Что вы имеете ввиду произнося "кровавая баня"?
55000 тысяч убитых американцев за 10 лет войны во Вьетнаме?
Или 55000 убитых руских за полтора месяца в Украине?
На секундочку, 55 тыс убитых орков это "тьфу и растереть" для рашкостана, а 5 тысяч убитых солдат США это национальная трагедия, падение администрации и уход республиканцев в миноритарную оппозицию на следующие 25 лет.
Как-то так масштабы потерь соотносятся.
Пуйло должен опередить всех , снять всю рф арму с украинского фронта , услить ментами и на помощ бородачам Ирана мстить за айяталу , и а никакой кровавой бани .
С чего вы взяли? Глядя на прилизанную причёску Хэгсета? Так не Хэгсет высаживаться будет, а серьёзные ребята. Потери будут, но про "кровавую баню" вы загнули. Там на "кровавые бани" после Вьетнама больше не подписываются.
А в Афганистане и Ираке какие ребята были,несерьёзные? И насколько это растянулось? На 20 лет,не? Недолауреат нобелевский начал новую войну или прекратил очередную?
Побеждает в войне пехота, занимая территорию. Иранский режим достаточно прочен: заплечных дел мастера практически все на месте. Даже виски майор это знает.
Морская пехота США, спецура Израиля, , спецура саудитов (суниты), сирийская спецура которая вынесла Асада за три недели(суниты) зайдут на юг Ирана, отрежут ВСЕ нефтетерминалы от Залива.
И .... аятолам и ксиру.
С Запада Ирана - курды.
С Северо-Запада - азеры, то есть Армия Турции.
И как сказал Трамп - кто не сложит оружие, тому .....🤣🤣🤣
Сухопутная операция станет кровавой баней для войск сша, но без неё победы тоже не добиться.
ОтветитьЧто вы имеете ввиду произнося "кровавая баня"?
Ответить55000 тысяч убитых американцев за 10 лет войны во Вьетнаме?
Или 55000 убитых руских за полтора месяца в Украине?
На секундочку, 55 тыс убитых орков это "тьфу и растереть" для рашкостана, а 5 тысяч убитых солдат США это национальная трагедия, падение администрации и уход республиканцев в миноритарную оппозицию на следующие 25 лет.
ОтветитьКак-то так масштабы потерь соотносятся.
Пуйло должен опередить всех , снять всю рф арму с украинского фронта , услить ментами и на помощ бородачам Ирана мстить за айяталу , и а никакой кровавой бани .
ОтветитьПлевал он на аятолл
ОтветитьОн за три копейки купил технологии дронные у них и теперь они расходный материал.
Либо наземка или восстание. Но что то восстания не видно.Нет других опций.
ОтветитьС чего вы взяли? Глядя на прилизанную причёску Хэгсета? Так не Хэгсет высаживаться будет, а серьёзные ребята. Потери будут, но про "кровавую баню" вы загнули. Там на "кровавые бани" после Вьетнама больше не подписываются.
ОтветитьА в Афганистане и Ираке какие ребята были,несерьёзные? И насколько это растянулось? На 20 лет,не? Недолауреат нобелевский начал новую войну или прекратил очередную?
ОтветитьЯ это взял не из-за прилизанного Хагсета, а глядя на фотки довольных талибов, образца августа 2021.
ОтветитьА Иран соперник посеръёзней будет.
Не ему решать.
ОтветитьТочняк. Он пешка, для этого и назначен.
ОтветитьИ алко- майор на рыжем коне вперде!₽
ОтветитьДа не будут никого отправлять. Скоро трамп уберется оттуда так ничего и не добившись. Вангую. Хотел просто рейтинги поправить.
ОтветитьПобеждает в войне пехота, занимая территорию. Иранский режим достаточно прочен: заплечных дел мастера практически все на месте. Даже виски майор это знает.
ОтветитьМорская пехота США, спецура Израиля, , спецура саудитов (суниты), сирийская спецура которая вынесла Асада за три недели(суниты) зайдут на юг Ирана, отрежут ВСЕ нефтетерминалы от Залива.
ОтветитьИ .... аятолам и ксиру.
С Запада Ирана - курды.
С Северо-Запада - азеры, то есть Армия Турции.
И как сказал Трамп - кто не сложит оружие, тому .....🤣🤣🤣