20 марта 2026, пятница, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
Barista, 18:34, 20.03

ТРУСЫ, и мы будем ПОМНИТЬ!
--------------------------------
Лучше записывай, а то скоро памяти не останется.

Ответить
+13 +
Чел, 19:31, 20.03

Сам втянулся, польстившись на лесть соратников с побережья Мертвого моря, сам теперь и расхлебывай! Понимание о том, куда вы там попали и во что это обойдется всему миру, еще впереди!

Ответить
+6 +
Олег, 20:11, 20.03

Заплутався старий уже повністю, то бумажні тигри, то допомоги у них просить???
Яка команда в оточенні, такі й наслідки для Трампа…

Ответить
+8 +
Антилукашист , 18:43, 20.03

Трамп, может, лучше Верни Деньги в Московский Кремль тем кто "помог": понятно, что получив Деньги, отсидеться не получилось бы - Новые Хозяева "Толкали в спину" - "Иди во власть! Развали Демократию!" Дональд, Верни московитам Деньги!!!

Ответить
+10 +
Павиан бесхвостый, 20:04, 20.03

Нет пожалуй ни одной страны союзной, пока ещё, которой бы ты не показал фигушки в виде повышения тарифов, угрозы "присоединения" к сша, или в виде личного оскорбления главы государства!

Ответить
-14 +
Трамп прав, 18:45, 20.03

Не будь НАТО бумажным тигром, не платили бы западные страны огромные деньги в бюджет РФ за нефть-газ, а дали бы эти деньги своим военным и те отвоевали бы все нефтегазовые месторождения! И Украина с Беларусью получили бы все нужные энергоресурсы бесплатно и без з шантажа!

Ответить
+14 +
prokop, 18:50, 20.03

Мож уже за путина перейдешь и с ним союз создашь. Жалко уже трампона, так он мучается.

Ответить
0 +
Так он, 21:09, 20.03

Уже аж 10тилетия назад создал!

Ответить
+26 +
Гарик, 18:54, 20.03

путиносос .постоянно обзывающий тех.кого просит теперь помочь**????так себе адекватность.

Ответить
+11 +
Чел, 19:16, 20.03

Ну да, ну да. Интересно будет посмотреть на помощь в случае боёв за Сувалки.

Ответить
+12 +
Хтось, 19:37, 20.03

За його словами, саме блокування протоки стало ключовим фактором зростання світових цін на нафту

Ні, Трампе, це твої необдумані дії призвели до цього. Сам кашу заварив, а тепер хочеш чужими руками жар загрібати

Ответить
0 +
Михаэль, 21:11, 20.03

Трамп прав. Америка практически не потребляет ближневосточную нефть. А Европа -- именно ее и потребляет. Но ей проще,чтобы мировые цены взлетели для всех,чем осадить бесноватых аятолл. На хрена США такое НАТО - оно собственные интересы не готово защищать,даже не готовы увеличить расходы на оборону и создать боеспособные армии. На что такой "союз" годится? Слюнявчики в домах престарелых менять? Газоны подстригать регулярно? Америка как нибудь без вас проживет. А вот вы без нее - никак. Дважды проверяли в прошлом веке. Забыли.

Ответить