21 марта 2026, суббота, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-45 +
MG42, 10:42, 21.03

Тут уже победили а тут готовят наземную операцию а тут почти достигли. В моём понимании победы это когда побеждённые половина лежит в канаве а вторая половина с задратыми в гору руками. Ну или типо того.

Ответить
-46 +
ГАВАНА ЗА 4 ДНЯ!, 11:02, 21.03

С Кубой будет сложнее! Там за 3 дня не управишься!

Нужно 4 дня! Мы победиим! Гавана наша! 🤡

Ответить
-45 +
HH, 11:10, 21.03

Научился балаболить у Путлера.

Ответить
-65 +
МЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ!, 10:52, 21.03

Мы уже победили Донни! Еще 3 дня, 3 недели или 3 месяца! Это победа!

Ответить
-46 +
WIN! WIN! WIN! 🤡, 10:57, 21.03

Иран НАШ! Следущая Куба за 3 часа!

Кто потом на следующей неделе после Кубы? Сев Корея? Китай? Россия?

Ответить
-46 +
край, 11:12, 21.03

Фуфломёт! Таких ещё история не знала. Редчайший экземпляр 😂

Ответить
-43 +
ФУФЛОМЕЦИН, 11:22, 21.03

Тегеран уже наш! Следующая Гавана за 3 дня! 🤡

Ответить
-39 +
Бумажный орёл!, 11:25, 21.03

Разворошил осинное гнездо и спрыгивает - типа сами разбирайтесь!
Вот уж резиновое изделие N2!

Ответить
-46 +
Евген, 11:13, 21.03

Еще на вчерашний день он раз сто победил и конечно с опережением графика. Сегодня планка упала до "почти", и еще вот: он уже выпустил фразу "иран побежден, а тот ормузский пролив нам нахрен не нужон"

Ответить
-40 +
ИИ, 11:19, 21.03

Этот гладиолус недавно говорил что он был в курсе о возможности блокады Ормузского пролива. И сейчас в новостях пишут что уже постродало 20 торговых судна. Чудо.

Ответить
-35 +
Трамп-гриб!, 11:47, 21.03

Трамп - гриб, а не гладиолус! Смотрю на фото! Точно гриб! И шляпка есть! Тока трухлявый наверное!

Ответить
-44 +
>>>, 11:26, 21.03

Намутил, и ласты клеит, настоящий джельтемен.

Ответить
-36 +
Дред, 11:29, 21.03

Дональд "Почти" Трамп - известнейший миротворец всех времен и народов!
Просто Мистер Почти Совершенство!

Ответить
-28 +
666, 11:40, 21.03

У деда подвижная психика, сегодня сказал-завтра будет лгать что такого небыло...как же не повезло США, вот посмотрите, этот недалекий угробит на войне морпехов, после чего будет посажен надолго в тбрьму вместе со своим зятьком и витьком.
тако поставил ва-банк, шансов на выйгрыш-ноль.

Ответить
-26 +
ЖАХОЦЦЕ !, 12:01, 21.03

дональд трумп ---- позор США ! ПРЕСТАРЕЛЫЙ ДЕД 80-ЛЕТ ПЛЯВУЗГАЕ АБЫ ШТО !ОКРУЖИЛ СЕБЯ ТРУСАМИ, РОДСТВЕННИКАМИ, ПОДОНКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ОТВЕСТИ ПСИХ БОЛЬНОГО СТАРИКА В ДУРДОМ ПОД ЗАМОК ! тоже полюбил движуху как садист-дружок !

Ответить