Заблудились на учениях?
Или готовится нападение с четырех сторон?
У кого карты?
Знаю, что у Зеленского явно нет. Карт. Нападения.
Щас вылезет этот, - сипатый упырь, з-под коровы. И вилами в навозе все карты нарисует. Объяснит геополитику.
Надо следить за новостями!
Иран вспомнил Германии про статью 3314"О недопущении предоставления своей территории для актов агрессии против других стран".
Но раньше не вспоминал и не высказывал ноты протеста Беларуси, когда орды(500000тыс.)руZьких из Беларуси заходили в Украину. А наоборот поддерживал.
Не вспоминал эту статью и не высказывал ноты протеста Ливану, когда КСИР был там, как дома и полверхушки силовых блоков Ирана управляли атакой на Израиль и посылали оружие, ракеты в Ливан Хесболе.
Когда сами посылали сотни ракет и тысячи Шахедов, сделанных в Иране в Мордор, для атак и обстрелов по ночам мирных жителей Украины.
Что то аятолы этого даже не видели, сами делали, поддерживали и Мордор и синепалого гауляйтера.
Как эти кровавые диктаторы и их режимы любят вспоминать сразу ЗАКОНЫ ООН, невмешательство, суверинитет, и требовать их выполнения, когда их собираются изгнать собственные Народы и Международные организации и страны Мира за эти же нарушения
БАЗОВЫХ, МИНИМАЛЬНЫХ ПРАВ и ЗАКОНОВ ООН и Человечества!
Заблудились на учениях?
ОтветитьИли готовится нападение с четырех сторон?
У кого карты?
Знаю, что у Зеленского явно нет. Карт. Нападения.
Щас вылезет этот, - сипатый упырь, з-под коровы. И вилами в навозе все карты нарисует. Объяснит геополитику.
Надо следить за новостями!
Иран вспомнил Германии про статью 3314"О недопущении предоставления своей территории для актов агрессии против других стран".
ОтветитьНо раньше не вспоминал и не высказывал ноты протеста Беларуси, когда орды(500000тыс.)руZьких из Беларуси заходили в Украину. А наоборот поддерживал.
БАЗОВЫХ, МИНИМАЛЬНЫХ ПРАВ и ЗАКОНОВ ООН и Человечества!