда.
ОтветитьОн сам и есть пособник, кремлю помогает , санкции снимает с рашкинской нефти, на Украину давит, вооружение тормозит даже уже оплаченное. И так далее, да не секретится уже , в открытую пособничает Пуйлу.
ОтветитьВ любом действии нужно сначала подумать как на это действие отреагирует народ Ирана. Важно не стать для них врагом!
ОтветитьУже стал.
ОтветитьИрану сначала надо выбить все зубы, а потом уже пыль из него выколачивать. А то он до сих пор огрызается.
ОтветитьБушерскую АЭС нельзя бомбардировать, она атомная
ОтветитьМожет не надо!
ОтветитьЗачем??!!!
Все вопросы к путину.
ОтветитьТрампу пора бы знать - опыт российско-украинской - четыре года!!!
ОтветитьНа военные силы электричество никак не влияет. Это тот террор гражданских, к которому четыре года подряд прибегает россия.
Трамп решил переквалифицироваться в террористы.
оружейный станок без люстричества не работает .
Ответить> На военные силы электричество никак не влияет.
ОтветитьЕще как влияет
Год будет выдвигать ультиматумы и каждый день побеждать, смертельно устанет от побед. В Ираке было задействовано 600 тыс американских военных, за 20 лет не смогли навести порядок. А в Иране Трамп сразу слил оппозицию, по его вине были убиты десятки тысяч выступающих против режима. Теперь с Америкой будут воевать 100 млн иранцев, это надолго и волнами.
ОтветитьНе путай Ирак с Афганистаном
ОтветитьНисколько. Говорил именно об Ираке и свержении Хусейна, буря в пустыне, все факты оттуда. А Афганистан это другая история. А американцы , а тем более Трамп не умеют строить, они могут только разрушать за деньги.
Ответитьчасы (будильники) какой фирмы и какой цены ?
ОтветитьС этого - начинать, надо было, ага.
ОтветитьВся политическая деятельность Трампа строится на одном постулате — сила есть, ума не надо. "Исконно русское". И, кстати, символ республиканцев. В посудной лавке.
ОтветитьДональд Тако, как всегда в критических для НЕГО ситтуациях, пытается действовать методом наезд-откат, авось прокатит и не надо будет рисковать 100% импичментом и тюрьмой после потерь в наземной компании. Даже если погибнет 1000 американских солдат, для Тако это импичмент, он рискует гораздо больше, чем Иранские фанатики. Ведь они с Биби перебили тех с кем еще можно было договорится.
ОтветитьВсе помнят из истории, что такое ультиматумы Тако...
Ух ты, а путину две недели выдвигал. Нехорошо, дискриминация 2+2....
ОтветитьМного болтовни чем конкретных действий. Такое было и с Украиной, я остановлю войну за 24часа, за 3дня, за месяц ну и далее по списку не верю Трампу, тот умеет только красиво говорить, да и то уже не смешно.
ОтветитьЭто @путьер всем оркам нравится , а Трамп нет , да и слов особо на ветер он не бросает . Союзника кремля мадуру посадил , кубинских коммунистов приструнил и дал время на подумать , и еще вырвал из лап беларускага диктатора на даный момент пол тысчы политических заключеных , да и Украине помогает по мере сил . Так что Марта ,от себя добавлю - КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ТОТ НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТСЯ и всем нравится . шос, птн пнх .
Ответитьпредположу, что Иран пошлет его на**р вместе с его ультиматумом.
Ответитьвпрочем, Донни все равно: для него - кто первый выдвинул ультиматум, тот и победил.